Легендарная эпичная погоня🤣🤣🤣
Как её 100 км остановить не могли? 🤔
Гость
13 часов
Это вам не США с питманеврами, понимать надо. Ждали, когда бензин закончится.
Гость
12 часов
Так же как и Оку под Сысертью! Опель и Ока очень скоростные и мощные машины!
Гость
13 часов
То есть, получается на пустой трассе не стреляли, а в городе, где много людей, начали стрелять. Интересная погоня, для прокуратуры.
Гость
12 часов
Возбудятся, наверное.
Гость
12 часов
Любой террорист сможет без проблем проехать в город, где много людей и взорвать авто, так как ДПС у нас ничего не может, даже трассу перекрыть не в состоянии по пути следования автомобиля преступника.
Гость
11 часов
Гость, а может и эта пьянь какая-нибудь неприкасаемая по Закону? 😳 Ну, не могут же ДПС останавливать ряд госчиновников, может и эта дама оттуда?
Как говорил мой сосед не умеешь ездить пьяный за рулем не фиг садится трезвому за руль )))
Гость
13 часов
Полицейские заметили машину на 17-м км дороги Тюбук — Кыштым (это в сотне километров от Екатеринбурга) и попытались его остановить.
100 км не могли её остановить?
Гость
13 часов
Короче, просто сопроводили до дома.
Гость
13 часов
Наш Закон слишком гуманный по отношению к нарушителям [водителям]
Вот и катались за ней, уговаривали остановиться
т.е. она пьяная поехала удирала от них из Челябинска в Екатеринбург и полицаи не стали ее преследовать, а позвонили екатеринбургским....типа ожидайте?!
Гость
12 часов
челябинские поняли, сто им ее не потянуть
Гость
9 часов
Челябинские гаишники и задержали, по номерам патрульных машин видно же.
Гость
13 часов
Если в 50 лет еще девушка, то есть от чего забухать.
Гость
13 часов
100 КМ ЗА НЕЙ ЕХАЛИ? И В ЕКБ СТРЕЛЯТЬ НАЧАЛИ???
Гость
13 часов
Поняли, что она так до дома доедет и сама из тачки выйдет... Последняя возможность пострелять осталась
Всегда доставляют такие заголовки от Е1 - "Стало известно КТО..."
Как будто там королева Елизавета или адмирал Нельсон пьяный гоняли, ну или хотя бы мэр Запопинска...
Гость
11 часов
Капитан Джек воробей 🤣
Гость
13 часов
Испанский стыд....
Гость
12 часов
Почему за такое не конфискуют автомобили? Она людей могла посбивать.
Гость
12 часов
Какую-то бабу смогли только в соседней области остановить, совсем менты работать разучились
Попробуй бабу тронь знаешь сколько вони будет, как посмели беззащитную ни в чем неповинную женщину тронуть!
Гость
13 часов
Фараоны и копы на хвосте))))
Чисто SWAG)
Гость
13 часов
Опа. За нами копы.
Гость
12 часов
Она наверное даже протрезвела к концу поездки😃
Гость
10 часов
Гость, на это и был расчет…измотать преследователей и протрезветь!
Гость
12 часов
Пусть сейчас прокуратура проверит сотрудников полиции, как они не могли остановить машину более 100 километров, водитель которой отказался подчиняться
Гость
12 часов
ГАИ ЧТО МАШИНЫ ОБКАТЫВАЛИ?
Гость
11 часов
Больше 30 лет за рулём ,но о таких ситуациях не слышал. Чтобы из соседней области ..... Не верится что у гайцов машины маломощные. И с какой скоростью не написано она ехала по трассе . Одни загадки
Гость
12 часов
То есть более 100 км правонарушителя догнать не могли и остановить???? Так это полицаев надо проверять на вменяемость. А если это террорист прорывался в город на авто полном взрывчатки!??? Почему на трассе не расстреляли машину? Почему не перекрыли спецсредствами трассу?
Выяснится что она на завод важную детальку по военному заказу везла и всех гаишников еще накажут.
Гость
12 часов
пятидесителетняя красотка из Челябинской области на жёлтом опеле пыталась скрыться от амбалов из ГАИ-ГИБДД в городе трудовой Славы(он же бесов) Екатеринбурге, но нерасчитала с дозой, вывод "синька"-зло
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
южн.
732мм 85%В Екатеринбурге автоинспекторы со стрельбой задержали пьяную жительницу Челябинской области