перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Land Rover, который таранил храм на площади Владивостока, задержали с погоней

15 января 2025, 10:42
15 января, 11:34
Ломай меня полностью.
Гость
15 января, 15:29
У нас полканы мочу меняют, а во Владике на таран идут !
Гость
15 января, 19:30
Ломай меня всего полностью,ломай!(с)
Гость
15 января, 11:02
пересолил малость
Гость
15 января, 11:14
Проверили на алкоголь?? Вы серьёзно??
Гость
15 января, 12:42
Проверили. Алкоголя не нашли. И отпустили с предупреждением больше так не делать.
Гость
15 января, 11:58
Что он бывший или действующий мент можно было и не писать, в 90% подобных случаев это и так очевидно
Гость
15 января, 12:05
"Кстати, тест на алкоголь он прошел успешно. Прибор показал 0 промилле". Любой солевичок всегда легко пройдет тест на алкоголь. Проверьте "бывшего сотрудника" на вещества - и вся картина станет ясной.
Гость
15 января, 14:36
опасно, могут найти что-нить. лучше поздравить силовика с повышением!
Гость
15 января, 11:37
А что тест на алкоголь показал - мент не показал.
Гость
15 января, 10:51
Бесы.....
Гость
15 января, 23:12
Вакцинация проявляется?
Гость
15 января, 10:48
соль - белая смерть.
Гость
15 января, 11:36
Реклама лэнд ровера. А что самбо не владеют, через бедро кинул бы его, а то скачет за ним.
Гость
15 января, 13:31
В прыжке и с разворота вертухой, как учил Чакэ Норрис!
Гость
15 января, 11:38
Опять судейские шалят
Гость
15 января, 13:31
Это не судейские. Следствие и суд очень разные вещи.
Гость
15 января, 12:57
Был во Владике, интересный город и жители там класные. Добрые, отзывчивые. Нарков , полевых или алкашей вообще не видил. Как-будто не в России находишься. А вот на Урале солевые на каждом углу точки, ещё сидельцы бывшие
15 января, 14:27
Это бесы в нём заговорили.
15 января, 12:15
"Ему не понравилось, что в храмах можно ставить только свечи, которые продаются на месте." - тоже разделяю его негодование..., эти правила " со своим нельзя", будь то свечи в храме, водка в ресторане или попкорн в кино - ущемляют мои права и свободы.🧒☝
Гость
15 января, 12:22
Спокойно можно приходить и ставить церковные свечи, ранее купленные в другом месте.
Гость
15 января, 13:35
Гость
15 января, 12:22
Спокойно можно приходить и ставить церковные свечи, ранее купленные в другом месте.
Фото объявлений из бутиков и ТЦ ЗАО РПЦ посмотри. В стиле "Свечи купленные в другом храме в нашем не действительны!" Полно в интернете всяких приколов таких. И боженька у них наивный старенький и тупенький получается, потому что если банчить любым хламом в храме в шикарной по исполнениию "Церковной лавке", просто заменив в прайсе слово "цена" на "пожертвование" - то он и не заметит. И не припомнит что Христос торгующих из храма кнутом гнал.
Гость
15 января, 23:15
Гость
15 января, 13:35
Фото объявлений из бутиков и ТЦ ЗАО РПЦ посмотри. В стиле "Свечи купленные в другом храме в нашем не действительны!" Полно в интернете всяких приколов таких. И боженька у них наивный старенький и тупенький получается, потому что если банчить любым хламом в храме в шикарной по исполнениию "Церковной лавке", просто заменив в прайсе слово "цена" на "пожертвование" - то он и не заметит. И не припомнит что Христос торгующих из храма кнутом гнал.
Истинно верующие верят не на показ т.к. бог слышит всех и везде.
Гость
15 января, 12:03
А мордой в пол, слабо?
Гость
15 января, 12:33
почему не стреляли?
15 января, 16:37
Поможем сменить маску - бесплатно!!!
Гость
15 января, 13:28
Молодой для полкана, хотя если папа генерал...
Гость
15 января, 10:49
нервы не выдержали, устал машину в ремонт сдавать
Гость
15 января, 23:17
Видишь движущийся лендровер? Значит он движется в сервис.
Гость
15 января, 14:03
Храмы, попы -это обман и спекуляция. Сколько денег тратиться на содержание это ненужное. Эти деньги, на медицину да учёбу....
Гость
15 января, 16:31
я ржууууу, вот молорик парень! А эти стоят и справиться с ним не могут )))) 5 или 6 гайцев , а толку ноль, хари отъели будь здоров, а шевелиться не могут ))))))
Гость
15 января, 13:08
либо под котами, либо свистит жестко в здравом уме такого не наисполняешь
Гость
15 января, 12:21
набедокурил маненько озорник. ну, попы не в обиде, опасля с него денежьки стрясут.
Гость
15 января, 13:36
Попы с блатными душа в душу живут и денежку отмывают и поддержка взаимная очень богоугодная.
Гость
15 января, 15:32
Вера должна быть в душе, а эти храмы и т.д. просто приблуды!
Гость
15 января, 13:54
Полковники бывшими не бывают. Это не должность. Это звание.
Гость
15 января, 15:31
Это судьба !
Гость
15 января, 11:37
А был какой то прибор с чеком результатов, сейчас нет?
Гость
15 января, 12:16
2%ный 100%.
Гость
15 января, 13:17
А где снег во Владивостоке? Реально глобальное потепление? У нас тоже мало снега, летом как в 2023 году водоёмы будут пересохшие......
Гость
15 января, 13:22
Я полковник!
Гость
15 января, 13:53
Ну... ммм... Как там по Пугачевой...
Гость
15 января, 15:36
Движуха
Гость
15 января, 15:55
Умеют же люди отдыхать
Гость
15 января, 16:38
Ну это знамение в чистом виде