На самом деле, у релакторов есть словарь превосходных эпитетов. Написать ДТП и в их мозгах никто даже не посмотрит, а "намотать месиво амбалов и красоток" типа привлекает публику.
Гость
25 января, 15:08
Надо писать водитель каршеринга не уступил дооогу водителю тойота.
Гость
25 января, 18:26
А вот не гнал бы, как не в себе, на мигающий зелёный...
Гость
21 час
Гость
25 января, 18:26
А вот не гнал бы, как не в себе, на мигающий зелёный...
Раз моргнул, Карл, один раз!
Гость
25 января, 14:57
Поздравляю водителя каршеринга с приобретением нового автомобиля для каршеринга
во имя вашей безопасности,
а то злоупотребляют некоторые.
Гость
25 января, 14:49
Не успели оба. Утро субботы, бывает(
Гость
25 января, 14:38
В городах-миллионниках давно пора запретить ВСЕ левые повороты, не урегулированные светофорами со стрелкой, чем полоностью исключить риски ДТП. При желании, уже сейчас можно добраться в любую точку, не совершая ни одного левого поворота, при правильном планировании маршрута поездки.
Гость, если все перекрёстке сделать со стрелкой налево - город вообще полностью встанет.
Гость
25 января, 15:16
может запретить гонять? Или такой вариант даже в голову не приходит?
Гость
25 января, 15:23
Есть другое предложение, провести переэкзаменовку всех водителей которым продали водительские удостоверения за последние 10 лет. и по результатам пробки должны исчезнуть.
Гость
25 января, 17:19
Надо безжалостно штрафовать за проезд на желто-красный и за превышение скорости от 60 км/час. Только ежедневными штрафами по 1000-2000 рублей можно воспитать хотя бы половину водителей. Другая половина, к сожалению, не поддается воспитанию даже через карательные меры, поэтому их надо "посадить" на балльную систему и лишать прав за 5 однотипных нарушений ПДД в течение года (а они запросто таких нарушений за месяц наберут).
Гость
25 января, 17:42
Ну вот я на мигающий зелёный начинаю притормаживать, а сзади скрип тормозов и резкий обход слева. Потом этот чудила ехал передо мной и постоянно резко тормозил, поучить хотел. Как такого идиота научить уму-разуму? Запретить идиотов?!!
Гость
25 января, 17:54
Гость
25 января, 17:42
Ну вот я на мигающий зелёный начинаю притормаживать, а сзади скрип тормозов и резкий обход слева. Потом этот чудила ехал передо мной и постоянно резко тормозил, поучить хотел. Как такого идиота научить уму-разуму? Запретить идиотов?!!
Эта "учеба" называется "опасное вождение" и сейчас по ПДД тоже наказывается штрафом ))
Гость
25 января, 22:24
Гость
25 января, 17:54
Эта "учеба" называется "опасное вождение" и сейчас по ПДД тоже наказывается штрафом ))
А как доказать?
Гость
25 января, 16:34
Намотало)))) автору статьи не мешало хотя-бы в ютубе посмотреть как накатывает машины на деревья и столбы.
Так называемого свидетеля намотало на так называемого журналиста
Гость
25 января, 21:38
Виноват Делинеделимобиль🤷♂️
Гость
25 января, 14:42
Лихач на тойоте головой стукнулся о столб, причём ещё до аварии.
Гость
25 января, 14:47
hu I la на деле мобиле раскошелиться
Гость
25 января, 14:56
Да что ты говоришь, вообще-то тойота на свой законный зелёный ехала(да хоть бы и летала), а вот удот на каршеринге точно на голову обиженный. А может и не только на голову
Гость
25 января, 15:33
Удивляюсь вашему комментарию. Вы сами понимаете что пишите? Или лишь бы написать, не вдумываясь, просто ляпнуть...
Гость
25 января, 15:02
Летел на моргающий
Значит виноват 1000%
Гость
25 января, 15:29
Ну не факт.
Гость
25 января, 15:59
Абсолютно прав, он выехал на мегающий зелёный, это раз, во вторых можно выезжать даже на жёлтый, если это вынудит применять резкое торможение, дабы не спровоцировать дтп, а в третьих нужно убедиться , что поток остановился и потом уже продолжать совершать маневр( поворот на лево), и кстати говоря, пожалуйста не садитесь за руль, это не ваше.
Гость
25 января, 16:10
Гость
25 января, 15:59
Абсолютно прав, он выехал на мегающий зелёный, это раз, во вторых можно выезжать даже на жёлтый, если это вынудит применять резкое торможение, дабы не спровоцировать дтп, а в третьих нужно убедиться , что поток остановился и потом уже продолжать совершать маневр( поворот на лево), и кстати говоря, пожалуйста не садитесь за руль, это не ваше.
За желтый уже давно не прощают. Личный опыт, через суд диарейщика заставил платить по счетам.
Но да, в этой ситуации был зеленый!
Гость
25 января, 16:09
"Намотало".
Гость
25 января, 18:24
Поспешишь - людей насмешишь. Куда летел, птица-тройка?
в городе и так 800 камер, вы хотите влетать на штрафы с камер на скорости 45 км/ч? Вы правда этого хотите? Хотите 4700 камер на это «нарушение» в Екб? Чего Вы хотите? Ездить или написать что-нибудь «умное» здесь? Ответ очевиден. А гонять — да, не надо, к добру не приведёт, хоть и прав, но машину разбил.
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
739мм 81%Видео жесткого ДТП с каршерингом в центре Екатеринбурга