Он понял, что она не понимает ничего, взял у нее паспорт, и наоформлял кредитов
как он это сделал,сам в банк пришел с ее паспортом и без нее получил кредит или онлайн?
Я правильно поняла - бабушка всю жизнь воспитывала неблагодарную и непорядочную приёмную дочь, а сейчас мается с её больными и неблагодарными отпрысками?
почему недееспособному гражданину вообще дают кредиты? да ещё в его отсутствие?
Гость
17 января, 23:32
В паспорте штамп о дееспособности не ставят. А кредиты раздают всем, только берите!
Гость
17 января, 15:37
Вот как так легко можно давать кредиты?
Гость
17 января, 15:28
Могла курить тайком.
Гость
17 января, 16:51
Там написано, что у неё были попытки суицида. Перед уходом спросила бабушку "надолго ли она" Возможно опять задумала и заранее суицид. Жалко бабушку, может люди помогут.
Трешка в новом доме. Бабка с внуком и внучкой. Внучка до 18 лет нормальная была. Брат мамки взял паспорт и оформил кредит без владельца паспорта. Ортопедический матрас зачем-то вплели. Мутная история.
Гость
17 января, 22:22
Наследство например.
Гость
18 января, 18:53
Дача, машина, 2-х комнатная квартира еще есть у бабушки
Мать, зачем тебе это вот всё надо было, с приемными дочерьми и прочим?
От осинки не родяться апельсинки - это не я придумал. К сожалению, это генетика. Сама видишь- эпилепсия, суициды, психушки, вранье с тайными кредитами и всё прочее.
Это зачастую не лечится.
Соседей сверху закоптила, снизу залила и они вряд ли помянут ее добрым словом.
Гость
17 января, 15:38
Ей не до соседей было, видимо.
Гость
17 января, 16:09
Гость
17 января, 15:38
Ей не до соседей было, видимо.
Не заботящийся об окружающих, опасен для общества.
Гость
17 января, 17:05
Гость
17 января, 16:09
Не заботящийся об окружающих, опасен для общества.
Вы не правильно сформулировали. Вы, что о себе не заботитесь? Да Уж! Будьте честны, нормальный человек заботится в целом о безопасности, и себя и других.
Гость
17 января, 15:42
Хорошо что так получилось, бабушка с ней ещё бы нагоревалась. Адекватный человек с эпилепсией,не будет отказываться от лекарств,чтобы хуже не было.
Гость
17 января, 15:35
Из-за вейпа. Сколько раз говорить надо, что не курите вы эти вейпы
Гость
17 января, 16:35
Как это не печально, но опять подтверждает про "осинки" и "апельсинки"...
Гость
17 января, 17:26
Вот и удочерила девочку, называется. На всю жизнь мучения одни от неё.
Гость
17 января, 17:18
Нашел погибшую по тексту объявления о розыске, а затем в ВК. У нее несколько страниц, на одной размещены двусмысленные фото, а под ними восхищения от забулдыги Анатолия из Камышлова (вроде кредиты у нее на чувака из этого города). Есть куда копать. Надеюсь Е1 продолжат тему.
Супер. Психически больной человек, опасный для себя и окружающих, спокойно живет в многоквартирном доме без всякого контроля.
Гость
17 января, 15:34
Привет "банкирам".
Пусть дальше деньги раздают.
Гость
17 января, 16:08
А им то чо,у них всегда все в шоколаде((((
Гость
17 января, 16:51
Гость
17 января, 16:08
А им то чо,у них всегда все в шоколаде((((
В данном случае не все радужно. Выдачу кредита можно оспорить действиями невменяемого человека. Опекунство просто так не дают. Нет согласия опекуна на получение кредита в интересах заемщика - банк просто выставил пакетик с деньгами на порог и закрыл дверь с другой стороны.
Какая она ей была внучка, если родила ее приемная дочь?
Гость
17 января, 15:46
Вчера одна жила, отдельно, сегодня уже совместное проживание. Сейчас все статьи направлены на розыск "меценатов"? Во всех статьях понятно, что ССЗБ, но призыв "помогите" прям сквозит. Нас 140 миллионов. Если каждый из нас станет таким - кто помогать должен?
Гость
17 января, 15:58
Бахтины, им всем миром помогали. Или Гулины из Н. Тагила, сейчас в Майями живут на донаты.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%Во время пожара в Академическом погибла 20-летняя девушка-инвалид