Происшествия В центре Екатеринбурга эвакуировали гостиницу. К месту ЧП съехались десятки пожарных машин

В центре Екатеринбурга эвакуировали гостиницу. К месту ЧП съехались десятки пожарных машин

У «Большого Урала» работают спасатели и медики

Больше десятка пожарных машин приехали к гостинице | Источник: читатель E1.RUБольше десятка пожарных машин приехали к гостинице | Источник: читатель E1.RU

Больше десятка пожарных машин приехали к гостинице

Источник:

В Екатеринбурге эвакуировали гостиницу «Большой Урал». Из здания на улице Красноармейской, 1 вывели всех посетителей и персонал.

— Эвакуировали из-за задымления. Приехала скорая, больше десятка пожарных машин. Постояльцы по-прежнему не знают, в чем причина и как долго придется быть на улице, — отметил читатель E1.RU.

Дыма от здания не видно

Источник:

В свердловском МЧС сообщили Е1.RU, что пожарные прибыли на место и проводят разведку.

Пожарные работают на месте | Источник: читатель E1.RUПожарные работают на месте | Источник: читатель E1.RU

Пожарные работают на месте

Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
К гостинице прибыла машина скорой помощи | Источник: читатель E1.RUК гостинице прибыла машина скорой помощи | Источник: читатель E1.RU

К гостинице прибыла машина скорой помощи

Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:

Однако, по данным источника E1.RU, причин для паники нет — в гостинице был пожар площадью всего один квадратный метр, возгорание произошло в административном помещении, и его удалось оперативно потушить.

Обновлено

В свердловском МЧС подтвердили, что быстро справились с небольшим пожаром.

— В здании гостиницы горела оконная рама на площади один квадратный метр. Эвакуированы 62 человека. Пострадавших нет. В настоящее время огнеборцы локализовали и ликвидировали открытое горение. На месте работали 43 специалиста и 12 единиц техники, — пояснили E1.RU спасатели.

Посмотрите также инструкцию о том, как действовать при пожаре. В МЧС по Свердловской области напомнили основные правила: не паниковать, не пользоваться лифтом и вызывать пожарных по телефонам 101 или 112. Если пожар начался в вашей квартире и оперативно потушить его своими силами не удается, выбегайте из дома, захлопните дверь и предупредите соседей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления