перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двое парней ограбили пункт выдачи заказов Wildberries на 80 тысяч рублей

17 января 2025, 19:54
Сотрудника наградить! Сорвала ограбление века! 😎
Гость
7 часов
Почему она, если на видео парень. На него теперь повесят тыщ 60, надо же продавцам возмещать.
8 часов
Вот лохопендриус, ещё бы ключ от квартиры оставил.
Гость
7 часов
Да там такой же ворованный. На делюгу пошли.
Гость
2 часа
Так сам факт, что они заказали электронные отмычки, балаклавы и пистолет через маркетплейс, это уже попахивает "слабоумием и отвагой".
Газовый пистолет? На Вилдберис??? Вы чО шутите?!
Гость
7 часов
Прикинь!
Гость
7 часов
Там и топор можно купить!
8 часов
децибилы... Для них это наилучший исход по ситуации. На первой же грабительской акции они чего-нибудь бы прошляпили или оставили улики, за что сроки дают приличные. Считай, что Господь им помог в жизни.
Гость
7 часов
О них ещё напишут.
6 часов
Ну что тут сказать.... Биба и Боба - два......
Аносова, флиппер зиро - это не устройство для связи, это дубликатор rfid ключей и пультов. Это электронная отмычка по сути.
4 часа
Меня тревожит это массовое предложение пневматических пистолетов Макарова через маркетплейсы.
7 часов
может я чего-то не до понял... Но 1. Товар мог быть оплачен. Если не оплачен, есть привязанная карта. 2. Личность известна или по карте не составит труда определить полиции. P.S. возможно, ушли с оплаченным товаром.
Гость
7 часов
Возможно левый аккаунт, карта не привязана, телефон ворованный, опознать можно только второго черного, да и тот цыган.
Гость
5 часов
Сейчас там постоплата, т.е. деньги списываются если ты забираешь товар. Если денег нет, то не выдадут. Но это видно, когда проводят оплату.
Гость
8 часов
Реклама ВБ 😆😆😆 Можно купить всё.
Гость
8 часов
Мамкины гангстеры. 😁 На нары обоих, пусть квалификацию повышают! ☝️
Гость
7 часов
мамкины гангстеры с пола срок подняли себе
Гость
8 часов
Ссылку на газовый пистолет и патроны ? )))
7 часов
Может так пневматику обозвали ? Если чисто технически, то он стреляет при помощи газа ))
Гость
4 часа
Обычный пневмат!
Гость
8 часов
криминальные гении Юго-Западного, бггг.
Гость
8 часов
Сейчас поедут на курсы повышения квалификации в места не столь отдалённые.
Гость
7 часов
Газовый пистолет? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
Там еще водяные ружья продают, адская штука!)))
Гость
6 часов
А че здесь такого? Забрал без паспорта свой заказ и че? Не вижу кипиша
7 часов
Много неясностей: 1). Заказы были с "оплатой при получении в ПВЗ"? - сотрудница сама виновата, что отвлеклась и ушла на склад. 2). "Другой клиент" - девушка, это одна шайка, специально отвлекла? --вопрос к полиции. В любом случае сотрудница нарушила должностные инструкции, оставив неоплаченный товар без присмотра. Согласно данными инструкциям, которые она подписывала при поступлении, если грабителей не найдут, и не докажут, что она была связана с ними, будет обязана возместить ущерб.
Гость
7 часов
сотрудник это парень
4 часа
Гость
7 часов
сотрудник это парень
Сорри, виноват, не посмотрел внимательно..) Почитал первые комменты.., да и по статистике 90% менеджеров ПВЗ -- девушки
8 часов
Сейчас нормально так продажи у ВБ подрастут….)
Меня очень заинтересовала покупка пистолета🤔Пошла смотреть.
Гость
8 часов
Нынче грабитель уже не тот .мельчает
Гость
7 часов
Может они чужой телефон там оставили, может это и был план, подставить другого человека.
Гость
4 часа
Сказочные лохи!)))
Flipper Zero - тема для автоугонщиков и воров. Пользуйтесь.
Гость
6 часов
Да ну. Все в одном, но все функции работают одинаково плохо.
Гость
2 часа
а что за мода? малолетки хлебала как прокаженные закрывают?
Гость
2 часа
Газовые пистолеты можно просто заказать?! Это новость!
Гость
1 час
Дык пневматика или травмат?