На самом деле, у релакторов есть словарь превосходных эпитетов. Написать ДТП и в их мозгах никто даже не посмотрит, а "намотать месиво амбалов и красоток" типа привлекает публику.
Гость
25 января, 15:08
Надо писать водитель каршеринга не уступил дооогу водителю тойота.
Гость
25 января, 18:26
А вот не гнал бы, как не в себе, на мигающий зелёный...
Гость
26 января, 12:09
Гость
25 января, 18:26
А вот не гнал бы, как не в себе, на мигающий зелёный...
Раз моргнул, Карл, один раз!
Гость
25 января, 14:57
Поздравляю водителя каршеринга с приобретением нового автомобиля для каршеринга
во имя вашей безопасности,
а то злоупотребляют некоторые.
Гость
25 января, 14:38
В городах-миллионниках давно пора запретить ВСЕ левые повороты, не урегулированные светофорами со стрелкой, чем полоностью исключить риски ДТП. При желании, уже сейчас можно добраться в любую точку, не совершая ни одного левого поворота, при правильном планировании маршрута поездки.
Гость, если все перекрёстке сделать со стрелкой налево - город вообще полностью встанет.
Гость
25 января, 15:16
может запретить гонять? Или такой вариант даже в голову не приходит?
Гость
25 января, 15:23
Есть другое предложение, провести переэкзаменовку всех водителей которым продали водительские удостоверения за последние 10 лет. и по результатам пробки должны исчезнуть.
Надо безжалостно штрафовать за проезд на желто-красный и за превышение скорости от 60 км/час. Только ежедневными штрафами по 1000-2000 рублей можно воспитать хотя бы половину водителей. Другая половина, к сожалению, не поддается воспитанию даже через карательные меры, поэтому их надо "посадить" на балльную систему и лишать прав за 5 однотипных нарушений ПДД в течение года (а они запросто таких нарушений за месяц наберут).
Гость
25 января, 17:42
Ну вот я на мигающий зелёный начинаю притормаживать, а сзади скрип тормозов и резкий обход слева. Потом этот чудила ехал передо мной и постоянно резко тормозил, поучить хотел. Как такого идиота научить уму-разуму? Запретить идиотов?!!
Гость
25 января, 17:54
Гость
25 января, 17:42
Ну вот я на мигающий зелёный начинаю притормаживать, а сзади скрип тормозов и резкий обход слева. Потом этот чудила ехал передо мной и постоянно резко тормозил, поучить хотел. Как такого идиота научить уму-разуму? Запретить идиотов?!!
Эта "учеба" называется "опасное вождение" и сейчас по ПДД тоже наказывается штрафом ))
Гость
25 января, 22:24
Гость
25 января, 17:54
Эта "учеба" называется "опасное вождение" и сейчас по ПДД тоже наказывается штрафом ))
А как доказать?
Гость
25 января, 16:34
Намотало)))) автору статьи не мешало хотя-бы в ютубе посмотреть как накатывает машины на деревья и столбы.
Гость
25 января, 16:54
Так называемого свидетеля намотало на так называемого журналиста
Абсолютно прав, он выехал на мегающий зелёный, это раз, во вторых можно выезжать даже на жёлтый, если это вынудит применять резкое торможение, дабы не спровоцировать дтп, а в третьих нужно убедиться , что поток остановился и потом уже продолжать совершать маневр( поворот на лево), и кстати говоря, пожалуйста не садитесь за руль, это не ваше.
Гость
25 января, 16:10
Гость
25 января, 15:59
Абсолютно прав, он выехал на мегающий зелёный, это раз, во вторых можно выезжать даже на жёлтый, если это вынудит применять резкое торможение, дабы не спровоцировать дтп, а в третьих нужно убедиться , что поток остановился и потом уже продолжать совершать маневр( поворот на лево), и кстати говоря, пожалуйста не садитесь за руль, это не ваше.
За желтый уже давно не прощают. Личный опыт, через суд диарейщика заставил платить по счетам.
Но да, в этой ситуации был зеленый!
Гость
25 января, 14:42
Лихач на тойоте головой стукнулся о столб, причём ещё до аварии.
Гость
25 января, 14:56
Да что ты говоришь, вообще-то тойота на свой законный зелёный ехала(да хоть бы и летала), а вот удот на каршеринге точно на голову обиженный. А может и не только на голову
Гость
25 января, 15:33
Удивляюсь вашему комментарию. Вы сами понимаете что пишите? Или лишь бы написать, не вдумываясь, просто ляпнуть...
Гость
25 января, 16:38
Гость
25 января, 14:56
Да что ты говоришь, вообще-то тойота на свой законный зелёный ехала(да хоть бы и летала), а вот удот на каршеринге точно на голову обиженный. А может и не только на голову
летать больше 60 в городе запрещено, хоть на законный, хоть на незаконный и при соблюдении тойотой скоростного режима их траектории вообще не пересекались, тойота должна была остановиться, так при движении с разрешенной скоростью никак не успевала проскочить, а каршеринг спокойно завершал маневр.
Гость
25 января, 16:09
"Намотало".
Гость
25 января, 18:24
Поспешишь - людей насмешишь. Куда летел, птица-тройка?
Вот оно, вот оно, на столбе намотано. Клубная жизнь.
Гость
25 января, 17:15
Давно уже говорю. вводите ограничение этим каршерингам 60км\ч.
Гость
25 января, 18:31
И остальным водятлам тоже 60 км/ч.
Гость
25 января, 14:40
И это в центре города!!!! До коле?
Гость
25 января, 19:42
надо запретить электросамокаты.
Гость
25 января, 20:38
Надо было ушатать шеринг в хлам
Гость
25 января, 21:15
амбалы везли красоток
Гость
25 января, 21:23
Снесла, намотало, влетела. Никак не ожидал, что эти слова относятся к действиям машины (автомобиля).
Гость
25 января, 23:02
намотку не видно.. опять тоджики новость писали
Гость
26 января, 12:07
Умотанный в шок! Такого я ещё не слышал😂
Гость
26 января, 19:05
За день видел два каршеринга разбитых. Вот кто то влетел в копеечку. А возможно родители платить будут..
Гость
27 января, 12:15
Оба не белые и пушистые. Один шумахер недобитый, второй слепой и смелый на чужом авто. Вообще, что-то с пропуском встречки при левом повороте все хуже и хуже становится, среди бела дня в сб Учителей-Уральская на полный немигающий зеленый два ряда поворачивающих удодов внаглую не пропускали встречное прямое направление, не реагируя на бибикание. Ладно мне машина дороже принициальности, но блин, тормозить в пол пришлось и буквально с боем и матами заставлять этих удил пропустить нас на наш же светофор (а нас было три машины).
Гость
25 января, 14:54
Запретить на машинах в городе ездить, а не каршеринг. Пускай на трассе на столбы наматываются. А в городе на автобусах пускай ездят.
Был бы он, этот ОТ, для начала... а то один новый односекционный трамвай - событие, а старые вонючие микропазики с погонщиками ослов за баранкой - наше все в городе-миллионнике.
Гость
25 января, 16:03
Там не может быть одновременно стрелка и навстречу зеленый!
Гость
25 января, 15:39
надо перед перекрестками ставить ограничение скорости 20 (+20) и камер больше, тогда не будет на столб наматывать, если только пьяный за рулем будет
в городе и так 800 камер, вы хотите влетать на штрафы с камер на скорости 45 км/ч? Вы правда этого хотите? Хотите 4700 камер на это «нарушение» в Екб? Чего Вы хотите? Ездить или написать что-нибудь «умное» здесь? Ответ очевиден. А гонять — да, не надо, к добру не приведёт, хоть и прав, но машину разбил.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
734мм 50%Видео жесткого ДТП с каршерингом в центре Екатеринбурга