все время молодежь осуждают за залипание в телефоне, в итоге сами залипают, ещё и с последствиями. В Новосибе такая же сбила беременную и ребенка на
пешеходном, на троллейбусе.
Гость
20 января, 14:31
Какой красивый и современный трамвай!
Гость
20 января, 14:42
Трамваи в Челябинске все новенькие, любо дорого посмотреть. Не то что в Екатеринбурге.
Гость
21 января, 00:43
Вообще-то не все. Съездите, посмотрите, какой там страх ездит))))
Гость
21 января, 09:20
Не все там новые, там полно ездит старых "гробов"
Гость
20 января, 15:27
Водятел трамвая пусть топает в тюрьму.. И не надо говорить что тормоза не сработали, раз остановился значит сработали, отвлеклась вот и всё
Гость
20 января, 14:29
Лишить прав вагоновожатого за проезд на красный сигнал!
Гость
20 января, 22:28
думаешь на зоне ей права больше не понадобятся?
Гость
20 января, 14:39
Повезло, что конфигурация морды трамвая менее травмоопасная
Гость
20 января, 17:35
Повезло, что великом прикрылся и в итоге просто отлетел. Без вела мог под колеса угодить, а там бы все серьезней было.
Гость
20 января, 15:17
Посмотрите, как далеко от дороги у них стоят человейники. И сравните как у нас: узкие козьи тропы внутри микрорайонов в 1,5 полосы со всех сторон обкладывают человейниками, чтобы расширить хоть что-то было уж точно невозможно!
Гость
20 января, 15:29
этот район начали строить в 70-е годы в чистом поле с соблюдением норм градостроительства и пока не успели испоганить безмозглой застройкой
Гость
20 января, 17:15
Гость, у них градоначальник местный. У нас пришлые
Гость
21 января, 17:41
Тоже обратила внимание, что вид красивый, а не "красивые дома" иноСТРАННЫХ застройщиков.
Меня так однажды маршрутка на скорости объехала с велосипедом на переходе, принципиально что ли уступать не хотел иностранец, я успел остановиться... сейчас буду умнее, велосипед перед собой поведу. Буду цел и прав.
Гость
20 января, 21:40
Не хватает только диких камазов. Чтоб как на ралли Париж Дакар вылетали на всей скорости.
Гость
20 января, 18:46
Детей учу, при переходе убедитесь, что вам уступают дорогу!!!
Гость
20 января, 21:38
Чем это поможет, если в спину может прилететь курьер на самокате. А сейчас у них зимой какие-то мотороллеры. И он в своем капюшоне наискосок через перекресток несётся.
Гость
20 января, 15:02
У нас трамваи никого не собьют, старые рыдваны едва ползают
Гость
20 января, 17:03
Почему пешеходам нельзя было посмотреть направо, чтобы увидеть, что к ним на большой скорости приближается трамвай? Откуда такая уверенность, что если у тебя зеленый, то даже под трамвай можно смело идти?🤕
Гость
20 января, 17:07
И трамваи новые в Челябинске и дома далеко от дорог и дороги 3 полосные
При таком ударе обычно травмы не совместимые с жизнью...
Гость
20 января, 17:04
Пешком шла девушка, а на курьер крутил педали! Сложно рассмотреть что ли???
Гость
20 января, 19:40
и на старуху бывает проруха
Гость
20 января, 19:51
" Я летел"!!! "Сколько"??? "40км\ч"! lol
Гость
20 января, 20:35
Но велосипедист же спешился? Как так получилось то??? Вот если бы не спешился, тогда да - можно было бы понять. Что там все время несут про эту дурацкую норму? И как это пеших пешеходов тогда сбивают?
Гость
20 января, 21:19
Что одна на трамвае несётся, что школьник с велосипедом уперся и чешет вперед, даже голову не повернул.
Гость
20 января, 22:19
Это ещё раз подтверждает то, что в школах НУЖНО ввести ПДД обязательным предметом. ПДД написаны не только для водителей, пешеходы такие же участники движения. Но в первую очередь это РОДИТЕЛИ должны прививать в детях правила ОБЖ и внимательности на проезжей части.
Гость
21 января, 00:44
Смотреть надо по сторонам, даже, если на зеленый переходишь
Гость
21 января, 01:11
Трамвай не собирался останавливаться. Там все нарушали правила или только трамвай? Не пешеход - он бы в транспортный поток врезался.
Гость
20 января, 14:49
А вот если бы ехал велосипедист, а не спешился, то успел бы проскочить. :D
Гость
20 января, 15:52
А не спешивался — проскочил бы
Гость
20 января, 15:03
Водитель молодец. Так и надо пешеходу. При переходе нужно убедиться в безопасности и что тебя пропускают
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%В Челябинске трамвай на полном ходу снес пешехода