перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Челябинске трамвай на полном ходу снес пешехода

20 января 2025, 14:14
так водитель трамвая похоже с сапсана пересел, привычка осталась
Гость
4 часа
Скорее с БМВ.
Гость
4 часа
какой сапсан? бабуле 63 года
Гость
5 часов
водятел трамвая по-любому в телефоне залип
для чего эта новость екатеринбургу?
Гость
5 часов
Не нужны нам новые трамваи.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Не нужны нам новые трамваи.
Ну что не только в Екатеринбурге одни плохие новости, есть ещё города где всё хуже и страшнее
Гость
4 часа
ОБратите внимание на то, как ездят 174 в ЕКБ. У них свои правила. Будьте внимательны на перекрестках.
Гость
5 часов
Водитель тыкался в телефон, очевидно же.
Гость
4 часа
Или снимал всё на телефон, возможно он с поезда на трамвай пересел, а привычки с прошлой работы остались
Там пенсионерка 63 лет трамваевод.
Гость
35 минут
Там пенсионерка 63 лет трамваевод.
все время молодежь осуждают за залипание в телефоне, в итоге сами залипают, ещё и с последствиями. В Новосибе такая же сбила беременную и ребенка на пешеходном, на троллейбусе.
Гость
5 часов
Меня мама в 3 годика научила при переходе смотреть, не едет ли кто на красный или синий- вдруг тормоза отказали или джигит...
Гость
4 часа
И ты так до сих пор и стоишь на бровке тротуара?
Гость
4 часа
А меня в 3 годика папа научил подсматривать за мамой в замочную скважину.
Гость
4 часа
а цвета различать до сих пор не умеешь. там не бывает синего цвета
Гость
5 часов
как страшно жить. ужас просто. пешеходу выздоровления
Гость
4 часа
НА каждом углу опасность! Можно не в ту дверь зайти или съесть не то или сказать не так......я выхожу в лютый город раз в неделю.
Гость
5 часов
Повезло, что конфигурация морды трамвая менее травмоопасная
Гость
2 часа
Повезло, что великом прикрылся и в итоге просто отлетел. Без вела мог под колеса угодить, а там бы все серьезней было.
Гость
5 часов
Какой красивый и современный трамвай!
5 часов
Пишыхот прав, но... личица долго и дорого.
Гость
5 часов
Лишить прав вагоновожатого за проезд на красный сигнал!
Гость
5 часов
Трамваи в Челябинске все новенькие, любо дорого посмотреть. Не то что в Екатеринбурге.
Гость
4 часа
Посмотрите, как далеко от дороги у них стоят человейники. И сравните как у нас: узкие козьи тропы внутри микрорайонов в 1,5 полосы со всех сторон обкладывают человейниками, чтобы расширить хоть что-то было уж точно невозможно!
Гость
4 часа
этот район начали строить в 70-е годы в чистом поле с соблюдением норм градостроительства и пока не успели испоганить безмозглой застройкой
Гость
2 часа
Гость, у них градоначальник местный. У нас пришлые
4 часа
Е1, велосипедист ни шел а ехал через переход, посмотрите внимательнее видео.
Гость
2 часа
И на что это повлияло?
Гость
2 часа
Вот если бы ехал быстрее и быстрее бы покинул перекрёсток, был бы в здравии…
Гость
5 часов
снегопад ослепил водятла трамвая
Гость
5 часов
водители двух легковушек выдохнули, так бы их авто под трамваем были
Гость
4 часа
Те самые новые хваленые трамваи отечественных производителей… у которых тормоза толком не работают. Не первый случай уже.
Гость
4 часа
Водятел трамвая пусть топает в тюрьму.. И не надо говорить что тормоза не сработали, раз остановился значит сработали, отвлеклась вот и всё
Меня так однажды маршрутка на скорости объехала с велосипедом на переходе, принципиально что ли уступать не хотел иностранец, я успел остановиться... сейчас буду умнее, велосипед перед собой поведу. Буду цел и прав.
Гость
4 часа
У нас трамваи никого не собьют, старые рыдваны едва ползают
Гость
4 часа
А вот если бы ехал велосипедист, а не спешился, то успел бы проскочить. :D
Гость
2 часа
И трамваи новые в Челябинске и дома далеко от дорог и дороги 3 полосные
и выбросы заводские такие, что мама не горюй
Гость
4 часа
Велик колесястик осталсо валятсо в грязи...
Гость
4 часа
кошмар
Гость
3 часа
А не спешивался — проскочил бы
Гость
3 часа
При таком ударе обычно травмы не совместимые с жизнью...
Гость
1 час
Детей учу, при переходе убедитесь, что вам уступают дорогу!!!
Гость
23 минуты
А вот если бы веллер быстро на велике проехал, его бы не сшибли! Успел бы!!!! Поэтому, кто требует спешиввттся веллером, неправы!!!!!
Гость
6 минут
и на старуху бывает проруха
Гость
2 часа
Почему пешеходам нельзя было посмотреть направо, чтобы увидеть, что к ним на большой скорости приближается трамвай? Откуда такая уверенность, что если у тебя зеленый, то даже под трамвай можно смело идти?🤕
Гость
2 часа
Пешком шла девушка, а на курьер крутил педали! Сложно рассмотреть что ли???
5 часов
никто по сторонам не смотрит
Гость
4 часа
Водитель молодец. Так и надо пешеходу. При переходе нужно убедиться в безопасности и что тебя пропускают
Гость
5 часов
по-любому в наушниках шел, не слышал.