перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Москве нашли тело сотрудника ФСБ Владимира Фещенко

14 января 2025, 13:49
17 часов
Мне кажется, что это самоубийство!
Правды причин конфликта мы никогда не узнаем.
18 часов
Вот это поворот. (с)
15 часов
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными.
Гость
14 часов
До него то оружия не было да?
Гость
18 часов
А что, сейчас любой военный в тылу, имеет при себе огнестрельное оружие? Вообще то оно должно находится в оружейной комнате, под охраной наряда, выдаваться только для особых случаев.
Гость
14 часов
мдаа тяжело наверно тебе живется ))
Гость
18 часов
А фотка с владивостока. Откровенная халтура
Гость
18 часов
В голову стреляют обычно по заказу или мести
16 часов
И на старуху бывает проруха Даже не верится, но ты поверь. Если вокруг нас такая Движуха - На обойтись, видно, нам без потерь.
15 часов
"Погибший... носил титул чемпиона РФ по гиревому спорту" Ну, да, с таким аргументом на руках не поборешься. Тут только мистер Кольт поможет
ох уж эта московская бытовуха... 🤦‍♂️, как ковбои, чуть что сразу хватаются за пистолет.
Влияние тлетворного запада... поначитались дикой романтики у оруэла о тамошнем быте
Гость
7 часов
Влияние тлетворного запада... поначитались дикой романтики у оруэла о тамошнем быте
1984 писался про ссср, а теперь точь в точь описывает нынешнюю РФ. Да и скотный двор тоже.
Гость
7 часов
1984 писался про ссср, а теперь точь в точь описывает нынешнюю РФ. Да и скотный двор тоже.
Ты б в школу хоть сходил разок что ле?
Гость
18 часов
Видать много лишнего узнал
Гость
15 часов
" в центре Москвы нашли тело сотрудника ФСБ Владимира Фещенко. По предварительным данным, его убили выстрелом в голову. — Тело Владимира Фещенко было обнаружено в здании в центре Москвы. Предварительно, он был убит, — сообщили в правоохранительных органах РИА Новости." Очередные эксперты
Гость
12 часов
Военный застрелил фсбешника в здании министерства обороны. Во время проведения страной спецоперации. Это какой то сюр. А по факту наверно было вскрыто какое то огромное хищение. ФСБешник пришел с целью выторговать свою долю, военный делиться не захотел, вот и застрелил. Не думаю что у них были споры о судьбе России, и кто из них больше ее любят.
7 часов
Тяжело в деревне без нагана...
Гость
15 часов
Смерть не носит криминального характера. Расходимся.
14 часов
Ну че пристали - может это офицерская дуэль была на пистиках, шпаги нынче негде взять.
Интересно было бы посмотреть на розочку, из-за которой мальчишки пострелялись... дуэлянты...
Гость
14 часов
френдли фаер
Я думаю сам. Дело закрыто.
Гость
15 часов
Может просто упал случайно по неосторожности?
Гость
18 часов
вспоминается Михоэлс Соломон Михайлович
Гость
15 часов
Мы прям расстроились.
Гость
17 часов
Предыдущие герои россии или нынешние?
12 часов
Будущие .
Гость
16 часов
Бывает
Вот кто у них зачеты по стрельбе принимает? Элементарной техники безопасности обращения с оружием не знают уже. Доигрались в демократию...