перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В США ограбили дом хоккеиста Евгения Малкина

15 января 2025, 10:17
15 января, 10:31
"камера и сигнализация были отключены" зачем тогда ставил? ))
Гость
15 января, 12:55
Были отключены грабителями - четко сработали.
Гость
15 января, 11:23
какой же это российский? где дом значит тех и будет
Гость
15 января, 12:15
Не только дом, но и ГРАЖДАНСТВО США.
Гость
16 января, 03:29
Гость
15 января, 12:15
Не только дом, но и ГРАЖДАНСТВО США.
не пой тут, я вот гражданство так не получил, паспорт Польский.
Гость
15 января, 11:27
Ничего, пускай наколет себе перстни, и никто не украдёт!
Гость
15 января, 12:26
купола еще
Гость
15 января, 10:43
Человек всю жизнь живёт и зарабатывает в США "российский хоккеист
Гость
15 января, 11:11
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ!
Гость
15 января, 11:09
Российский хоккеист который 20 лет живёт в США
15 января, 12:13
Пол жизни. И чё?
Гость
15 января, 12:57
15 января, 12:13
Пол жизни. И чё?
Банан тебе через плечо
Гость
15 января, 13:13
во во интересно , он сам то знает , что он Российский ))) или он себя американцем уже давно считает
Гость
15 января, 10:28
США ограбили ГРАЖДАНИНА США, ТАК СЕБЕ НОВОСТЬ.
Гость
15 января, 12:09
там всех грабят. и у нас тоже.
Гость
15 января, 11:38
Вот и пусть сидит в этой Америке и не какой он не Российский, наши все дома.
Гость
15 января, 10:30
В России надо жить ..
Гость
15 января, 11:15
Да вернётся ещё, депутатом или сенатором станет, законы патриотические принимать будет
15 января, 11:55
Гость
15 января, 11:15
Да вернётся ещё, депутатом или сенатором станет, законы патриотические принимать будет
И примет. В отличие от тебя, который только на грудь принять может
Гость
15 января, 12:08
15 января, 11:55
И примет. В отличие от тебя, который только на грудь принять может
Мамкин Сержант, я вижу ты патриот своей родины! Пора перестать быть мамкиным и отправиться на СВО родину защищать! Завтра приходи к военкомату в 9:00. С вещами!
Гость
15 января, 12:28
Уехал - не плач и не жалуйся!!! Твои проблемы это проблемы твоей новой страны!!! Почему то так считаю. Не бедный чай
Гость
15 января, 10:29
да и пес с ним
Гость
15 января, 10:29
Этого не может быть!!! Это провокация против демократии и либерализма!!!В прекрасных США никто никогда не ворует!!! Там все богаты и счастливы!!!
15 января, 10:56
ха-ха-ха, у меня там велик укатили, через день после того как ребята на др его подарили.
Гость
15 января, 11:05
Скорей всего воры были славяне
15 января, 11:40
В России в 2024 году было зафиксировано рекордное с 2010-го количество тяжких и особо тяжких преступлений. Самый резкий рост — в приграничных регионах. Об этом говорят данные Министерства внутренних дел (МВД) За весь предыдущий год в стране произошло 617 301 такое преступление, которое удалось выявить. Это рекорд за последние 14 лет: в 2010 году было зафиксировано 684 347 подобных инцидентов. Меньше всего тяжких и особо тяжких преступлений зарегистрировали в 2017 году — 437,3 тысячи. С 2018 по 2020 годы их количество возрастало, в 2021 – 2022 годах снова стало снижаться и в 2023 – 2024 опять увеличилось.
Гость
15 января, 10:28
Не российский
Гость
15 января, 11:56
Он же гражданин сша. Удачно переметнулся.
Гость
15 января, 12:25
патриот
Гость
15 января, 11:22
карма
Гость
15 января, 11:28
зачем нам о нем знать если он за бугром он даже не из ЕКБ
15 января, 10:29
Зато точно извесно время приступления.
Гость
15 января, 12:11
Роман Достоевского "ПрЕступление и наказание" читал.Что такое прИступление?
15 января, 10:26
странно всё это читать... цитадель демократии, сияющий град на холме с низкими, копеечными ценами на всё и астрономическими зарплатами и банальное воровство.... я, товарищи, не могу в это поверить
15 января, 12:00
Товарищ, ты не одинок
Гость
15 января, 10:29
Овечкин чем похвастаеца?
Гость
15 января, 10:41
Наградами Малкина
15 января, 10:58
Ови ведет обратный отчет, до рекорда Гретцки, меньше 20 шайб и он впишет в себя в историю хоккея на очень долгий период.
Гость
15 января, 11:34
шкурой
Гость
15 января, 14:26
Говорят, что и в хоккее появляются евреи.
Гость
15 января, 17:56
Тебе фамилия Малкин ни о чем не говорит?
Гость
15 января, 10:24
"играем в хоккей!" © Брат II
Гость
15 января, 10:28
Все " патриоты" стоит только чуть подзаработать - бегут на " недружелюбный и вражеский" запад.....мечта всех " патриотов" - мямлить о каком то там патриотизме и мечтать сбежать на запад , туда где есть законы , нормальная жизнь , образование и здравоохранение.
Гость
15 января, 10:36
Нормальное, как вы выразились, образование и здравоохранение, равно как и законы доступны только людям с достатком выше среднего. Для большинства граждан, увы это только мечта.
Гость
15 января, 10:39
"Здесь строят из себя патриотов, как только случай предоставится - сразу туда!" © Паспорт
Гость
15 января, 11:52
Только нет там ничего нормального!
15 января, 15:24
"Агентам доверился - думал Американцы честнее наших" (с) Брат 2 ))))
15 января, 12:20
Первая экономика... всё в достатке... уже перстни на сезон отлить не из чего, с прежних обладателей кубка лига решила тайно собирать... В КХЛе такого нет
Гость
15 января, 12:58
Четко отработали - грамотные ребята и камеры с сигналкой выключили и сейф вскрыли, знали на что шли, все продумано было.
15 января, 14:27
кто-то из своих ))
Гость
15 января, 12:28
трансам туда дорога
Гость
15 января, 12:31
Фанерные стены и картонные двери не защитили. Странно, почему?
Гость
15 января, 14:27
плевать на него
Гость
15 января, 14:30
Главное чтоб оно или они не возвращались! Пусть билет в один конец им будет!
Гость
15 января, 14:37
Езжай домой
Гость
15 января, 13:09
в России жить надо ! и никто бы не ограбил !
15 января, 10:37
Куплю перстни.
Гость
15 января, 10:40
почём?
Гость
15 января, 10:28
...вот куда Геккон пропал....
Гость
15 января, 11:33
нг же..пьет все ишо не раньше мая или июня вылезет
Гость
15 января, 10:32
Женя, приезжай обратно, домой, здесь уже не скучно и идет движуха!
Гость
15 января, 10:36
Пашке Д. помощник требуеца для сноса ОКН...
Гость
15 января, 12:24
а я думал он родил
Гость
15 января, 13:19
откаво от ключшки?
Гость
15 января, 13:24
Вроде с женой разошёлся недавно, новость была, видимо дом пустой, один живёт, а так бы жена дома была и не украли, но это не точно.
Гость
15 января, 17:56
Так и жена бы и украла!
Гость
15 января, 12:24
патриот транс
Гость
15 января, 13:19
Коля Смирнов тоже ворует.
Гость
15 января, 18:59
Овечкин с 2008 г. играет в штатах. Нужно гордиться успехами россиянина
Гость
15 января, 19:21
Да это не российский!
Гость
15 января, 20:29
Не ограбили, а национализировали.
Гость
15 января, 12:15
Комментарии- помойка!Один только яд.
Гость
15 января, 17:57
А по моему варенье!
15 января, 10:34
а нечего было от сво убегать
Гость
15 января, 11:37
а ты чо не в окопе водим
Гость
15 января, 11:53
Гость
15 января, 11:37
а ты чо не в окопе водим
А ниче, а ты че!
15 января, 12:10
Гость
15 января, 11:37
а ты чо не в окопе водим
не хочу