Происшествия подробности Одну из пропавших в Екатеринбурге бабушек нашли в десятке километров от дома

Одну из пропавших в Екатеринбурге бабушек нашли в десятке километров от дома

Рассказываем, где она была

Опасность была в том, что у бабушки бывают провалы в памяти в силу возраста | Источник: читательница E1.RUОпасность была в том, что у бабушки бывают провалы в памяти в силу возраста | Источник: читательница E1.RU

Опасность была в том, что у бабушки бывают провалы в памяти в силу возраста

Источник:

В Екатеринбурге нашли одну из пропавших бабушек — 76-летнюю Гульсару. Читательница E1.RU встретила ее в кафе «Мангал» и сразу же позвонила волонтерам.

Женщина с Уралмаша ушла пешком аж до района Кольцово, на 21-й километр Сибирского тракта. Информацию о том, что бабушка нашлась, подтвердили в поисковых отрядах «Прорыв» и «ЛизаАлерт».

— Девушка заметила ее в кафе и позвонила на горячую линию. Пока ждали добровольцев, работники кафе бабушку обогрели и бесплатно накормили. Вот такие прекрасные люди! — рассказали E1.RU в «ЛизаАлерт».

Бабушку нашли в кафе, всё закончилось благополучно | Источник: читательница E1.RUБабушку нашли в кафе, всё закончилось благополучно | Источник: читательница E1.RU

Бабушку нашли в кафе, всё закончилось благополучно

Источник:

Из кафе женщину забрал ее сын.

Напомним, что в Екатеринбурге продолжаются поиски еще одной пенсионерки — Людмилы Козловой. Женщина еще 10 января поехала из сада «Жужинка» (в районе Верхней Пышмы) домой на Уралмаш, но так и не вернулась.

Людмила Ивановна ростом около 160 сантиметров, среднего телосложения. У нее темные глаза и короткие седые волосы. На момент пропажи она была одета в светло-коричневую дубленку с капюшоном, серые брюки, серую вязаную шапку. С собой у нее был желтый рюкзак фирмы «Манарага».

Посмотрите внимательно на ориентировку. Вдруг вы спасете жизнь человека  | Источник: «Прорыв»Посмотрите внимательно на ориентировку. Вдруг вы спасете жизнь человека  | Источник: «Прорыв»

Посмотрите внимательно на ориентировку. Вдруг вы спасете жизнь человека

Источник:

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы также публиковали информацию о парнях, которых ищут уже давно, но не могут найти никакого следа.

И писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE23
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD14
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
59
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления