перейти к публикации
34 комментария к публикации

Возле высотки на ЖБИ нашли тело 15-летнего мальчика

16 января 2025, 23:15
Гость
5 часов
Эх, пацан... :(
Гость
4 часа
СКОЛЬКО МОЖНО? Вы, не центр вселенной! В этом возрасте несчастны все! Девушкам близкие отношения не нужны, только дружба и поддержка. Ей тоже хочется, чтобы только ей занимались и оплачивали только ее личные мечты. ВЫХОД - это поддержка близких, но не ищите любви там, где ее нет. И второе - антидепрессанты. Прекрасно помогают. Выписывают даже неврологи в поликлинике. Стоят от 350 рублей. Не разоритесь? У МЕНЯ ребенка в школе два года травили - выжил. Сейчас все хорошо. Выживешь и ты. Господь любит всех своих детей.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
СКОЛЬКО МОЖНО? Вы, не центр вселенной! В этом возрасте несчастны все! Девушкам близкие отношения не нужны, только дружба и поддержка. Ей тоже хочется, чтобы только ей занимались и оплачивали только ее личные мечты. ВЫХОД - это поддержка близких, но не ищите любви там, где ее нет. И второе - антидепрессанты. Прекрасно помогают. Выписывают даже неврологи в поликлинике. Стоят от 350 рублей. Не разоритесь? У МЕНЯ ребенка в школе два года травили - выжил. Сейчас все хорошо. Выживешь и ты. Господь любит всех своих детей.
У МЕНЯ ребенка в школе два года травили - выжил... Так это только цветочки. Впереди взрослая жизнь и ягодки.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
СКОЛЬКО МОЖНО? Вы, не центр вселенной! В этом возрасте несчастны все! Девушкам близкие отношения не нужны, только дружба и поддержка. Ей тоже хочется, чтобы только ей занимались и оплачивали только ее личные мечты. ВЫХОД - это поддержка близких, но не ищите любви там, где ее нет. И второе - антидепрессанты. Прекрасно помогают. Выписывают даже неврологи в поликлинике. Стоят от 350 рублей. Не разоритесь? У МЕНЯ ребенка в школе два года травили - выжил. Сейчас все хорошо. Выживешь и ты. Господь любит всех своих детей.
Недавно статья была, что антидепрессанты увеличивают риск деменции. А вокруг всем поголовно их рекомендуют. Если травят в школе, уходите на домашнее обучение. Надо не таблетками себя пичкать, а менять внешние условия, которые ведут к депрессии. А так вы детей учите не действовать, а терпеть. То же с работой, если травят на работе, надо менять работу, а не доводить себя до психосоматики. Заботьтесь о себе сами, никто за вас это делать не будет.
Гость
4 часа
Очередной обиженный зумер
Гость
4 часа
Обиженный... значит молодой человек обладал чувствами. В наше время это роскошь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Обиженный... значит молодой человек обладал чувствами. В наше время это роскошь.
В наше время многие молодые только чувствами и обладают. Хорошо, что есть исключения, и они нормальные люди
Гость
4 часа
Родителям соболезнования...
Гость
11 минут
Нет.
Гость
4 часа
Из бабы в ад. Они потом сами начинают бегать за парнями бегать. Когда им стукнет 25 лет.
Гость
4 часа
Ещё 2 года, школу закончил и езжай хоть куда учиться в другой город, если тут плохо, там и девки, и пьянки, и друзья по интересам.
Гость
4 часа
Помню свои 15 лет, ума особо нет, но пить и курить уже есть, и с девушкой уже все было, только вот мысли что дальше? Да нет таких мыслей не было, каждый день с пацанами гуляли, играли в футбол, стритбол, квадрат, но уже и отходило это...надо типа взрослеть и т.п, и вот тут переломный момент что вроде денег дают по немного но хочется большего, и ты начинаешь искать возможности заработка, стоянка машин охранник, за то свои!
Гость
4 часа
Я тоже подрабатывал на стоянке машин. Чуть не погиб в перестрелке
Гость
4 часа
14-15 лет самое искреннее время в жизни.
Гость
5 часов
Так конечно, кругом унылые табачки, Бристоль и жизьмарты... Спаивают ипотечных отцов, до детей нет дела им
Гость
4 часа
Моего вообще рядом не было, пережила.
Гость
5 часов
Надеюсь он был чёткий пацан, а не какой то там квадробер.
Гость
5 часов
Как всё это страшно...
Гость
4 часа
"Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас"
Гость
5 часов
Бедный мальчик, видать хотел произвести впечатление на девочку, но в связи с недостатком средств сделать этого не смог. Девочки в свою же очередь стараются подражать импортным овечкам или охотницам на Патриках.
Гость
4 часа
Где вы таких находите. В 15 лет вообще ещё ценности денег не понимаешь.
Гость
4 часа
Деньги были, домик не дешевый.
Гость
4 часа
Рано делать выводы.Может девочки и не причём....Могут быть другие мотивы.Паренька безумно жаль.Родителям сложно будет пережить это.
Гость
2 часа
Что бы не было причиной смерти, мы все виноваты. Виноваты, что стали безразличны друг к другу, слова доброго боимся сказать людям, виноваты, что бегают пацаны ищут наркоту а мы знаем, что и кто обычно крышует наркодельцов и молчим, мы всё видим, всё знаем но все сидим вместо того, что бы после работы отцам вместе с сыновьями пойти подежурить вокруг своего дома, что бы всякая дрянь не болталась возле наших детей, заодно поговори ли бы что у всех бывает первая любовь, но обычно дальше приходит взрослая, настоящая, и что растование с девушкой, это приближение той насточщей, а не трагедия. Люди, взрослые, давайте быть добрыми друг к другу, когда вокруг добро,, всем будет легче, а детям особенно. Соболезнование родителям и близким. Прочитала новость, не могу заснуть, слезы льются, так жалко этого ребенка
Гость
17 минут
А девочку то чего опрашивать? Она его личный психиатр? Родителей надо опрашивать не болел ли их сын на голову, есть ли в родне шизофреники и прочее. Нет, они постороннему ребенку на мозги капают. А так же учителей и лечащего врача, если к таковому был прикреплен.
Гость
5 часов
..из..Бристоля..выпал
Гость
4 часа
Бристоль и точка.
Гость
2 часа
Человекопада больше чем снегопада
Гость
3 часа
Да просто у страны, да и у планеты нет хорошего будущего. Подростки это чувствуют и не хотят сгореть в грядущем катаклизме. Другое дело, что событие душа определяет верно, а вот срок точно определить уже не может. Если через пять лет, то такие суициды правильная вещь. А что если еще 50 лет жизни у нас есть? Причем эти 50 лет могут оказаться лучшими в истории этого человечества. Но могут и худшими. Вот и думайтэ.