Да, причем это айти, где из основных средств стол, стул, из расходов зарплата. Очевидно, что прибыль у них была ближе к миллиарду, а не жалкие 200 лямов.
Да, причем это айти, где из основных средств стол, стул, из расходов зарплата. Очевидно, что прибыль у них была ближе к миллиарду, а не жалкие 200 лямов.
Прибыль, это то что осталось на конец отчетного периода, после того как все белые и легальные доходы раскидали в расходы, фонд оплаты труда, вывели через фирмы прокладки, оплатили налоги, и что уже дальше не влезло в карманы
Гость
5 часов
Когда в нашу управляющую компанию придут? Ждём , не можем дождаться!
Гость
5 часов
Валера, а как же быть с твоими друзьями, которые после "работы" у вас, уходят во всякие службы безопасности УГМК например? Они там ниче не распространяют?))) Не хочешь выяснить?
Гость
5 часов
Как только ты в этой стране начинаешь зарабатывать приличные деньги, к тебе придут. Неважно, даже если заработал только своим трудом и умом.
в данном конкретном случае, очевидно, контора торгует базами данных, так или иначе утащенными из ГИБДД
Ну и МВД, конечно, стремится не выйти на самого себя (понятно что они сами продают базы данных) а найти крайнего где-то ещё
Или попросту, какой-нибудь генерал решил забрать себе всё
Гость
5 часов
На ешке тоже работают IT специалисты с ботофермы с каждого комента два рубля получают.
Так вот на что тратят наши налоги , создают видимость благополучия на ешке каждый второй бот счастлив до соплей. .
не каждый... не каждый, товарищ, ибо должна сохранятся видимость плюрализма мнений
Гость
5 часов
Бизнесок кому то приглянулся?
Гость
4 часа
Вот умер человек, звонишь в полицию и скорую, их не дождаться часами, а толпы ритуальщиков и всяких мошенников через пять минут после звонков в эти органы в двери долбятся, до чего же все продажные, никому веры нет.
Гость
5 часов
Нужно запретить банкам делать фото при оформлении карт
Гость
1 час
И сканировать паспорта без разрешения
Гость
5 часов
На самом деле не существует никаких персональных данных. Раз есть такие конторы. Вот и весь сказ.
Очевидно причина в занижении прибыли. При выручке в 1.5 лярда прибыли у них лярд и это минимум. А они лечат налоговую формальными показателями в 14%. Это, конечно, полный бред. Думаю лямов 200 в год экономили на этих схематозах.
Гость
5 часов
службу поддержки сбербанка чтоли нашли?
Гость
4 часа
Фото с цифрой 5 крайне информативно и содержательно...
Гость
5 часов
У силовиков - права. У остальных - обязанности.
Гость
5 часов
Всем IT компаниям нужно сваливать отсюда потихоньку, им не дадут тут развиваться
Гость
5 часов
Всем индивидам, нацеленным на развитие в принципе надо сваливать отсюда, молодежи в частности. Пусть остаются одни дуболомы лубянские и скуфотроны-любители путина.
Всем индивидам, нацеленным на развитие в принципе надо сваливать отсюда, молодежи в частности. Пусть остаются одни дуболомы лубянские и скуфотроны-любители путина.
В банки лучше нагряньте и проведите аудит безопасности.
Гость
6 часов
сила есть ума не надо
Гость
2 часа
"Отжимают" бизнес.
Гость
1 час
Да че сливали персональные данные... Все пытаются у тебя паспорт посканировать. У нас молодежка слила с ГИС ЖКХ данные о жильцах и выложила их в вацап. Роскомнадзор даже не вдохновился.
Накрыли логово мошенников, которые бабушек разводят сын попал в дтп.
Гость
5 часов
Нормальная контора, просто ходила немного по краю, исключительно в связи с мутностью нашего законодательства. Очень полезные сервисы для крупного бизнеса там.
Нормальная контора, просто ходила немного по краю, исключительно в связи с мутностью нашего законодательства. Очень полезные сервисы для крупного бизнеса там.
Просто вышел новый закон о перс данный с нового года, щас пойдут рейды
Гость
6 часов
Кто псу разрешил в людское кресло садиться?
Гость
4 часа
Гость, шнырь, тебе кто разрешил влезать в разговор?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, шнырь, тебе кто разрешил влезать в разговор?
Пшёл в окоп, дезертир.
Гость
5 часов
лгбтшники?
Гость
5 часов
Силовики, вроде...
Гость
5 часов
не подполковник а полковник Горелых
Гость
5 часов
Серж горелый-предварительные ласки🤣
Гость
5 часов
Сидят какие-то очкарики, на кнопочки нажимают и кучу денег зарабатывают и не делятся. Это конечно смешно, если бы не было так грустно.
Гость
5 часов
Почему вы до сих пор не разработчик ? Кто вам мешал выучиться ? Посмотрели бы на вас и на что вы способны . Кто вам то мешает кучу денег зарабатывать?
Гость
4 часа
Грустно что не делятся с неработями - ботами вроде тебя?
Гость
5 часов
Мужчина с руками в шавки барские не пойдет
Гость
5 часов
буквально вчера сообщили о многомиллионных утечках персональных данных и тут совпадение с обысками
Гость
5 часов
а вот не переводили бы людей обратно в офисы и не к кому было бы приходить.
ССЗБ.
Гость
5 часов
Пересажать всех этих айтишников, иш чо удумали, на сторону данные продают
Гость
2 часа
доигрались антишники
Гость
6 часов
Ну нагрянули - дальше что? Значит надо им было.
Гость
6 часов
Дак вот кто наши данные сливает аферистам.
Гость
4 часа
Пользуйтесь кнопочными телефонами! в них копромата на вас минимум! Ещё лучше городскими автоматами. Первым делом, когда я написал заявление полицаям и меня вызвали на опрос, у меня попросили телефон - смартфон. Его весь читали три человека и оказалось, что миллион у меня не мошенники украли, а я им подарил.
Гость
6 часов
Не надо свои данные во всех интернетах оставлять
Гость
5 часов
А как не оставлять если мы по паспорту заходим в интернет, по номеру телефона
Накрыли наконец таки пристанище радужных, которые моими персональными данными с соседями торговали. Устал уже от этих продлений срока действия сим-карты
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-з.
729мм 86%В IT-компанию в центре Екатеринбурга нагрянули силовики