перейти к публикации
23 комментария к публикации

Украинские БПЛА массово атаковали регионы России

21 января 2025, 05:52
21 минута
Призываю вас доверять только официальным источником информации. Это когда все плохо но в отчётах все хорошо и угрозы нет? В таких условиях нужно получать информацию из разных источников и включать свою голову.
Гость
2 часа
Надоело это уже...платить то народ будет за этот банкет
Гость
2 часа
Для правящего класса мы - население. Которое можно завести из других стран. Народ имеет субъектность, у нас её не наблюдается.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Для правящего класса мы - население. Которое можно завести из других стран. Народ имеет субъектность, у нас её не наблюдается.
Какое население, рабы! Вам сказали вы и пошли, поучиться надо у Грузии как правительство свергать за отношение против интересов людей!!!
5 минут
Если не он , то кто! Если не он, россии не будет! 90 % поддержки ! Ну и т.д
Гость
2 часа
О звуках взрывАв…
Гость
11 минут
Авиационный завод в Смоленске героически держит оборону своими цехами, но врагам не сдаётся. 🤣
Гость
8 минут
🔥Авиазавод в Смоленске горит- попали.
Гость
10 минут
Видео допросов Корейцев уже выложили в сеть.
Вы видео прилетов выкладываете для корректировки ударов?
Гость
1 час
Куда точнее, если даже обломки летят точно в цель и без жертв среди гражданских. Или вы не верите официальным данным?
Гость
1 час
Вам верить - себя не уважать
Гость
35 минут
От обломков почему возгорание?
Гость
6 минут
Потому что они сверхточные и технологичные.
Гость
3 минуты
Главное, без паники - все идет по плану! И мы не переживаем, нет, мы сделим, как покакала Клава Кока. По стране летают дроны и бомбят города - ничего страшного, мы потерпим! Десятки тысч курян брошены без жилья, а в их разрушенных селах стоят войска соседнего государства - но мы сделаем вид, что ничего не произошло. Главное, без паники, ведь все идет по плану!
Гость
2 часа
Скоро значит ответка полетит.
Гость
2 часа
Вы считаете это нормальным? Ответки? РФ сво ведет? или что? любая операция предполагает планомерные действия, а не ответки...
Гость
1 час
А не надоело туда сюда этого гонять?
Гость
1 час
Это и есть ответки
Гость
1 час
да какие украинские то ... нет у этих бомжей ничего... их америка да европа пичкает оружием... без них они пустышки...
Гость
15 минут
Много ли стоит вторая армия мира без китайских раций и дронов, без северокорейских снарядов, без американского старлинка...
Гость
9 минут
Гость
15 минут
Много ли стоит вторая армия мира без китайских раций и дронов, без северокорейских снарядов, без американского старлинка...
Она и с ними ничего не стоит. Штурмовать раненных гонят под угрозой лишения жизни.
Гость
2 часа
Местные также говорили о звуках взрывав и