перейти к публикации
93 комментария к публикации

У самолета в Хабаровском крае отказал двигатель прямо на взлете. Борт на скорости въехал в лес: новости 25 января

25 января 2025, 22:23
26 января, 06:36
Где новости Екатеринбурга? Развязка у Калины, уборка улиц, вывоз мусора, замена труб, график работы общественного транспорта?.. Наводнение в Бразилии более актуально?? Блин, эту Бразилию только на карте и вижу, да про обезьян знаю из фильма.
26 января, 06:55
Ищё в Бразилии многа Пэдроф.
Гость
26 января, 09:42
Если каждый день писать про ОТ калину и уборку может это хоть кому то глаз намылит и что то сдвинется с места
Гость
16 часов
Разве следственные действия по министру не обьясняют происходящего в Екатеринбурге? Всех одновременно под следствие не загонят, это не новость. Что им там всей толпой под следствие пора - особо то же не новость. А больше про Екатеринбург особо и нет новостей. На дорогах бились, бьются и биться будут...даже не из-за состояния дорого. Народ грабили, грабят и грабить будут....ну и так далее.
Гость
25 января, 22:31
С самолетом все ожидаемо, с ключевой ставкой тоже. С тик-током давно проблемы. Но что произошло в Сан_паулу??? Ешка, мы ждем комментов
Гость
25 января, 22:43
Кот- пушистик Ушла эпоха...
Гость
26 января, 00:20
Гость
25 января, 22:43
Кот- пушистик Ушла эпоха...
мну на таком 28 лет стрелком-телефонистом отмотал и самолет ни разу не подвел
Гость
26 января, 00:28
Гость
26 января, 00:20
мну на таком 28 лет стрелком-телефонистом отмотал и самолет ни разу не подвел
Девушка, милая, как вас звать? -Тома. Семьдесят вторая. Жду, дыханье затая... . ахаха . телефонистка кэт . ахаха . А.А.Д
26 января, 08:42
Бывает. Лес тоже хорошо, но кукуруза лучше.
Гость
26 января, 03:29
Ясный перец отстранили от полетов самолёт. Он и сам отстранился!
Гость
21 час
Из кустов лапой машет, ну какие ему полеты :(
Гость
26 января, 07:17
Самолёт отстранили от полёта. Он был пьян?
Гость
26 января, 07:56
Нет, обкуренный.
Гость
16 часов
Пилота отстранили от полёта, самолёт сам же естесвенно не полетит, или логика не работает ?
26 января, 01:43
С самолётом непонятно: это же не боинг - с запчастями и обслуживанием не должно быть проблем ? Или это "техника старая" ? (они давно летают)
Гость
21 час
Это общая деградация отрастили. Савецкий запас на исходе.
Гость
16 часов
На это самолеты давно уже запчастей нет. Им даже "импортозамещаться" нечем.
26 января, 06:54
Карбюратор нисасаит, махавик зимля брасаит (с)
Гость
25 января, 23:43
Опять пилот вместо газа на тормоз нажал
Гость
26 января, 03:37
Реактивная тага кишечных газов прижала его к тормозам.
Гость
26 января, 05:27
Респект старичку он успешно летал 50 лет гравицапу надо новую покупать
Гость
26 января, 09:40
Ладно не взлетели ещё
Гость
23 часа
Самолёт не едет, Не плывёт Трамвай, Поезд не взлетает... Страны названье отгадай.
Гость
21 час
Украина- знают даже дети!
Гость
15 часов
Гость
21 час
Украина- знают даже дети!
Вроде как в мире называют "украсия"? Им там вообще не в домек, чегой дубинами размахались. Но европейские свалки чистятся...
Гость
22 часа
Может сейчас кто не взял еще ипотеку, тот обязательно возьмет. Потому что вряд ли под 6% долго будет действовать ипотека
Гость
21 час
Как хорошо, когда такие новости читаешь. Как для людей и все для комфортной жизни. Удачи всем в приобретении жилья
26 января, 00:04
бензин ослиной мочой разбавили...
Гость
25 января, 22:56
Может надо распорядиться цены на бензин уменьшить в два раза? А то танкерам не дают нефть вывозить даже в Китай, по трубам не течёт. Ещё и мировые цены скоро упадут.
Гость
26 января, 00:36
ОАЭ и Саудиты с Венесуэлой против! ОPEC, короче. У Саудовской Аравии около года назад истёк срок с США продавать нефть только за доллары. Им теперь движухи в США вообще побоку!
Гость
26 января, 06:29
Гость
26 января, 00:36
ОАЭ и Саудиты с Венесуэлой против! ОPEC, короче. У Саудовской Аравии около года назад истёк срок с США продавать нефть только за доллары. Им теперь движухи в США вообще побоку!
завязывай курить 1 канал, а то рак мозга необратим
Гость
15 часов
Кому распорядиться? У нас капиализм. Есть государственные меры поддержки именно капитализма. Что значит "уменьшить цены"? Цена есть выражение производственно-технологических процессов.
Гость
26 января, 09:29
Самолёт ещё времен наших грандиозных побед над нацизмом! Видимо из музея взяли, всё для людей, всё для народа! 👍👍👍
Гость
22 часа
Теперь пилоту дадут квартиру в новостройке !
Гость
21 час
Пелоты-Герои!
Гость
22 часа
А кто определит, достаточно ли строится жилья????
Гость
15 часов
Математическая модель. Входящих данных всего 2 - "затраты производства, включая инвестмодель" и покупательная способность. Вирюхай сколько влезет.
Гость
20 часов
Интересно а какие ещё выплаты будут повышать, писали об этом где то чуть ранее
Гость
26 января, 08:50
Согласно источнику, самолет Ан-24 «Антонов» выпускался с 1959 по 1069 года , потерпел 159 аварий. В общей сложности погибли 2134 человека. То есть ведру этому МИНИМУМ 45 лет .
Гость
26 января, 08:58
55 лет.
Гость
21 час
Вторичное жилье намного выгоднее покупать, да оно и качественнее. Мы вот например вторичку рассматриваем.
Гость
20 часов
Еще бы одобряли ипотеку, тем кому действительно это очень нужно. Хотя жилье всем нужно обязательно
Гость
20 часов
Я надеюсь, что семейная ипотека поможет действительно многим семьям. Это важно, важно приобрести свое жилье
Гость
20 часов
В ипотеку вместо первоначального взноса ещё можно и материнский капитал вложить , в целом это очень удобно
Гость
25 января, 22:31
Ничего страшного, боинги с аирбусами каждый день падают.
Вчера какой упал , а сегодня ?
Гость
25 января, 22:47
Вчера какой упал , а сегодня ?
Не курю и вам не советую, вчера в сша, ты же черпаешь информацию в интернете, вот и черпай.
Гость
25 января, 22:49
Гость, 👍
Гость
25 января, 22:51
Я бы заходить в этот самолет побоялся, а народ бедный летит на этом(
Гость
21 час
Ты в свой клозет то боишься заходить!
26 января, 08:47
АНы уже устарели как и ьоинг с аэрбасами,не зря у Арамиля заканчивают строить огромный завод для самолётов Ладога.Скоро открытие.
Гость
26 января, 08:56
Тебе сегодня процедуры делать не будут, у санитаров выходной. НПЗ то ещё тушите? Или завод "строите", а, пустослов?
Гость
26 января, 08:57
Вот почему? ответь великоскрепный мне, Ты существуешь от зарплаты до зарплаты и живёшь в 💩?
Гость
26 января, 09:00
«Ладога» (ТВРС-44) - бюджет уже попилен, лапша всем уже развешана. Раньше 2035г на серию не выйдут. А к 2035 вы уже будете в составе Китая.
Гость
26 января, 00:14
😂😂😂 СЕнкт-Петербург Е1 очень грамотный 😂
Гость
21 час
Сенкс-Питирбург!
Гость
22 часа
Путин понимает, что молодые семьи должны приобрести жилье по выгодным ценам. Поэтому очень хорошо, что продлили семейную ипотеку
Гость
21 час
А остальные?
Гость
15 часов
Гость
21 час
А остальные?
А что - остальные? Кем пополняются молодые семьи?
Гость
26 января, 09:02
Америка финансирование остановила на 90 дней всех дармоедов. С тех денег в том числе и украинские боты зарплату получали, которые на е1 комментарии пишут. Так, что боты с Украины тяжёлые для вас времена наступают.
Гость
23 часа
Почему для них тяжелые времена,сейчас активы РФ разморозят и Украине отдадут,а это огромные деньги,так что не волнуйтесь,ботов еще больше будет,как вы и любите.
Гость
23 часа
Украине ничего не остановили, Зеленский уже прокомментировал
Гость
21 час
Гость
23 часа
Украине ничего не остановили, Зеленский уже прокомментировал
Опять после понюшки?)))
Гость
26 января, 08:49
Сейчас семьям помогают очень хорошо, тем более что ипотека под 6% это вообще не о чем по сути
Гость
23 часа
Депутаты обещают под 2 процента,подождем,мы депутатам верим.
Гость
14 часов
Гость
23 часа
Депутаты обещают под 2 процента,подождем,мы депутатам верим.
На Донбассе!
Гость
22 часа
Если есть такая возможность, нужно брать квартиру в ипотеку. Условия очень выгодные. Так что вперед.
Гость
22 часа
Каждый день в мире происходит множество событий, уследить за которыми в новостном потоке просто невозможно. Поэтому мы собираем главное в этом дайджесте. РАНЬШЕ ЧТО ТОЛ ДРУГОЕ ПИСАЛИ !
Гость
14 часов
Я решила ближайшие годы не летать совсем. Благо, есть огромный опыт путешествий по миру. Поставила себе цель накопить на трёшку. Слава богу есть уже опыт выплаченных ипотек и кредитов, есть где жить, есть постоянная нормально оплачиваемая работа... Будем копить, все равно лучше, чем летать на нашем авиаговне. Значит можно упражнятся в накопительстве. Возможно, сделаю исключение если уже очень захочется, но только для иностранных авиакомпаний типа FlyDubai итп.
Гость
26 января, 08:49
Ипотека на вторичное жилье это конечно намного проще будет для многих людей, может и квартиру смогут быстрее и дешевле найти люди
Гость
22 часа
Кому проще?, это сделают в такой глухомани, откуда люди мечтают сбежать, а не квартиры покупать с расчетами длиною в жизнь. Ключевое в его словах, там где строится мало или не строится совсем, т.е бизнес прекрасно понимает что это бесперспективные территории, а эти хотят, чтобы люди оттуда никуда не съехали. При этом зная что люди в ипотеке и никуда не денутся, можно выжимать все соки и не платить нормально зарплату
Гость
22 часа
Вот если бы семейную ипотеку на вторичку разрешили в Екатеринбурге, тогда пошла бы движуха
Гость
15 часов
Гость
22 часа
Вот если бы семейную ипотеку на вторичку разрешили в Екатеринбурге, тогда пошла бы движуха
Ну вторичка поднимет ценник 33%+инфляция. Будете вопить, что первичка куда удобней.
Гость
26 января, 06:54
ЭТО новый памятник на десятилетия👏👍👍
Гость
20 часов
6% для ипотеки это мало в наше время, так что семьям с детьми очень сильно повезло по факту
Гость
26 января, 08:50
Помимо ипотеки так ещё и выплаты и пособия разные в этом году намного выше станут, каждый год их увеличивают
Гость
22 часа
Пока Путин на посту, будет много возможностей и жизнь у нас будет развитая. Поэтому нужно действовать сейчас
Гость
16 часов
В последние годы делают все возможное, чтобы люди могли приобрести свое собственное жилье.
Гость
16 часов
Те кто не взял еще ипотеку, берите пока не поздно. Пока такой процент не большой и выгодные условия. Тем более у кого семья.