В некоторых семьях действително происходит АД! А на людях такая милая семья....
Мамаша убеждает,всех, что отец прям золото. Пожив с ними, вынуждено две недели на юге, узнаешь про все - регулярные побои и драки, а еще постоянную ругань и травлю. Дети живут в страхе, младшая спит с матерью, закрываясь от пьяного отца и это в десять лет. Старшая предпочитает дома бывать редко.
.
А мамаша все это видит и знает, но ДЕНЬГИ от мужа и СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС замужней женщины решает все.
Гость
8 часов
Надо рехабы устраивать для таких вот детей.
Они тоже могут работать и не быть втянутыми в криминал, если это будет контролироваться государством или церковью.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Это потому что она в полной зависимости от него!
Гость
10 часов
что же вы пацаны делаете ...
Гость
8 часов
ЗАПОМНИТЕ ПАЦАНЫ - ЛЮБВИ ВЫ В ЭТОМ МИРЕ НЕ НАЙДЕТЕ. ПРОСТО ПРИМИТЕ ЭТО КАК ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ.
СВЕРХУ ПРАВЯТ ВОЛКИ, А СРЕДИ СТАДА, ТАКИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СВОИХ СЫНОВЕЙ И СВОЙ КОМФОРТ. НА ЭТОМ ВСЕ.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
ЗАПОМНИТЕ ПАЦАНЫ - ЛЮБВИ ВЫ В ЭТОМ МИРЕ НЕ НАЙДЕТЕ. ПРОСТО ПРИМИТЕ ЭТО КАК ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ.
СВЕРХУ ПРАВЯТ ВОЛКИ, А СРЕДИ СТАДА, ТАКИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СВОИХ СЫНОВЕЙ И СВОЙ КОМФОРТ. НА ЭТОМ ВСЕ.
Пропагандируешь волчью любовь? Волк волка под елкой?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Пропагандируешь волчью любовь? Волк волка под елкой?
Скорее свободное и организованное стадо, волка под елкой!
Что то часто стали падать 15 летние мальчики с высоты , и все хорошо учатся, добрые, умные, не хулиганы ,,, что это за наваждение такое ... 🤔 кошмар. .
Родители, вам важнее, чтоб ребенок успешным был, чтоб перед знакомыми не стыдно, или чтоб он жив остался. У меня вот мать заявила, что ей стыдно перед знакомыми, что я самозанятая. Сама в жизни никаких усилий не прикладывала, но почему-то ее ребенок самостоятельно должен стать илоном маском. Оставьте уже в покое, учится на тройки и ладно, ищите платное образование, договаривайтесь по работе для него.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Родители, вам важнее, чтоб ребенок успешным был, чтоб перед знакомыми не стыдно, или чтоб он жив остался. У меня вот мать заявила, что ей стыдно перед знакомыми, что я самозанятая. Сама в жизни никаких усилий не прикладывала, но почему-то ее ребенок самостоятельно должен стать илоном маском. Оставьте уже в покое, учится на тройки и ладно, ищите платное образование, договаривайтесь по работе для него.
Судя по рекламе телевизора работ у нас две - сво и с пайвой за плечами с супом бегать (не реклама). Можно конечно в такси ещё попробовать...
Гость
8 часов
Дети, не делайте так с собой!
Гость
10 часов
Все моложе и моложе возраст...ну 15 лет всего...
И чем больше новостей в СМИ о возрасте и способе сведения счетов с жизнью, тем больше этого будет. СМИ как руководство к действию.
СМИ нужно писать не только "подросток свёл счёты с жизнью", но и про случаи "как подросток справился с трудностями". Но это никто читать не будет
Гость
9 часов
Для этого соцсетей хватает с сообществами соответствующей тематики, к сожалению. И никто это не контролирует. Вы когда-нибудь заглядывали в подростковые сообщества? Там ужас что творится.
Гость
8 часов
100% !!! акцент на другое нужно делать, согласна
Гость
9 часов
Ужас какой... Глубочайшие соболезнования родителям... Берегите своих детей!!!
А как отсутствие решетки защитит от пожара? Там лететь - вай как высоко.
Гость
9 часов
Разговаривайте с детьми, а не думайте что они сами по себе
Гость
9 часов
Они не занимаются своими детьми вообще.. у них маленькие дети олни ходят и теряются... Но они почему ни как не понимают ничего.... И областники ч вам постоянно пишу.. возвращайтесь в свои избушки уже! Там хоть запрыгайтесь из окон ни кто не разобъется! Большой город не для вас!
Гость
10 часов
Боже,что же вас детки толкает на такие поступки?! Жизнь бесценна!!!!!!!!! Разногласия и непонимания проходят.Подумайте о своих родителях, каково им. Сил родителям пережить это горе!
Гость
10 часов
Жизнь одна! Кайфуйте!!!
Гость
10 часов
Им о себе думать надо. О ком-то беспокоиться может научиться только взрослый человек! Детишки все эгоисты по природе.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Жизнь одна! Кайфуйте!!!
Не надо кайфовать! Это как видим к добру не приводит!
Причём тут родители,они от своих телефонов с ума сходят.
Гость
10 часов
Бедный парень. Нагрузка в школе + постоянное сидение в гаджетах,даёт свои плоды.
Родителям сил выдержать это.
Гость
6 часов
Какая еще "нагрузка"? Программа обучения и уже давно обрезана до "немогу" и рассчитана на средней степени имбецилла. На выходе ЕГЭшные никчемушники неспособные думать и логично рассуждать и ничего не умеющее без готовых ответов из интернета...
Гость
9 часов
в 15 лет уже не мальчик
Гость
57 минут
Девочка?
Гость
10 часов
скончался а не погиб
Гость
9 часов
Ой,какое горе, нет утешения от такого. Родители,берегите своих детей, будьте им друзьями, не пугайте по мелочам, не говорите пакостей, для этого у них есть школа и друзья. Будьте с ними, пока есть хоть малейшая возможность. Если есть она, пусть один родитель будет с ребенком хоть лет до 15-16. Да, туго, да, денег нет. Я сама такая: с детьми до 15 лет была. Жили очень бедно, но каждый день из школы приходили и я дома. Плакали: то девочки не дружат, то (уже потом) мальчик не так глянул. Сидели разбирали вместе. Будьте с детьми, если есть хоть крошечная,но возможность! Потом не вернёшь.
Я думаю тут психиатрия бы ему бы не помогла бы, он еще в реальную жизнь не попал в армию где дедовщина, офисы где одни других пожирают, как в аквариуме.
Гость
9 часов
Психиатры вообще никакой ответственности за свое якобы лечение не несут.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Психиатры вообще никакой ответственности за свое якобы лечение не несут.
С психологами-болтунами не путай. В психиатрии что надо из тебя - то и сделают. Хочешь - ваньку-встаньку, хочешь - овощ.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
С психологами-болтунами не путай. В психиатрии что надо из тебя - то и сделают. Хочешь - ваньку-встаньку, хочешь - овощ.
ЭТО ПРАВДА, ЕЩЕ ОДНА, А НЕ ФЕЙК, КАК ПРО ЭТИХ БЕДНЯЖЕК РОДИТЕЛЕЙ, ЖЕРТВ МЕРТВОГО РЕБЕНКА.
Гость
9 часов
Что в голове у человека в 15 лет??? жить и жить еще.....
Гость
7 часов
Ещё три года до призыва!
Гость
6 часов
Огэ приближается детипад начинается. Что то не складывается красивая картинка из отчётных фоточек из школ и т.п. некомпетентной своры оккупировавших образовательные учреждения....
Гость
8 часов
Ну и кому что доказал?
Гость
6 часов
Там равнодушие и нечуствительность к происходящему. На ваше мнение пофиг.
Гость
7 часов
Для этого надо было психиатра вызывать. Если ребенок что то планировал. Виноваты родители, если ребенок не слушался надо было вести к психиатру его. Не слушал родителей, не слушал, в школе ни учителей ни детей, имел со всеми проблемы. Потом суицид.
Гость
10 часов
Планшетное воспитание дитачек, шоб не мешались, во всей красе 🤷♂️
Гость
9 часов
У меня в 1997 году четверо одноклассников в 9 классе отошли в мир иной. Один повесился, второй спрыгнул на ЖБИ с 10 этажа, третий выпил бормотухи какой-то в гаражном кооперативе, четвертый без вести пропал, потом нашли тело через 2 месяца, вроде передоз.
А так то по теме: да во всем, несомненно, планшеты виноваты.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
У меня в 1997 году четверо одноклассников в 9 классе отошли в мир иной. Один повесился, второй спрыгнул на ЖБИ с 10 этажа, третий выпил бормотухи какой-то в гаражном кооперативе, четвертый без вести пропал, потом нашли тело через 2 месяца, вроде передоз.
А так то по теме: да во всем, несомненно, планшеты виноваты.
Там наркота процветала. И сейчас она буйным цветом расцвела, только в другой форме, синтетической, еще более доступной и психологически "легкой" - даже втыкать в себя инородные тела не надо. И это катастрофа, плоды которой уже видны, а то ли еще будет...
Там наркота процветала. И сейчас она буйным цветом расцвела, только в другой форме, синтетической, еще более доступной и психологически "легкой" - даже втыкать в себя инородные тела не надо. И это катастрофа, плоды которой уже видны, а то ли еще будет...
Да все время кто-то виноват только не родители, которые завели детей которые им нафик не нужны
Весна ещё не наступила, уже вдвешники активизировались...
Гость
6 часов
я там был я видел это
Гость
6 часов
Результаты экспериментов над детьми некомпетентных ,не понятно как дорвавшихся до управления образованием существ.
Гость
4 часа
Соболезную родителям.
Гость
2 часа
За детей страшно, под чужое влияние попадают и начинается детопад. Стройте нормальные отношения с детьми, в спорт отдавайте, в кружки. Мне детское увлечение по жизни почти каждый день пригождается. А школьную программу почти всю забыл.
Гость
33 минуты
Они все настолько сейчас ранимые, что от всякой мелочи у них панические атаки, поэтому уже такие новости нисколько не удивляют!
Вотца щас следак закошмарит по статье доведение до...
Гость
9 часов
Самоликвидировался как в фильме Терминатор.
Гость
8 часов
15 лет, самый тяжелый период у подростков. При поступлении в институт все резко меняется и жизнь становится в кайф.
Гость
6 часов
Бабы и бухло?
Гость
9 часов
В заглавии новости на центральной странице:
"Школьник выпал из окна и погиб"
Заходишь в новость, теперь в заглавии:
"В Екатеринбурге школьник выпал из окна.
Мальчик погиб до приезда скорой
Подростка нашли мертвым в Пионерском"
Заходишь в обсуждение, теперь уже в заглавии:
"В Екатеринбурге школьник выпал из окна"
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
754мм 56%В Екатеринбурге школьник выпал из окна