Может ей плохо стало? Прокурор же место ДТП покинул, почему женщине нельзя?
Гость
18 января, 11:11
Естественно плохо..муж с любовницей, кому хорошо станет?
Хочу на эксперта ларионова посмотреть когда жену с молодым негром застукает.
ему что хорошо будет ?
Вот именно. Его какое дело чё она собирается регистрировать, а чё нет? У бабы горе: муж попал под любовницу. А он к ней лезет со своим экспертным мнением
Нет бы помочь женщине, поинтересоваться все ли у нее в порядке, оказать какую то поддержку, помочь поставить машину и разрешить ситуацию грамотно. В общем побыть человеком и профессионалом.
у женщины есть паспорт, ВУ ... то есть женщина вполне как бы самостоятельная личность ... помогать ей никто не должен.
Как бы человек может быть в полуобморочном состоянии, все по разному на измену реагируют. Надо было самому запарковать машину, пока она все не разнесла. Как про чужую ответственность так он все знает, а чисто мужские и гражданские долги он игнорирует.
Гость
16 января, 12:55
Гость
16 января, 12:00
Как бы человек может быть в полуобморочном состоянии, все по разному на измену реагируют. Надо было самому запарковать машину, пока она все не разнесла. Как про чужую ответственность так он все знает, а чисто мужские и гражданские долги он игнорирует.
Он как раз выполняет свой гражданский долг, такие тетки общественно опасны.
Гость
16 января, 06:17
Кстати не грубила не бросалась. Просто уставшая женщина за ружьём приехала.
Гость
16 января, 07:19
Гость, у вас отличное чувство юмора 😁
Гость
16 января, 11:10
Просто наша женщинка хамло и наглость ..... а если еще и под мухой то лучше без камеры не подходить
Гость
17 января, 15:46
))))))))) точно
Гость
16 января, 09:57
Приезажет на дачу, а там традиционные семейные ценности показывают 😄
Гость
16 января, 13:06
"Уроки мастерства".
Гость
16 января, 12:48
Хоть эксперт говорит все правильно, с точки зрения закона, но по-человечески неэтично выносить личную драму на всеобщее обозрение и обсуждение.
Женщину жалко
Гость
10 февраля, 08:43
А с чего это вдруг пьяную женщину за рулем стало жалко? А если бы она сбила человека, вам бы тоже ее жалко стало?
Не стыдно на этой женщине пиариться? Была бы поумнее, уехала бы сразу подальше от навящивых "доброжелателей".
Гость
16 января, 10:51
Гробовщик., гнилушек, вроде Ларионова, совершенно не интересует, что семейную жизнь этой женщины теперь будут обсуждать всем домом, кто-то лично скажет, кто-то будет коситься. Ларионову нужно пропиариться. А чёрный пиар, как известно, самый эффективный.
Гробовщик., гнилушек, вроде Ларионова, совершенно не интересует, что семейную жизнь этой женщины теперь будут обсуждать всем домом, кто-то лично скажет, кто-то будет коситься. Ларионову нужно пропиариться. А чёрный пиар, как известно, самый эффективный.
Лесник, да плевать на её семейную жизнь, она людей задавить может.
Гость
16 января, 13:10
она не пиарится, бухому море по колено, просто здоровье хорошее, видно же что она не пьяненькая, а бухая, ( у меня бывшая, на днях рождениях всех мужиков перепивала и ходила нормально, углы не сшибала )
Гость
16 января, 11:40
Мужики как всегда. Один изменил, другой на весь город об этом рассказал 👍🤝
Гость
16 января, 13:10
Женщины тоже не подкачали, снесли по этому случаю газовую опору и шлагбаум. #oнажедевочка#
а третий в 19м убил 2х человек , теперь скулит на удо просится, 4ый за него в баночку поссал, чтоб отмазать
Гость
16 января, 06:20
Димулька законность парковки и шлагбаума боится выяснять?
Гость
16 января, 06:30
Чемто автоэксперт Чукреева напоминает.
Гость
16 января, 10:16
Гость
16 января, 06:30
Чемто автоэксперт Чукреева напоминает.
сестра
Гость
16 января, 12:03
Гость
16 января, 10:16
сестра
Жена?
Гость
16 января, 14:45
Предполагаю если бы за рулем был мужик..блюститель спокойно прошел бы мимо
Гость
18 января, 11:30
Если амбал уехал
А красотки ему не страшны
Гость
16 января, 08:33
Чё за "эксперт". Кто товарища назначил "экспертом"?
Гость
16 января, 09:31
Гость, если знаешь как пропиариться, инылюинсер, блоггер, коуч, эксперт! По народному — инфоцыган!
Гость
18 января, 11:24
Еодин , больше некому
Гость
16 января, 07:57
А смысл оформлять ДТП в данном случае только из-за того что в правилах так написано? Страховка на шлагбаум все равно не распространяется и платить ей из своего кармана, проще с хозяином шлагбаума напрямую договориться, без промежуточных автоэкспертов
В смысле не распространяется? Вроде на любой ущерб третьим лицам. Если на дороге опору освещения сбить, то платит страховая по ОСАГО. Это тот же случай.
Гость
18 января, 11:26
Гость
16 января, 13:06
Теперь расскажите про газовую опору.
Вроде как краска собралась. Но не факт что в этот раз, а не тот же ларионов на прошлой неделе не вписался, сейчас все на тётю списывает
Гость
16 января, 09:27
А Дмитрий Ларионов молодец! Вместо того, чтобы помочь женщине ещё при первом ДТП он снимал всё на видео, чтобы потом отнести в ГАИ. Я не оправдываю женщину, но можно было помочь и избежать хотя бы второго ДТП.
эксперт интересуется, пьяная ли она,
по уму спрашивают про состояние здоровья ☝
Гость
16 января, 11:57
Нет чтоб помочь ей припарковаться, пока она остальные машины не помыла, он ее ещё накручивает. Женоеенавистн к, увидел бабу с проблемами и решил окончательно добить, самоутвердиться.
Гость
16 января, 18:48
а с чего ты взял(а) ,что у нее вообще проблемы с изменой, пьяный что угодно наговорит, у них фантазия работает лучше ,чем у трезвого
Гость
18 января, 11:31
Гость
16 января, 18:48
а с чего ты взял(а) ,что у нее вообще проблемы с изменой, пьяный что угодно наговорит, у них фантазия работает лучше ,чем у трезвого
Это вы о себе?
Гость
16 января, 08:44
..................."Она опять смачно плюнула, послала всех "куда подальше" и уехала в даль"
Гость
16 января, 22:51
Где этот ларионов был когда мадам снесла и переехала двоих на пешике. Что не впрегся не объявился не сказал ниче населению так что минусую за этого ларионов в этой ситуации
Заподозрил бабу в пьянстве... на себя бы посмотрел. Можно подумать правильный такой весь
Гость
16 января, 09:54
может он и не правильный, но в данному случае, женщина пьяная и это факт хоть и не доказанный, +2 дтп + за рулем
-реп
Гость
16 января, 10:30
Гость
16 января, 09:54
может он и не правильный, но в данному случае, женщина пьяная и это факт хоть и не доказанный, +2 дтп + за рулем
-реп
У вас вообще каша в голове? Что такое недоказанной факт?? Факт - это когда есть прямые доказательства: бумажка официальная, чистосердечное признание или свидетели того что она выпила и села за руль! Если это нет, то это гипотеза или предположение, требующее доказательства, с тем же успехом это может быть фантазия самого эксперта. Вообще интересно является ли данный товарищ реальным экспертом с корочками, чтобы их можно было в суде предъявить или это тоже "факт"?
Гость
16 января, 12:06
Гость
16 января, 09:54
может он и не правильный, но в данному случае, женщина пьяная и это факт хоть и не доказанный, +2 дтп + за рулем
-реп
Свечечку подержал уже?
Гость
16 января, 07:16
Как же достали эти два защитника города что Ларик что чукрей. Только и пиаряться тут, больше заняться нечем, защитники.
Гость
16 января, 10:51
*защитники своих интересов.
Гость
16 января, 12:03
Как же вам чукрей под💩л с вашими индивидуалками. Учитесь строить отношения и не придется по 7косарей за раз платить.
Гость
16 января, 07:25
откровенно говоря не удобное расположение заборов, как лабиринт
Гость
16 января, 07:54
А она ведь его и завалить могла
Гость
16 января, 10:18
пожалела, добрая значит
Гость
16 января, 11:31
Еще и статью разместили на Е1. Сейчас не только соседи будут знать, но и коллеги и т.д. Капец. Бедная женщина, мне её жаль :-(
Гость
16 января, 11:40
Гость, да и сыну тоже не повезло. Все из-за мужиков. Один изменил - другой растриндел на весь город
Гость
16 января, 12:08
Так это мачо тысчонку подняло. Можно понять же
Гость
16 января, 13:12
она не считает себя бедной на такой машине, можно не жалеть, ей пофиг
Гость
16 января, 07:23
при товарище Брежневе на Шувакише караси с килограмм были а нынче болото и ротаны
Гость
16 января, 07:44
Што было то было
Гость
16 января, 12:12
Душнила
Гость
16 января, 14:48
Тот кто снимал сам какой-то со справочкой об образовании похоже. Что там с кем он хочет выяснить совершенно не понятно. Зафиксировал на видео оказию и вызывай ГИБДД, а стоять балаболить - это показатель его мозговой активности.
Гость
16 января, 15:25
за что мы только не должны государству...
Гость
16 января, 19:10
А мне показалось ,что она в состоянии алкогольного опьянения 🫢
Гость
16 января, 22:32
В жизни каждого человека есть ошибки, проблемы, беды, горе и прочее! Но тот, что снимал на видео видимо считает, что в его жизни никогда ничего страшного не случится…
Гость
16 января, 09:23
Вот такие передвигаться по городу давят детей, бабушек на дороге со словами я не видела
Гость
16 января, 13:04
Интересно, что большинство комментаторов на её стороне. Уму непостижимо.
Гость
16 января, 10:44
Молодец Ларионов — все подробности семейной жизни этой женщины описал! Наверно, соседям будет что обсудить, ведь многие поймут, что это за место и кто эта женщина!
Гость
16 января, 11:41
Лесник, и сыну достанется 😒
Гость
16 января, 07:18
Уже по городу страшно ходить, только и думаешь, толи чукрей тебя прижмёт, толи Ларик!
Гость, то ли такая пьяная мадам за рулём переедет.
255630441, никто не подтвердил, что пьяная, это только догадки ларика. У нас столько трезвых неадекватов ездит, что эта дама по сравнению с ними просто ангел.
Гость
16 января, 13:12
Это Толи так думают. А я думаю, то ли шлагбаум снесут, то ли меня.
Гость
16 января, 08:12
"вскинув руки и показывая свои расстроенные чувства." это как? ))) и на столько они у нее были расстроенные? )))
Гость
16 января, 10:29
А если во дворе где она передвигалась по пути на стоянку ребенка задавила как шлагбаум ,лишить прав видно же что пьяненькая , и это сын тоже понимает стоит молчит .
Гость
16 января, 12:05
Видео не может служить доказательством опьянения. Это даже студенту известно.
Гость
16 января, 12:59
Гость
16 января, 12:05
Видео не может служить доказательством опьянения. Это даже студенту известно.
Она сама признаётся, что находится в неадекватном состоянии. И совершила два ДТП. Даже студенту известно, что супружеская измена не отменяет ответственности за ДТП
Заняться нечем. У е1 вообще новостей нет - видимо разнарядка либо хорошие, либо никакие
Гость
16 января, 15:46
просто банально всё тайное становиться явным муж и его любовница...ДТП всё поставило на точки...
Гость
16 января, 16:39
Куплю рав 4 после двух мелких дтп
Гость
16 января, 22:46
Не надо разводиться с такой. Когда нибудь задавит кого нибудь или аварию устроит тут уже 200т.не обойдётся затраты в семье потом афигенные будут плюс передачу возить. Не разводись мужик
Гость
16 января, 10:52
Такие водители не боятся оставления места ДТП или штрафа с лишением прав. У пьяных водителей нужно конфисковывать автомобиль. Ничего другого на них не сработает. Нет машины - нет проблем.
Гость
16 января, 11:03
Гость, тут муж — проблема. Вполне возможно, что женщина не была пьяна, но "эксперт" решил это добавить для красного словца. Кому больше поверят — известному "эксперту" или безымянной неизвестной женщине?
Гость
16 января, 10:58
Вон как накинулся!
А мог бы понять.
Простить.
Принять.
Гость
16 января, 18:46
прости, а в следующий раз она кого- нибудь собьет
Гость
16 января, 06:22
Это же девушка красавица! Понять и простить! Им можно
Гость
16 января, 09:43
Мне бы тоже было пофиг на государство в такой момент.
Гость
16 января, 13:19
А на людей? Это двор.
Гость
16 января, 07:05
Все беды из-за бап
Гость
16 января, 13:18
Именна! И муж ей с бабой изменял, хотя мог бы и с "Ларисой".
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%Екатеринбурженка на кроссовере устроила два ДТП: виноваты муж и его любовница