перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Украинские БПЛА массово атаковали Россию

24 января 2025, 03:21
Гость
3 часа
Ужас, ужас. Ну, ужас. Но не ужас, ужас, ужас
Гость
4 часа
Кому то пора на покой уже.
1 час
Некогда ему, у него тур по выпрашиванию денег и всего остального...
Гость
1 час
🔥 Брянск. Атакован завод по производству электроники для военной техники. Как всегда, "всё сбили потерь нет". Глаза меня обманывают?
Гость
2 часа
Бла Бла Бла опять лапша пошла
Гость
2 часа
Достало .
Гость
6 часов
В очередной раз убеждаюсь, что специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. И все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
6 часов
Звуки взрывов были слышны на территории Киевской области утром в четверг, сообщает в Telegram украинский Пятый канал. «На Киевщине слышны взрывы», - говорится в публикации. По данным украинского сервиса по оповещению населения, на территории Киевской, а также Житомирской, Черниговской и Черкасской областей объявили воздушную тревогу.
Гость
6 часов
В Сумской области российским пилотам удалось подловить американскую ракетную установку MLRS, заправленную полным пакетом ракет и ожидающую команду для удара по Брянской области. Наш ФАБ прилетел раньше и оставил от американца искорежённый до неузнаваемости кусок железа.
Гость
6 часов
Кроме того, в Сумской области удары были нанесены и по местам скопления боевиков, подготовленных для выдвижения в сторону Курской области. Далеко не уехали. Теперь отправятся по домам, но уже в гробах.
Гость
6 часов
Спустя несколько дней российские беспилотники нанесли контрольные удары по аэродрому ВСУ «Вознесенский» в Николаевской области. На этой авиабазе были замечены истребители F-16, которые перелетели сюда из Румынии. «Герани» атаковали взлётно-посадочную полосу и аэродромные ангары на рассвете. Силы пророссийского Сопротивления отмечают, что после нанесения ударов на территории аэродрома возник пожар. Судя по всему, уничтожены склады хранения авиационного топлива.
Гость
1 час
какой звук издает объект — жужжание, звук газонокосилки, мопеда…))))))))))))))))))) вопрос на пятерку, очнитесь))))))) Описать еще звук вам надо будет)))))))))))))))))))))))))))) А потом людям еще в это жизни запрещают анашу выращивать )))))))))))))))))
Гость
2 часа
Главное фио сказать и код от карточки сразу
Гость
6 часов
он им покажет!
Гость
4 часа
да там смотреть-то не на что
3 часа
А зеленскому Трамп забыл указать прекратить атаковать мирных жителей?
Гость
3 часа
С какой целью интересуетесь?
Гость
2 часа
А где он атакует?
Гость
2 часа
Собственно как и Путину
Гость
1 час
🔥 Ещё дроны принесли свет, тепло и радость и на Рязанскую ТЭЦ.
У 404 и кого бы то ни было, нет беспилотников способных летать на 2000+ км. Так что я не знаю для кого вы пишете порядок действий на случай их обнаружения.
Гость
2 часа
Учите матчасть. Например китайский CH-5 Rainbow заявлен до 10т км дальность. У американцев вряд ли хуже.
Гость
25 минут
Есть. Ударный на 2,4к км.
Гость
23 минуты
Зато есть ракеты на 2к +. Уже испытаны. Сейчас ваяют партию. В совсем недалёкой перспективе ожидаются массово по РФ.
Гость
1 час
Сейчас открою ТГ и почитаю более честные новости.
Гость
21 минута
Там и видео про "потерь нет, всё сбили" есть. Тут как всегда "умалчивают" (врут).
Гость
1 час
🔥Украинские дроны принесли на Рязанский НПЗ свет, тепло и радость живого огня.
46 минут
Неправильно, это г-н Зе несет уже 6ой год в свою страну мир и процветание, и если майданов нет, то означает народу нравиться.... Или у меня для Вас плохие новости о уже произошедших майданов, что их делал совсем не народ...
Гость
2 часа
Бесит то, что не могут наладить качественную работу ПВО в условиях реалий! Эти беспилотники должны раньше подлёта к городу сбиваться, а не над городом или предприятием! Где "Панцырь-С", системы РЭБ и др. системы ПВО с низколетящими целями???
Гость
2 часа
Сердюков, Иванов это круче ммм. Деньги камазами.
Гость
2 часа
Стоят у резиденциях царя батюшки
Гость
1 час
Где, где? В Караганде!
Гость
3 часа
Тревожно...
Гость
1 час
Машинка свежих "новостей" про виртуальные "рывки, успехи и прорывы РФ" старается, шуршит громко. Выдаёт очередную порцию небылиц, в надежде обмануть (надуть, обвести вокруг пальца) великоскрепных. Однако, кто ищет, тот всегда находит актуальную невыдуманную информацию. Как говорится - Когда у РФ нет реальных успехов, то вам их всегда с удовольствием придумают.
Гость
1 час
С тревогой читаю утренни новости, снова налеты. Пора что-то с этим делать - страдает инфрастурктура, нервничают жители.
Гость
14 минут
Заканчивать ?
Гость
31 минута
а Киев-то уже освободили?
Гость
24 минуты
До Кремля всего 200км не долетели, зацепились на более значимые цели.
Гость
23 минуты
Дональд остановись !!!
Гость
6 минут
зачем это вранье как с самолетом когда в сети все есть.
Гость
5 минут
Ну что вы, это не так важно. Главное, это движуха.
Гость
5 часов
Обраточка будет?
Гость
5 часов
Ежедневно многократная происходит. Читайте не только е1.
Гость
5 часов
будет, тебе прилетит. жди
Гость
1 час
Смерть зеленскому