перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Адвокат объяснил, что грозит извращенцу, который нападает на екатеринбурженок

18 января 2025, 10:27
18 января, 10:43
"... уголовная ответственность за демонстрацию половых органов ... если потерпевшим гипотетически нет 12 лет, обвиняемый сразу попадает под срок от 15 до 20 лет за насильственные действия сексуального характера ...." - то есть, пришел с малолетним сыном в мужскую баню и всех там моющихся мужиков пересажал или это другое?
Гость
18 января, 11:33
Разумеется другое! Закон, что дышло...
Гость
18 января, 11:40
Дак эта... В банях всю тушку демонстрируют. Наказание более суровым должно быть. Отлучение от бани как min!
Гость
18 января, 12:03
расскажите это елене аносовой, она посмеется
18 января, 10:36
Какую компенсацию? Он же предлагал косарь? Сама отказалась от деняк!
Гость
18 января, 10:52
Да, всё задокументировано. Так что теперь она ничего не получит.
Гость
18 января, 11:40
Вот! А еще называют бап меркантильными.
Гость
18 января, 13:06
А может просто провести лечение ? Пару раз ногой по яй...
Гость
18 января, 11:20
Так заскочишь в подворотню отлить, снимут на телефон, скажут лысого гонял, детей пугал, ужас
Гость
18 января, 11:45
Тоже косарь предлагаешь?
Гость
18 января, 12:23
Гость
18 января, 11:45
Тоже косарь предлагаешь?
Два.
Гость
18 января, 12:26
Гость
18 января, 12:23
Два.
Маловато
18 января, 13:09
Так интересно, а раздетой сфоткаться на фоне церкви - посадят А тут - нет)
18 января, 13:01
Мои комментарии стирают, смешно)
Гость
18 января, 10:33
на 0рлова похож
Гость
18 января, 10:53
В молодости.
Гость
18 января, 12:48
В зеркале узнал?
18 января, 14:43
Я часто хожу по улицам Никогда никто и сотки не предложил
18 января, 13:03
У нас много что можно, а писать и говорить правду, нельзя))
Гость
18 января, 14:05
Максимусу вон все что угодно говорить разрешают)))))))
Гость
18 января, 15:45
это же либеральное издание. откуда у либералов свобода слова?
Гость
18 января, 10:32
И камеры не пугают.
Гость
18 января, 11:08
А священник где? На 15 суток был от церкви отлучён?
Гость
18 января, 11:35
Уехал он.
Гость
18 января, 11:45
Гость
18 января, 11:35
Уехал он.
Вернется героем. Потом за старое.
Гость
18 января, 12:16
Гость
18 января, 11:45
Вернется героем. Потом за старое.
За старое только галкин и шаляпин берутся!
Гость
18 января, 11:07
А если ребенок из окна увидел, тоже под 20 лет сразу попадает?
Гость
18 января, 11:19
А нечего подглядывать за дядей! Чему вас в школе учат?!
Гость
18 января, 12:41
у аносовой мальчики уже насмотрелись на голых женщин в раздевалке и ничего, никто не сел, почему так? Человек публично признается в тяжком преступлении и нет уголовного дела?
Гость
18 января, 12:44
Может у него интернета нету дома
Он же деньги предлагал чувихам. Отпустить с миром.
Гость
18 января, 10:32
Правильно глаголите.
Гость
18 января, 10:49
любовнице пусть твоей показывает
Гость
18 января, 10:31
"Что грозит извращенцу, который нападает на екатеринбурженок, снимая штаны" - предлагаю пожалеть, посочувствовать бедняге и ограничиться общественным порицанием.
Гость
18 января, 11:41
Так-то к врачу его надо.
Гость
18 января, 12:24
Гость
18 января, 11:41
Так-то к врачу его надо.
К венерологу?
Гость
18 января, 12:27
Гость
18 января, 12:24
К венерологу?
Нет. К профильному. (Медназвание почему-то в моем каменте е1 не пропускает)
Гость
18 января, 11:37
А я на центральное телевидение постоянно орешник гоняю дома
18 января, 12:44
А что пнуть его в это его место никто не догадался?
Гость
18 января, 10:41
Колосовский выполз опять?
Гость
18 января, 11:09
Так-то , если далеко стоит и не лезет к тебе, 15 суток нормально. Не хотите не смотрите- машут, ведь, люди другими частями тела.
Гость
18 января, 10:53
Ничего непонятно, он что за косарь предлагал ему затвор передёрнуть или что
Гость
18 января, 11:44
Т.е., ты вроде как заинтересовался предложением?
18 января, 14:15
Гость
18 января, 11:44
Т.е., ты вроде как заинтересовался предложением?
Так то заманчиво.За косарь ,если участие ограничивается только просмотром ...
Гость
18 января, 10:32
И глаза такие жалостливые :)))
Гость
18 января, 10:55
После 15 суток воздержания ощущения ещё острее. Так что я поддерживаю.
19 января, 06:23
Одни фантазируют усиленно, а другие - фапают на это. Ладно, если тут только "засланные" отписываются, но если "человек думающий" .. Беда.
Гость
18 января, 14:50
Вот реально: в городе туалетов нет, в кусты зайдешь, тебя сфоткают, обвинят в нападении и домогательствах.
Гость
18 января, 14:58
в штаны ходи! неча тут гадить на улицах!
Гость
18 января, 15:30
В кустах отливать - это тоже административное правонарушение, за это штраф полагается
Гость
18 января, 10:29
Ему 15 суток....тренеру за то же самое - 8 лет, такое вот кривосудие.
Гость
18 января, 10:39
тренер свой причиндал демонстрировал лицам женского пола, не достигшим 16 лет
Гость
18 января, 10:47
Гость
18 января, 10:39
тренер свой причиндал демонстрировал лицам женского пола, не достигшим 16 лет
Тренер ничё не демонстрировал, да ещё и журналом прикрылся.
Гость
18 января, 10:50
Гость
18 января, 10:47
Тренер ничё не демонстрировал, да ещё и журналом прикрылся.
Тренер уже на юге в подъезде снова засветился. В СИЗО сидит, срока ждёт. Рецидивист
18 января, 12:47
То есть взрослым девахам уже можно...
Гость
18 января, 15:29
Паспорт у них спрашивать не забывайте...
18 января, 15:37
Гость
18 января, 15:29
Паспорт у них спрашивать не забывайте...
😂😂😂
Гость
18 января, 11:05
Пытается поднять рождаемость
Гость
18 января, 12:29
я не пойму, что значит ищут? если уже ФИО известно,адрес пробить легко
Гость
18 января, 10:59
И это называется "нападением"?! Даже не дотронулся до "жертвы"!
Некоторые телки наверняка соглашались за соточку на енг посмотреть.
Гость
18 января, 10:52
бизенес мутишь? давай, помаши потом из ящика
Гость
18 января, 11:42
Дочего бабы пошли меркантильные! Такие потом рожают ради аликов, да.
18 января, 12:19
Какие 15 суток? Вон, священника-дротилу отпустили из зала суда
Гость
18 января, 15:46
Для любого попа любое преступление должно по двойному идти тарифу, а то и втрое - за тяжкие и тем более половые.
Гость
18 января, 14:50
15 суток в камере с десятью одинокими женщинами. лечить мужика надо от этой дурной привычки!)
19 января, 06:20
Лечить надо тех, кто в это верит.
Гость
18 января, 14:19
хОП мУСОРОК!
Гость
18 января, 12:27
Типа понять и простить получается)
19 января, 06:20
Преступления прощать нельзя. Как и соучастие в них, особенно сознательное и в издевательской форме. Так что - ожидайте ..
18 января, 16:04
Ну дык не на диване же он посидел!
Гость
18 января, 10:34
В общем , все понятно. Когда убьют, тогда и приходите.
Гость
18 января, 10:37
Ой ли. Вам натурально ничего не понятно!
Гость
18 января, 10:58
Невпопад сказал глупость и доволен...
Гость
18 января, 11:07
У ЧЕЛОВЕКА КОМПЛЕКСЫ И ОН САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ БЫВАЕМ НАХОДЯТ СО СТРАННОСТЯМИ ЖЕНЩИН И .....
Гость
18 января, 18:49
сейчас 15 дней на курорте здоровье поправит и опять за своё
Гость
19 января, 01:04
Одна новость смешнее другой, кто это лепит???
Гость
18 января, 14:04
Надо девушкам на него в суд подать за нанесение душевной травмы, пусть его засудят.
Гость
18 января, 18:26
А если он на них подаст Он уже получил моральную травму , у него теперь проблемы психологического характера
Гость
18 января, 13:00
Т.е. прямо ходи, гоняй и тебе ничего не будет?
Гость
18 января, 12:00
Ну а самое смешное что анониста никто не видел, хотя он живет среди вас, камеры пусть в аэропорту посмотрят или жд вокзалов.
18 января, 11:39
Всем, товарищи, пока.... Я решил на пару дней в Москву слетать... зятя в стойло загнать)))
Гость
18 января, 12:26
Тоже там по косарю предлагает?
Гость
18 января, 12:29
А чо, в мск интернет отключили?
Гость
18 января, 10:35
Гойда?
Гость
18 января, 11:45
Синусойда. Иди, рисуй.
Гость
18 января, 14:59
самое ценное показывает, а вы...