перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ребенок погиб в ДТП с Hyundai, который купили в Екатеринбурге

24 января 2025, 17:28
Зачем вы публично сливаете информацию о бывшей владелице, если она вообще не при делах? Непрофессионально это.
Гость
12 часов
Комментатор комментариев,
Гость
12 часов
Комментатор комментариев, а они в рыло давно не получали....
Гость
10 часов
а пусть владелица в суд подаст - потешимся хоть на ешкой
11 часов
Теперь ждем новость об истории автобуса и всех его владельцев. Главное обязательно всем позвонить и спросить их мнение на тему аварии.
Гость
12 часов
Так я не понял, кто виноват в ДТП? И при чём здесь бывший владелец авто, если не она им управляла в момент ДТП?
Гость
12 часов
А чтобы почитали вы сер
Гость
11 часов
Тоже не поняла, какой вопрос ей задал корреспондент? Она продала машину, участником ДТП не является, какие к ней вопросы? При этом всю подноготную в статье о человеке написали.
11 часов
Если бы бывший владелец был бородатым джигитом, на предложение главреда позвонить владельцу все корреспонденты сделали бы вид, что не слышали
Гость
9 часов
Не все такие трусливые как вы.
Гость
12 часов
От наличия или отсутствия в салоне ещё одного взрослого что могло радикально измениться? Какие разумные объяснения?
Гость
4 часа
Статья, конечно, нелепая совершенно. Но вот именно этот вопрос не дает покоя. Это же не организованная ученая группа была, а развоз детей после школы. Какое там должны быть еще сопровождение? Где причинно-следственная связь с ДТП? Офигенно будет, если через пару месяцев закроют директора этой школы.
в Верх-Исетском районе Свердловской области. это где?))
Гость
12 часов
В караганде.
Гость
10 часов
Есть такой районный центр в Свердловской области, Верх-Исетск называется. Шибко секретный...
Гость
12 часов
новость- треш, причем тут история владений авто? есть только два водителя и условия аварии. а в автобусе второй взрослый детей спас бы?
Гость
12 часов
Как это относится к аварии ?
Гость
11 часов
Вот это интересный поворот! А на какой автомойке мыли это автомобиль в апреле 2018 года?
Гость
9 часов
На той автомойке, где несколько лет назад автомойщик без спросу взял ключи от Форда Фиесты и опрокинулся на нем в канаву на Московском тракте. Теперь на месте этой канавы стоит автоцентр RCC Lab. Надо позвонить его хозяевам, всем троим, и спросить что они думают об этом обо всем этом.
Гость
12 часов
Текст новости высосан из пальца
Гость
11 часов
Что за новость? Сейчас будут разыскивать всех бывших владельцев авто?
Гость
11 часов
Е1 вам только что-нибудь да начеркать 🤔.
Гость
11 часов
ешка дно
8 часов
« …в Верх-Исетском районе Свердловской области.» Что?
Гость
10 часов
А штрафов сколько на предыдущей владелице числится? А все оплачены?
Гость
9 часов
Не захотел человек разговаривать, так как не причём вообще Зато вы личную информацию публикуете Стремно как то совсем для городского портала
Гость
8 часов
Дело не в учете хундая, а в том, что в школьном автобусе нет ни одного сантиметра безопасности, это железный сарай не отвечающий ни каким правилам и нормам безопасности.
9 часов
писалам, по количеству букв, платят? куча букв и как это все относится к факту дтп... непонятно.
Гость
12 часов
Запретить дороги.
Гость
12 часов
Запретить автобусы.
Гость
12 часов
Надо запретить эти сумасшедшие гонки на трассах. Иной раз в городе лишают прав за случайный выезд на односторонку. А тут они несутся под сотку по встречке и это называют обгоном, разрешенным маневром. ПДД должны обеспечивать безопасность дорожного движения, но в случае с обгонами ни о какой безопасности не может быть и речи. Словно кому-то выгодно через заведомо опасные ловушки разрешенных маневров (обгонов на трассах) сокращать население нашей страны.
Гость
11 часов
Запрети, разрешаем
Гость
11 часов
Это как надо было гнать, чтобы автобус завалить.😎
Гость
9 часов
Это её враг, вот и написала
Гость
5 часов
В Верх-Исетском районе Свердловской области?