перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Урале водитель пошел на обгон и устроил жесткое ДТП

17 января 2025, 23:54
6 часов
Господа. Лучше не допускать тяжёлого выбора в такой сложнейшей ситуации. Но, наверное, если уж совсем не получается обогнать, или вернуться в полосу за обгоняемым, то лучше включить правый поворотник, прижаться к своему попутному ряду, снижать скорость и нажать (нажимать) звуковой сигнал? Нет? Какие мнения?
Гость
5 часов
Какой ты умный,это что то.....
Гость
6 часов
А где же расхлестались в щи?
Гость
6 часов
Ждём комментарии от любителей фраз на тему "отобрать права у всех баб".
Гость
4 часа
Они могут и просто так написать, почему бы нет. Может там пассажирка была, она и виновата. Родился женщиной уже виноват.
Гость
6 часов
С чего ради Дастер двигался по встречке? Читайте, что пишете!
5 часов
неожиданный факт- "Ни один из них не привлекался к ответственности за нарушения ПДД" - неужели так бывает ? да хоть раз на камеру за скорость должны были попасть , даже случайно ..
Гость
5 часов
Бывает если они не ездят . Много )))
Гость
4 часа
Случайно это нарушать надо регулярно, а если преимущественно соблюдаешь пдд, то и шанс, что когда нарушил там будет обязательно камера крайне низок.
Гость
6 часов
Дороги следует делать в соответствии с интенсивностью движения, сделаны при царе горохе пленными немцами, каких тут чудес ждать кроме травматизма.
Гость
5 часов
Сам то понял чего тут понацарапал? Научитесь сначала знаки препинания расставлять 😉
Гость
3 часа
Там три машины в час ездят. Как умудрился-то? Не нашел другого времени на обгон пойти, обязательно при наличии встречки?
Гость
6 часов
Надо полностью запретить обгоны на трассах. Выезд на встречку должен влечь лишение водительских прав во всех без исключения случаях.
6 часов
тогда и тошнотиков прав лишать, ибо они не одни на дороге. Едет меньше 90 на трассе, все, лишение)))
Гость
6 часов
Сразу видно профи!
Гость
6 часов
Да? Как раз! Госдума с 26-го повысит штрафы для тихоходов. Едешь по трассе необоснованно тихо - получи 3000 штрафа!
Гость
5 часов
За 13 и 16 лет ни разу не привлекались. Они вообще ездили всё это время или права мариновали?
Гость
4 часа
Как видишь ездили. Не у всех штрафов много, у меня вот два всего за 23 года, чисто камерами. Езжу регулярно, не целыми днями конечно, но почти каждый день, в том числе по области и соседним областям.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Как видишь ездили. Не у всех штрафов много, у меня вот два всего за 23 года, чисто камерами. Езжу регулярно, не целыми днями конечно, но почти каждый день, в том числе по области и соседним областям.
Слабо верю в такие истории, если честно. Ну или может я какой-то не такой как все аккуратные водители. Езжу каждый день, камеры почти все знаю и при этом 1-2 штрафа в месяц прилетает. Может потому что проезжаю не по 3 тыщи км за год, а по 30
Гость
6 часов
nehyi nochu gonyt
Гость
6 часов
вы, голубчик, благородную латынь используете в вульгарном значении((( и это очень печально(
Гость
5 часов
Арнольд Шёнберг Просветлённая ночь
Гость
4 часа
Малхоланд драйв?
Гость
4 часа
Новички