перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Видео: беспилотники атаковали Казань

20 января 2025, 07:56
Гость
6 часов
"Что делать, если увидел беспилотник?" Пока изучишь инструкцию, пока дозвонишься... ..
Гость
6 часов
Погладить и почесать под брюхом, сделать последнее селфи. Все так советуют.
еще самого потом и привлекут за дискредитацию всего и вся)
Гость
55 минут
Искать белую простынь в шкафу
Гость
6 часов
Нужно сообщить: свои имя, фамилию и отчество; номер банковских карт и пароли к ним; снилс и пароль к госуслугам.
Гость
5 часов
А также с какого года поддерживаешь Владимира Владимировича
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А также с какого года поддерживаешь Владимира Владимировича
И крикнуть гойду
главное кремлевским не скучно
Гость
4 часа
"Что делать, если увидел беспилотник?" Отнестись к этому с пониманием.
Гость
5 часов
"Нужно сообщить: свое имя, фамилию и отчество" А если никаких слов, кроме матерных, не вспомнишь?
Гость
1 час
— Служба 112, говорите — Алло, на меня летит беспилотник, меня зовут Иванов Иван Ивано...💥🔥
Учения опять?
Гость
4 часа
-Здраствуйте вызывайте ПВО, безпилотники атакуют ! - Ваше ФИО, как жужат безпилотники, вы уверены что вам не кажется? -Да нет же такой-то район атакуют - Молодой человек, опишите дрон... -Всё уже горит, вызывайте пожарных! -Так ваше ФИО пожалуста....
Гость
3 часа
Оцените работу оператора по 10 бальной шкале, где 3 это удволетворительно, 7 хорошо, а 10 просто отлично.
Гость
6 часов
главное - ФИО. жесть. - алло. полиция, помогите, убивают! - сообщите ваше ФИО!
Гость
1 час
"- Вот убьют тогда и приходите!"
Гость
6 часов
Кстати, данная новость есть только в открытых пабликах. На UA каналах все молчат, соблюдают режим тишины. Я ни на что не намекаю, но думается что грядёт масштабное. А у нас салют вчера Трамп устраивал. Я не видел, но говорят красиво. И ни одного представителя из РФ. Красота вдвойне.
Гость
3 часа
Все четко по намеченному плану или уже нет?
Гость
3 часа
Татарстану пора подумать серьёзно о выходе из кооператива Озеро.
Гость
31 минута
Попытка выхода из Кооператива Озеро карается уголовной статьей так что прежде чем писать, думайте о чем пишите.
Гость
6 часов
Трамп пообещал что прекратит налеты. И мир избежит третьей мировой. Посмотрим.
Гость
5 часов
Гость, вся надежда на него. Кто всё это остановит, получит нобелевку.Имя его войдёт в историю, как победителя.
Гость
2 часа
Ну, пишут больше нет в Казани завода стратегической авиации.
Гость
50 минут
Гость
2 часа
Ну, пишут больше нет в Казани завода стратегической авиации.
Странно. А я думал, разбомбили завод детского питания. Как нам обычно сообщают - "гражданскую инфраструктуру", типа школы-больницы.
Гость
4 часа
Почему в новостях про прилет БПЛА, как правило самолетного типа, на превью всегда дроны крохи для сьемки? Не вводите людей в заблуждение!
2 часа
Прекращайте всё это!
Гость
49 минут
Почему три года об этом молчали??
6 часов
вчера, тов. Арестович сказал, что, начиная с 20.01.2025 г. страна небратьев стремительно врывается в пятёрку самых мощных стран мира... и другие страны будут в течение 5-7 лет выделять нам (т.е. им) по 200 млрд ежегодно....
Гость
6 часов
Замечательно. Продолжайте наблюдение. И всем бабкам на лавочке рассказать не забудьте.
6 часов
Гость
6 часов
Замечательно. Продолжайте наблюдение. И всем бабкам на лавочке рассказать не забудьте.
поделитесь, товарищ, местом, у которого сидят бабки на лавочке.... мне кажется, что ваши хозяева пичкают вас вводной информацией тридцатилетней давности
Гость
5 часов
6 часов
поделитесь, товарищ, местом, у которого сидят бабки на лавочке.... мне кажется, что ваши хозяева пичкают вас вводной информацией тридцатилетней давности
Делюсь локацией: угол Викулова-Металлургов, в сторону Меги. В теплую погоду на лавочках, рядом с клумбами из шин, сидят бабушки. Вечером их место занимают покупатели ближайшего КиБа с качественными продуктамт по конкурентным ценам
Гость
1 час
Движуха
Гость
6 часов
Никогда, слышите, никогда такого не было! И вот опять!
Гость
2 часа
дрон врезался в пустой бак 22-го завода Всё, что не собьют ракеты ПВО, добьют баки 22-го завода
Гость
48 минут
ага, уже пошли пустые баки. Раньше ведь передавали - только в стены жилых жомов. Так и до реальных целей дойдут
5 часов
ну вот
3 часа
Почему в новостях про прилет БПЛА, как правило самолетного типа, на превью всегда дроны крохи для сьемки? Не вводите людей в заблуждение!
Гость
3 часа
Без фио то совсем ни как
Гость
2 часа
Однако все дроны обезврежены, жертв и разрушений нет А как же фото цистерны? Или это дезинформация и фотошоп?
Здорово!!
56 минут
А ведь до февраля 2022 такого не было. 16 января еодинка успокаивала всех, когда техника проезжала на запад. На учения
Гость
3 часа
Почему в новостях про прилет БПЛА, как правило самолетного типа, на превью всегда дроны крохи для сьемки?
Гость
3 часа
Почему в новостях про прилет БПЛА, как правило самолетного типа, на превью всегда дроны крохи для сьемки? Не вводите людей в заблуждение!
Гость
1 час
Както это уже обыденно
Гость
44 минуты
Не понятно: а как они пол-страны пролетели и никто их не засек? Только в Казани и увидели? Так ведь и до Владика долетят...
Гость
25 минут
Второе: покинуть зону обнаружения беспилотника, по возможности предупредить окружающих. Может, это первое????
Гость
20 минут
Тревожно - Казань то невинная при чем тут
Гость
18 минут
АК БАРС Чемпион!
ВСУ минируют тумбочки взрывными устройствами, издающими мяукающий звук🙀, для них нету ничего святого... ☠
Гость
5 часов
Проверяй отверстие в полу. А то...Вдруг? 🤣
Гость
4 часа
Срочно проверьте свой унитаз,вдруг его вам вместо тумбочки заминировали.
Гость
2 часа
Жук Джентльмен, где у тебя тумбочки? В палате номер 6 на 8м километре?
Приехал, думал, что с другом покурю. Ага, покурю. Он был с краю похоронен, а где теперь его искать?
Гость
4 часа
сюр какой то просто
Герани кружат над Броварами. Ховайтесь!
Гость
44 минуты
Геть!
Гость
44 минуты
Геть!
Гойда!
Гость
1 час
Фсб вообще собирается ловить эти диверсионные группы?
Гость
6 часов
Не врать и не бояться 😃