перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Екатеринбурге школьник выпал с лоджии и погиб

17 января 2025, 14:39
17 января, 16:26
"Мужчина увидел его и сказал в шутку: «Вы тут только не прыгайте». А потом узнал, что его нашли разбившимся под окнами." лишь бы мужику ничего не приписали.
23 января, 10:17
Да поставьте уже на общие лоджии в высотках решетки, сколько уже молодежи поубивалось из-за их отсутствия. И измените пожарный регламент в связи с этим.
23 января, 10:51
23 января, 10:17
Да поставьте уже на общие лоджии в высотках решетки, сколько уже молодежи поубивалось из-за их отсутствия. И измените пожарный регламент в связи с этим.
igormail, поставят Решетки на лоджиях - они начнут из квартир прыгать.
17 января, 15:02
— Там часто собираются подростки и всякие фотографы ради красивого вида, также как и фотографы от ешки
Гость
17 января, 14:59
Сил родителям пережить это огромное горе потерять собственное дите 🙏🥲
17 января, 14:48
Вот будешь выходить на переходную лоджию, а там суицидник, попытаешься остановить (поймать) а он вырвется и упадет, и ты прилип на ровном месте, а хотел спасти и удержать от суицида.
Гость
17 января, 15:11
Или яж мама притянет за домогательство , прилипнешь лет на 12 строгого... 🤕
Гость
17 января, 15:13
поэтому надо с ним разговаривать и не трогать! дать ему выбор прыгать или нет! и как только он поймет что есть выбор не прыгать - сам может очухаться - а дальше уже можно спуститься и скорую вызвать и родаков!
Гость
17 января, 18:06
Какие россияне жестокие. Погиб ребенок, а они ни слова сочуствия. Одно глумление.
Гость
17 января, 14:40
ну что же ты пацан?....
17 января, 15:01
Да наварите решетки на всех этажах выше 3! Ужас какой.
Гость
17 января, 15:12
кстати в 16риках были решетки, а потом спиливать начали, что к чему...
Гость
17 января, 15:13
30867988, зачем? чем меньше узких тем меньше.
Гость
17 января, 15:18
как будто кроме как спрыгнуть с крыши других способов нет
17 января, 14:46
явно баба виновата,сгубила подростка.
Гость
17 января, 14:52
А все началось с Евы и желанного яблока Яблоки изменились - женщины нет)))
Гость
17 января, 14:52
скорее всего
Гость
17 января, 15:03
Гость
17 января, 14:52
А все началось с Евы и желанного яблока Яблоки изменились - женщины нет)))
гость, это мужчины инфантильные не меняются
17 января, 15:09
15 лет! В моей башке было всё что угодно, только НЕ ЭТО!
Гость
17 января, 15:26
Поздравляем вас, у меня вот было, но хватило ума подумать о родителях
17 января, 19:10
Гость
17 января, 15:26
Поздравляем вас, у меня вот было, но хватило ума подумать о родителях
Гость, видимо вам тоже около 15.
Гость
17 января, 19:24
17 января, 19:10
Гость, видимо вам тоже около 15.
Не злорадствуй, всем когда то бывает 15 лет. А вообще, да, стыдно быть на подростков похожими, они такие противные и не от мира сего, согласна!
Гость
17 января, 17:23
Жаль парня. Через пару лет вспоминал бы свои трудности с улыбкой. Все пройдет, все перемелется, а как теперь его родителям жить...
Гость
17 января, 14:53
Нужно запретить прыгать с высотных домов
17 января, 15:21
Штрафовать надо. За каждый этаж - 100 тыс. Хоть бюджету польза.
Гость
17 января, 16:14
17 января, 15:21
Штрафовать надо. За каждый этаж - 100 тыс. Хоть бюджету польза.
Надо ввести налог за подъём на этаж!
Гость
17 января, 15:09
Не зря раньше решётки наваривали на общих балконах.
Гость
17 января, 15:25
Смысл тогда в этих балконах теряется, с них не снять никого из-за решеток.
Гость
17 января, 16:14
Гость
17 января, 15:25
Смысл тогда в этих балконах теряется, с них не снять никого из-за решеток.
"смысл в этих балконах" - переход на незадымляемую лестницу. решётки этому никак не мешают.
Гость
17 января, 14:45
Пора бы решетки наварить и закрыть тему суицидников в этом доме
Гость
17 января, 14:54
Гость, при пожаре не выскочишь- сгоришь 😪
Гость
17 января, 15:16
Гость
17 января, 14:54
Гость, при пожаре не выскочишь- сгоришь 😪
Выскочишь с 29 этажа?
Гость
17 января, 15:58
Гость, теперь наверное здесь и пониже поставят. Жаль, что на стадии строительсва этого еще не делают во всех высотных домах, на замочек хотя бы.😢
Мужчина увидел его и сказал в шутку: «Вы тут только не прыгайте» накаркал
17 января, 15:05
Так да... Может, у пацана и плохо всё было в жизни, но прямых мыслей не было. А этот взял и подлил масла в огонь.
Гость
17 января, 15:30
17 января, 15:05
Так да... Может, у пацана и плохо всё было в жизни, но прямых мыслей не было. А этот взял и подлил масла в огонь.
Зачем тогда туда поднялся если мыслей не было, видом полюбоваться?
17 января, 15:50
довел до самоубийства
17 января, 16:27
У нас в 90-е шестнадцатиэтажка стояла неподалеку, с неё постоянно кто-то прыгал, с общих лождий. Так потом у всех шестнадчиков в округе лоджии заварили решетками.
Гость
17 января, 14:41
Жаль мальчишку....
Гость
17 января, 14:53
Мужик не вини себя,он бы другую высотку нашел.
Гость
17 января, 18:07
Выгонять всегда надо чужих с площадки и из подъезда!!
Гость
17 января, 16:15
да, решетки нужны в этих пролетах
Гость
17 января, 19:49
Бедные родители …. Зря
17 января, 15:49
все суициды или из-за бабы-мамаши или бабы-жены
Гость
17 января, 19:21
У инфантилушек всегда все из-за бап
Гость
17 января, 19:23
51577568, "баба-мамаша"' фу! Вас то, конечно мама родила, мамочка, мамулечка, мадонна, богородица.
Гость
17 января, 15:12
Из телевизора , телефона, соцсетей, один негатив прет, вот и результат.😎
17 января, 15:04
А почему с лоджии то? С крыши - да. А для лоджии предлог ИЗ должен быть
17 января, 15:21
Потому что выходишь ты НА лоджию, поэтому С. Если бы ты В лоджию входил, тогда бы ИЗ нее и выпрыгивал.
Гость
17 января, 14:47
Может отвергнутая любовь и курнул? Явно к этому готовился и что то час осмыслял. Может ещё и по телефону с кем разговаривал и триггер сработал.
18 января, 07:13
Час курить-это тяжело
Родители интернета лишили чувака из- за тройки по физике.
Гость
17 января, 14:57
У меня было, что отнимали комп даже за пятерки. Говорили, что нельзя все время за компом сидеть, даже если хорошо учишься. Прихожу с экзамена с оценкой отлично, а компа нет. А у меня планы были игру пройти. Тоже мысли были роскомнадзорнуться. Нельзя так поступать с ребенком - это издевательство настоящее.
Гость
17 января, 15:27
Гость
17 января, 14:57
У меня было, что отнимали комп даже за пятерки. Говорили, что нельзя все время за компом сидеть, даже если хорошо учишься. Прихожу с экзамена с оценкой отлично, а компа нет. А у меня планы были игру пройти. Тоже мысли были роскомнадзорнуться. Нельзя так поступать с ребенком - это издевательство настоящее.
из-за компа и самовыпилиться? это к психиатру...
Гость
17 января, 15:51
Гость
17 января, 15:27
из-за компа и самовыпилиться? это к психиатру...
Не из-за компа, а из-за отношения родителей
17 января, 15:40
"— В 17:55 он зашел в подъезд...В 18:44 упал" какой педант... почти минута в минуту
17 января, 19:11
Владимир_Скорпион, минута в минуту к чему? Вы о чём? Выпейте лекарств и ложитесь спать. К лоджии не подходите только.
Гость
17 января, 15:10
Курить вредно !!!
Гость
17 января, 17:12
Гость, и неизвестно, что он покурил
Гость
18 января, 21:38
В жизни всё бывает не просто особенно у подростков. Причин масса.
Гость
17 января, 14:48
Отмучился. Его родили по программе государства, а дальнейшее воспитание и обучение уже никого не волнует.
Гость
17 января, 16:29
Гость, Нет, за него ещё не платили пособие.
Гость
17 января, 16:03
Все проблемы от безделья. Тяжелый труд только за еду и кров по 12 часов, грубая, но сытная пища, жесткая постель. Ни телефона, ни радио, ни телевизора, ни газет - вот рецепт здоровой российской нации.
Гость
17 января, 16:33
Гость, Кстати, это не шутка. Работать надо. А то развелось менеджеров-бездельников, вот и летят.
Гость
17 января, 17:34
Неужели пацан другого выхода не видел???
Гость
17 января, 18:13
Он не подумал. А то, что час стоял, просто настраивался.
Гость
17 января, 15:30
выпал ИЗ лоджии товарищи, знатоки русского языка, ВЫПАДАЮТ ВСЕГДА ИЗ!
Гость
17 января, 17:14
Предложения со словосочетанием «упасть с балкона» А может, один из камней его коллекции минералов упадёт с балкона. Беатрис Осес, Эрик Фоглер и проклятие замка Мисти, 2015 Папа упал с балкона, но чудесным образом ничего не сломал, только получил сотрясение при падении. Мария Энгстранд, Код Месины, 2021. Картаслов. Яндексите и не благодарите)
Гость
17 января, 17:35
Гость
17 января, 17:14
Предложения со словосочетанием «упасть с балкона» А может, один из камней его коллекции минералов упадёт с балкона. Беатрис Осес, Эрик Фоглер и проклятие замка Мисти, 2015 Папа упал с балкона, но чудесным образом ничего не сломал, только получил сотрясение при падении. Мария Энгстранд, Код Месины, 2021. Картаслов. Яндексите и не благодарите)
Знаете сколько тонн безграмотных опусов можно сыскать на просторах яндекс-тырнета? Не говоря о том, что выпал и упал не есть одно и то же. Вы с какого города, простите?
Гость
19 января, 10:03
Гость
17 января, 17:35
Знаете сколько тонн безграмотных опусов можно сыскать на просторах яндекс-тырнета? Не говоря о том, что выпал и упал не есть одно и то же. Вы с какого города, простите?
С какого города или из какого города??? 🤣
Гость
17 января, 16:13
Не раскрыта тема: а что он курил?
Гость
17 января, 16:34
Как это так не интересно жить ?
Гость
17 января, 17:13
Мож переиграл в телефон. И кукуха поехала
Гость
17 января, 19:20
кто за ним час наблюдал?
Гость
17 января, 20:19
Родители плохо воспитали. К 15 годам должен четко понимать плохое и хороше,за ручку уже не водят в этом возрасте. У нас в подьезде тоже бабка сиганула с последнего переходного балкона,табуреточку приставила,чтобы перемахнуть и тоже не жила,а пришла в гости. Надоели эти самоубивцы,все у них виноваты. Сколько людей трудно живут,болеют,но мысли наложить руки,нет. Все таки этим должны заниматься врачи психиаторы,проводить тестирование,тем более школьников,это их специализация-копаться в чужих мозгах. Обычный человек,встретив в подьезде кого то неможет прочесть,что он там удумал,может это не самоубийца,а наркоман,закладчик или маньяк. Скорее в квартиру,не до психанализа.
Гость
18 января, 00:50
Что же ты так поступил,Алексей
Гость
19 января, 05:49
Ну если захотелось ему вниз прыгнуть-ну и пусть прыгает,раз жить надоело.Можно было другим способом рискнуть жизнью,например,отправиться Родину защищать.
Гость
20 января, 15:59
Цените жизнь она одна и своих родителей не когда не сортесь
Гость
20 января, 16:08
В соц сетях инфо, что он учился плохо, переживал, не посещал школу. И фото его выложено во весь рост. Увидев фото я догадываюсь почему он школу не всегда посещал, как пишут,.
17 января, 14:53
перекурил
Гость
17 января, 14:47
Слабак....таким и правда не место в социуме
Гость
17 января, 14:55
Ничего себе слабак, мне вот даже страшно просто к открытому окну подойти на 29 этаже, а не то что прыгнуть. Очень смелый парень был
17 января, 15:11
Гость
17 января, 14:55
Ничего себе слабак, мне вот даже страшно просто к открытому окну подойти на 29 этаже, а не то что прыгнуть. Очень смелый парень был
смелые, смело бьются с проблемами. но не бегут от них
Гость
17 января, 16:28
Гость
17 января, 14:55
Ничего себе слабак, мне вот даже страшно просто к открытому окну подойти на 29 этаже, а не то что прыгнуть. Очень смелый парень был
Гость, Мне страшно выше третьего этажа подниматься, а вы о 29-м.
Гость
17 января, 15:01
у него не было доступа к п.хабу а вы смеетесь у меня куча вкладок однако и прыгать не собираюсь . А.А.Д
17 января, 15:15
П.хаб плохо грузица - ищите пути апхода блакировок.
Гость
17 января, 15:22
17 января, 15:15
П.хаб плохо грузица - ищите пути апхода блакировок.
дык давно нашел . ахахаха . А.А.Д
Гость
17 января, 15:19
Удачи ему