перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Москве нашли тело сотрудника ФСБ Владимира Фещенко

14 января 2025, 13:49
14 января, 14:57
Мне кажется, что это самоубийство!
Правды причин конфликта мы никогда не узнаем.
14 января, 14:37
Нормально так в здании МО, а чего не в окопе?
Гость
14 января, 14:21
А что, сейчас любой военный в тылу, имеет при себе огнестрельное оружие? Вообще то оно должно находится в оружейной комнате, под охраной наряда, выдаваться только для особых случаев.
Гость
14 января, 18:22
мдаа тяжело наверно тебе живется ))
14 января, 13:56
Вот это поворот. (с)
Гость
14 января, 14:20
А фотка с владивостока. Откровенная халтура
Гость
14 января, 19:57
Военный застрелил фсбешника в здании министерства обороны. Во время проведения страной спецоперации. Это какой то сюр. А по факту наверно было вскрыто какое то огромное хищение. ФСБешник пришел с целью выторговать свою долю, военный делиться не захотел, вот и застрелил. Не думаю что у них были споры о судьбе России, и кто из них больше ее любят.
14 января, 16:27
И на старуху бывает проруха Даже не верится, но ты поверь. Если вокруг нас такая Движуха - На обойтись, видно, нам без потерь.
Гость
14 января, 14:36
В голову стреляют обычно по заказу или мести
14 января, 17:08
"Погибший... носил титул чемпиона РФ по гиревому спорту" Ну, да, с таким аргументом на руках не поборешься. Тут только мистер Кольт поможет
14 января, 16:49
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными.
Гость
14 января, 18:19
До него то оружия не было да?
Гость
14 января, 14:21
Видать много лишнего узнал
Гость
14 января, 17:25
" в центре Москвы нашли тело сотрудника ФСБ Владимира Фещенко. По предварительным данным, его убили выстрелом в голову. — Тело Владимира Фещенко было обнаружено в здании в центре Москвы. Предварительно, он был убит, — сообщили в правоохранительных органах РИА Новости." Очередные эксперты
Гость
14 января, 17:25
Смерть не носит криминального характера. Расходимся.
14 января, 14:02
ох уж эта московская бытовуха... 🤦‍♂️, как ковбои, чуть что сразу хватаются за пистолет.
14 января, 14:48
Влияние тлетворного запада... поначитались дикой романтики у оруэла о тамошнем быте
Гость
15 января, 01:34
14 января, 14:48
Влияние тлетворного запада... поначитались дикой романтики у оруэла о тамошнем быте
1984 писался про ссср, а теперь точь в точь описывает нынешнюю РФ. Да и скотный двор тоже.
15 января, 06:56
Гость
15 января, 01:34
1984 писался про ссср, а теперь точь в точь описывает нынешнюю РФ. Да и скотный двор тоже.
Ты б в школу хоть сходил разок что ле?
15 января, 00:58
Тяжело в деревне без нагана...
Гость
14 января, 16:58
Мы прям расстроились.
Гость
14 января, 18:22
френдли фаер
14 января, 15:39
Я думаю сам. Дело закрыто.
14 января, 18:19
Ну че пристали - может это офицерская дуэль была на пистиках, шпаги нынче негде взять.
Гость
14 января, 14:30
вспоминается Михоэлс Соломон Михайлович
14 января, 14:51
Интересно было бы посмотреть на розочку, из-за которой мальчишки пострелялись... дуэлянты...
Гость
14 января, 15:43
Предыдущие герои россии или нынешние?
14 января, 20:29
Будущие .
Гость
14 января, 17:11
Может просто упал случайно по неосторожности?
14 января, 14:44
Вот кто у них зачеты по стрельбе принимает? Элементарной техники безопасности обращения с оружием не знают уже. Доигрались в демократию...
Гость
14 января, 16:13
Бывает
Гость
15 января, 12:55
Как обычно, бабу не поделили.