Из темы мужских половых органов сделали что то этакое, таинственное и значимое. Что стимулирует извращенцев это демонстрировать. Хотя это обычная часть тела, которая у всех мужчин есть. Если увидели извращенца, надо сказать что то типа "мужик не парься, у тебя все как у всех". И идти спокойно дальше. Это его быстрее охладит, чем бурная реакция. По сути именно она ему и нужна.
В том-то и дело, что какие-то лет сто назад люди толпами ходили в общественные бани семьями. Не было у каждого отдельного душа со шторкой. А теперь голые люди стали вдруг чем-то особенным и неестественным.
Всеми этими делами, которым она нас тут учит, мы гораздо быстрее смутим и напугаем ребёнка, чем реальный "дядя".
Гость
5 часов
Случай из жизни, лет так 20 назад: Повадился такой персонаж звонить в офис, рассказывая истории своего самоудовлетворения, ну с какой то стороны понять его можно, девочки молодые, голоса вполне себе позволяют разгуляться фантазии 😇. И тут одна из девочек просит:
- Слушай а давай я на тебя переведу
- Ну переводи
Слушаю, а он бедный распыляется, обычно то трубочку быстренько бросали, а тут прям его слушают молча...
И дышит, понимаешь, все чаще и чаще...
И решил он задать контрольный вопрос:
- Мне продолжать?
В ответ мой прокуреный бас:
- Да не братан, я сам могу...
Такого сиплого, задушенного извините я больше в жизни не слышал, и что характерно звонки прекратились...
Интересно у него у него вообще теперь стоит?
Бедные дети, все разговоры только про то как их защитить, дитятки из интернета не вылазят, спят практически в нем, но все равно все их пытаются чем-то удивить...
Гость
5 часов
Ха, точно. Некоторые взрослые до сих пор не понимают, что дети сейчас более испорченные, чем сами взрослые
Гость
7 часов
«Помогите! Там человек показывает свои половые органы»!!!
Гость
5 часов
Мы в детстве слов-то таких не знали))
Гость
3 часа
По идее нужно реагировать на эксгибициониста, если он агрессивен, обычно он проявляет агрессию на детей и женщин (внезапно выскакивает, хватает, показывает). То есть в принципе надо либо шугать, либо звать полицию и ловить.
и громко при этом сказать- "господи, а разговоров то было....."
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Е1,например,при встрече с извращенцем пишет сотни статей сразу,и зарабатывает много денег)))
про много это ваши девичьи мечты, прекратите писать скобки
Гость
7 часов
Помню, когда женщина ходила оголялась перед водителями на дороге, её почему-то извращенкой не называли, статей о безопасности в сми не писали, проблем не видели)) Сдаётся мне, что все эти стенания - какой-то чисто женский комплекс.
Гость
6 часов
современный дуализм. следствие матриархата нашего общества
Гость
6 часов
Боишься голых тетенек?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Боишься голых тетенек?
Наоборот, обожаю их, а они боятся енга почему-то. Уж не из=за такого ли воспитания?
тренируя и заучивая фразу "Помогите! Там человек показывает свои половые органы" - тоже можно нехило прокачать психологическую травму. Несложно представить, как этот ребёнок, будучи взрослым, будет относиться к чужим половым органам.
Гость
6 часов
Первое и самое главное — необходимо позвонить по телефону 112.
Нужно сообщить:
свое имя, фамилию и отчество;
адрес обнаружения органа;
описать орган: завис ли он в воздухе, какой у него силуэт, какой мигающий огонек;
какой звук издает орган — жужжание, звук газонокосилки, мопеда.
Гость
3 часа
Господи, это дрон, вали оттуда скорее!
Гость
2 часа
отвернуться и идти дальше..... какое ещё может быть правило?))))
Гость
2 часа
Вот именно. И не надо все эти странные беседы проводить, как написано в статье. Ребёнок таких бесед всё равно не поймёт.
В далёкое советское время ко мне приставал один такой в Зелёной роще. И мне как-то моего детского ума тогда хватило просто отвернуться и всё. Он пару минут постоял, понял, что мне не интересно и ушёл. Правда, было у меня субъективное ощущение, что всё это длилось наверно час. Но тут ничего не поделаешь. В такие моменты всегда кажется, что время идёт медленно.
Гость
7 часов
шо опять??????
Гость
6 часов
астрологи объявили неделю педоистерии
Гость
6 часов
Если он исключительно к взрослым девушкам пристает, от чего вы тут детей защищаете, какая опасность опять дитанькам угрожает, а?!
У нас такой возле школы ходил. Все чувихи в окно высунулись, чтобы посмотреть.
Гость
7 часов
...как птичка вылетает)
Гость
6 часов
Так правильно )) Потому что раньше в большинстве , девушки , а тем более школьницы , ничего этого не видели до свадьбы. А сейчас из каждого утюга и мультфильма )
Гость
3 часа
Все - это вы конкретно?
Гость
6 часов
Что мужские, что женские половые органы - одинаково прекрасны, не нужно их бояться.
Гость
5 часов
Нет, бывают моменты, когда мужской становится прекраснее.
Гость
3 часа
Они не органа боятся, а хозяина органа - он (иногда она) может быть агрессивен и под дурью.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Нет, бывают моменты, когда мужской становится прекраснее.
Для вас так важен его размер? Куда вы его примерять собрались?
Гость
3 часа
Давайте вы будете гоняться за эксгибиционистами по парку с линейкой.
Гость
7 часов
Не подходить к теплотрассам и мусорным бака Магнита.
Всё просто!
Гость
3 часа
что за теплотрассы Магнита?
Гость
5 часов
"Родитель должен разобрать с сыном и дочкой «правило купальника»"
- Уф спасибо что хоть пояснили что за правило такое...
Мальчик, 40 годиков)
Гость
3 часа
Лучше поздно, чем никогда.
Гость
1 час
В Советские годы их много было,даже на ивановском кладбище.Сама видела.Никто их не трогал.Все знали что это больной.
Гость
4 минуты
На кладбище?! Сие дюже грешно.
Гость
6 часов
"Тренируем громкий крик «Помогите!» и убеждаемся, что люди на него реагируют."
А потом люди привыкнут и перестанут реагировать, думая, что это детская игра. Это как про мальчика, который кричал "волк".
Гость
3 часа
Не знаю ни одного мальчика, который кричал "волк".
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не знаю ни одного мальчика, который кричал "волк".
Люди с узким кругозором всё воспринимают буквально. Басен Эзопа в детстве вы, видимо, не читали.
Гость
20 минут
Гость
2 часа
Люди с узким кругозором всё воспринимают буквально. Басен Эзопа в детстве вы, видимо, не читали.
И Толстого, который Лев...
Гость
5 часов
Всё ещё разыскивают? Его же вроде коллеги по бывшей работе узнали, что так трудно его найти и задержать?
Гость
5 часов
Прям таки ради административки разбежались его ловить
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Прям таки ради административки разбежались его ловить
Да, иначе пусть на СВО идут, раз тут работать не хотят.
Гость
5 часов
Куда он так лихо скрылся-то, что до сих пор найти не могут...
Гость
5 часов
Видимо, нашёл куда свою энергию излить
Гость
4 часа
Какого ребенка??? Восьмиклассника?? Так ест такие что сами могут напугать эксгибициониста или извращенца....иногда таких детей стоит бояться.
Гость
3 часа
Надо учить детей самим защищаться и нормально на это реагировать. А то повыращивали тепличных существ, которые не знают ничего о жизни даже в 18 лет, и всех вокруг винят.
Гость
2 часа
Чето советы как-то идиотизмом отдают
Гость
7 часов
чем ответит маруня?
Гость
7 часов
Шаманом
Гость
7 часов
На плотинке ходит мужик много лет при чем появляется либо осенью либо весной , дар раза на него натыкалась при чем он сам подходит , два раза на него натыкалась ходит он примерно с 8 вечера до 10 в, лет уже 5-7
Гость
7 часов
Продолжайте наблюдение
Гость
6 часов
И снова пойдешь
Гость
4 часа
Хочу заметить, из ваших слов, что это вы на него "натыкаетесь", а не он на вас. Так кто кого преследует, кто к кому пристает....прошу прощения - "натыкается"?
Там нет ни Аргументов ни Фактов. Прокопенко везде.
ага, вы всегда правы... миллионы убитых мирных иракцев тому подтверждение...
Гость
5 часов
Мы уже не удивляемся, что ютуб что-то блокирует... Такая она на Западе "свобода слова"
Гость
2 часа
Что-то они активизировались, хотя зима, холодно...
Гость
11 минут
Если сми , хотя ешке далеко до них, раздувает из этого событие, они чувствуют свою значимость и необходимость для общества! Ешка иногда хотя б думайте о том, что вы строчите )
Гость
8 минут
А прикиньте чё на западе в таких случаях?! Идёшь такой, тебе на встречу девушка милая идёт в красивом плаще, подходит к тебе и распахивает плащ, а там колокол… у них то реально нежданчики 😂😂😂😂
Гость
6 часов
Он уже болтается где-нибудь на дереве
Гость
6 часов
Стратег то? Давно пора.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Стратег то? Давно пора.
Бедняжка, как тебя переклинило.
Гость
4 часа
"здоровые воспитанные люди не показывают свои половые органы другим"
Это типа кекс только под одеялом и в темноте?
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
718мм 80%Как защитить детей от встречи с эксгибиционистом: инструкция от эксперта