перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пропавшую в Екатеринбурге бабушку нашли в десятке километров от дома

14 января 2025, 21:30
13 часов
Наденьте ей браслет что ли с адресом и телефоном.
Гость
13 часов
Лучше два браслета и тогда адрес уже не изменится.
13 часов
Лучше с GPS-трекером...
Гость
13 часов
они их выбрасывают, потому что думают, что они на самом деле здоровы
Гость
13 часов
Жалко стариков Следите за своими родителями.
Гость
13 часов
Легко тебе говорить. Не у всех есть стимул в виде наследства.
Гость
12 часов
А работать кто будет?
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Легко тебе говорить. Не у всех есть стимул в виде наследства.
Мне нужны живые родители, а не наследство
Гость
12 часов
Ешке на самом деле плевать на бабушек, иначе они бы уже исправили название СНТ на правильное.
Гость
13 часов
Ну вот, хорошая новость!
Гость
12 часов
И СНТ этот не "в районе Верхней Пышмы", а чёрт-те где за Исетским озером.
В январе как в марте, чё не погулять то?
Гость
12 часов
Судя по карте, СНТ называется ЖужЕнка, а не "Жужинка". Так вы и ищете, "волонтёры".
Гость
12 часов
Я это писал ещё в комментариях к прошлой публикации, но им плевать. Пожалуюсь на них, скрины сделал. Намеренное введение в заблуждение, чтобы потом при трагедии было о чем сериал писать.
Гость
12 часов
дубленка с капюшоном до колена - это как?
Как найдут, увидишь.
Не ту бабушку нашли.
Гость
5 часов
Перестаньте их называть бабушками!
Гость
2 часа
Называйте их дедушками
Гость
13 часов
В десятке... Кажется, я перестала быть русскоязычной
13 часов
))) кажется, здесь работают рептилоеды))) такое построение фраз! Такие ошибки! Да ребенок порой так не напишет, как они)) А еще типа журфак закончили))
Гость
12 часов
13 часов
))) кажется, здесь работают рептилоеды))) такое построение фраз! Такие ошибки! Да ребенок порой так не напишет, как они)) А еще типа журфак закончили))
Здесь "работают" оносовы.
Гость
12 часов
вы, зумерки, никогда русскоязычными и не были. вполне нормальная фраза. "в сотне километров от...", "в десятке километров от..."
Гость
12 часов
У пожилых такое бывает, уходят без памяти. Много случаев когда человек уходит, а уже десяток лет прошел, болота и дикие звери только знают что и как.
Гость
13 часов
Почти дошла до Истока, про который сегодня писали.
Гость
12 часов
А ещё врут, что у них ножки больные.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А ещё врут, что у них ножки больные.
доехала на транспорте, вышла чёрт-те где.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А ещё врут, что у них ножки больные.
Гость,у кого ножки больные,у кого-то голова больная,а вот у тебя похоже голова
Гость
12 часов
Домой хотела улететь, в солнечные Душанбе.
Гость
11 часов
осталась еще одна и миссия будет выполнена.
Гость
4 часа
По больному бьёте. Я своим трекеры на авто прикрутил с блокировкой. Мало ли, кого подавят или их кто. Хотя в Флориде у меня маман, что за руль не садилась лет 10+, отвела душу, накаталась. Уважайте старых наших, они такие же дети как и мы. Просто дайте им авто на безлюдной трассе или полигоне "на рогах". Уверяю, сие очень эффективно. Они даже бухтеть перестают, когда их 15-летняя внучка на авто аккуратно везёт в аэропорт.
Гость
1 час
В будущем, когда по прогнозу количество людей с деменцией увеличится втрое, часы с отслеживанием будут хорошим вариантом
Гость
38 минут
Моя бабушка курит трубку Пиво пьет и мясо ест
Гость
12 часов
Мы так рады, так рады, что совсем фиолетово...
Гость
13 часов
Гойда о й д а
Гость
5 часов
Гость, надоел ты со своими Голдами. Другихе то слова знаешь?. Читай больше.
Гость
4 часа
Оптимизация медицины однако . Чтоб воздалось по ,,заслугам,, оптимизаторам.
Гость
11 часов
Нэрусская бабушка
Гость
10 часов
Татарская, на Урале местная
Гость
12 часов
Интересно, вот не пофиг всем кто ха маской на НТВ, мне вот фиолетово. А Киркорову видимо нет