перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Казани беспилотники атаковали химзавод

14 января 2025, 09:43
20 часов
Хорошо, что мы не в Казани!!
Гость
20 часов
В татарстане сохранили промышленность, в отличие от екб. Хотя в екб гораздо больше было всего.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
В татарстане сохранили промышленность, в отличие от екб. Хотя в екб гораздо больше было всего.
Зато теперь екб. Как неуловимый Джо на фиг никому не нужен
Гость
19 часов
franc-tod, дякую вам шо вы не отравляете нам воздух своим присутствием!
Гость
20 часов
Не так страшны беспилотники как удары врага высокоточными обломками
Гость
18 часов
Шо, Мыкола? Перед 20 января не надышишься? :-)))
Гость
17 часов
Это ЖКХ решили весь город обогреть бесплатно
Гость
20 часов
Ни про обломки, ни про хлопОк в новости ни слова. Чо деится то...
Гость
20 часов
А зачем? Главное же как там в Калифорнии горит и как там всё плохо...😁
Гость
17 часов
Гость
20 часов
А зачем? Главное же как там в Калифорнии горит и как там всё плохо...😁
Калифорния важливее ниж снижение призывного возраста до 18 рокив! :-)
Гость
20 часов
пожар за пять километров видно, а у чиновников "информация не соответствует действительности"
17 часов
Сегодня то что видно - это фейк. А вся правда только на 1ом канале.
Гость
7 часов
17 часов
Сегодня то что видно - это фейк. А вся правда только на 1ом канале.
На Первом кАнале!
Гость
20 часов
Минниханов щас Раис Татарстана...
Гость
17 часов
А просрочка тохда хто?
Гость
14 часов
Гость
17 часов
А просрочка тохда хто?
В Президентах остался...
Гость
7 часов
Странно, почему он не Падишах или Фараон всея Татарстана?
18 часов
Какое может быть перемирие, если беспилотники летят пачками каждую ночь?
Гость
15 часов
Самое, что ни на есть настоящее, когда противоборствующие стороны примерно в равных условиях
Гость
12 часов
до февраля 22 тоже летали? ты ученик геостратега, не?)))
20 часов
орешник, орешник...взлети выше солнца...(цитата)...
Гость
17 часов
Нет его больше, а на остальное оборонка жестко кредитуется, от того и взлет кредитной ставки. Скоро этот пузырь лопнет.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Нет его больше, а на остальное оборонка жестко кредитуется, от того и взлет кредитной ставки. Скоро этот пузырь лопнет.
кредитная ставка... Байден же в начале СВО сказал, что Путин поднял цены на бензин в США! :-) Газ в Европе подорожал в 5(!) раз.
Гость
10 часов
Краска на фанере еще не обсохла. Обсохнет - вот тогда и "взлетит"
Гость
14 часов
А ведь от Казани до Перми вполне себе недалеко по прямой. А там Лукойл.... Повышения цен на топливо ничего не предвещает...
Гость
7 часов
В Самарской обл. крупных и средних НПЗ ещё больше! Их там даже больше, чем в Казани и в Перми вместе взятых! А от границы до Самары лететь ближе чем до Казани. Вот где парадокс.
Гость
12 часов
во-первых, это красиво)
Гость
12 часов
ну, что допрыгались- заслуженно
Гость
19 часов
Кто заказывал двужуху? А ну признавайтесь!
Гость
10 часов
да теперь добрая половина из 87% безютубных бабок в отказ пойдет, если по их халупам пара хороших дронов осколков отсыпет
Гость
18 часов
Пойду погуглю, в 1941-45гг Казань бомбили или нет?
Гость
17 часов
И побачь Калифорнию палили?
Гость
16 часов
Калифорнию точно не палили!
Гость
14 часов
Наверное южнее были. В районе Волгограда. Хотя могли бы подняться до Казани и оттуда дойти до Москвы....откуда не ждали.
Гость
20 часов
атака беспилотников на газовой цистерне - белиберда какая-то. Может, атака на газовую цистерну?
Гость
17 часов
Танцы, танцы на атомной станции...
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Танцы, танцы на атомной станции...
На Курской? ... эх! Трохи не дошли, удобрились! :-)
Гость
18 часов
Ничего ни чего ведь не поделаешь. Все идёт по плану.
Гость
7 часов
Вот только этот план 💩
Гость
2 часа
Просто захотелось движухи
Гость
19 часов
Гopит газовая цистерна. Cyдя по цвету, наверняка с азотом. Если так, то образуемый газ NO2 представляeт серьёзную oпacнocть ☢️, так как попав в атмосферу, способен вызывать киcлoтныe дожди. Сам по себе оксид азота крайне тoкcичeн, в больших дозах может стать сильнейшим неорганическим ядом. В небольших концентрациях paздражает дыхательные пути, в больших концентрациях вызывает отёк лёгких, вызывает изменения состава крови, в частности, уменьшает содержание в крови гемоглобина, нарушает барьерную функцию эндотелия, что увеличивает риск тромбозов.
Гость
17 часов
Что, вас экологов, еще не всех пересажали? Климат западная повесточка, а воздух от партии самый целебный.
Гость
16 часов
Мамкин химик!)))))
Гость
7 часов
Короче, это же химическое оружие!
Гость
20 часов
как беспилотники умудряются долететь из 404 до Казани? Через половину России...
Гость
20 часов
Так же как в своё время Паульс аж из штатов долетел... Когда Триореанцы прилетят вы так же удивитесь ?
Гость
20 часов
При желании они в любой город европы долетят. Только там собственность "наших" олигахов. Поэтому будут страдать условно "российский" бизнес и граждане.
Гость
19 часов
Берешь любой легкомоторник типа Цессны, цепляешь на него беспилотное оборудование, при необходимости доп.бочку авиатоплива и вуаля, дальность полета 2000 км
Гость
19 часов
Опять бензин подорожает?
Гость
16 часов
Как в США? В США чьи беспилотники прилетели? :-)))
Гость
16 часов
Он, бензин и без всякого СВО дорожает, вы видимо только проснулись.
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Он, бензин и без всякого СВО дорожает, вы видимо только проснулись.
Во многом не без этого.... Заводы по переработке стоят, а потребление в зоне повышенное. А еще и потребность в увеличении налогового сбора - надо же откуда то по 8 млн. рисовать. И не просто рисовать, а что бы эти картинки хоть кому-то нужны были. Вот это все за ценником и спрятано.
Гость
20 часов
Так и до Урала недалеко ... Когда начнем воевать, а не "СВО"-заниматься??
Гость
20 часов
Иди в окоп, начинай воевать
Гость
20 часов
Когда ты вместо писанины запишешься добровольцем
Гость
19 часов
тебя ждут
Гость
20 часов
Через какую половину России? Ты карту видел? От Украины до Казани 500км по прямой
Гость
20 часов
как 500 когда от Москвы 700? по прямой из У 1000км
20 часов
Специально посмотрел карту. По прямой не менее 1000 км. Так-то неблизко
Гость
20 часов
20 часов
Специально посмотрел карту. По прямой не менее 1000 км. Так-то неблизко
Даже так 1/10 рф
Гость
20 часов
В результате происшествия никто, кроме цистерны, не пострадал. ПВО не работало, вот никто и не пострадал. Неужели наконец дошло?
Гость
19 часов
Цистерна и есть пво
Гость
17 часов
Так и до нас долетит. Где найти человека который это остановит??..
Гость
17 часов
Покой нам только снится...
Гость
18 часов
Это что за ПВО такое, может пора недвижку всяких Чубайсов продать и купить в Израиле нормальное?
Гость
17 часов
Дак дворечик нормальное ПВО защищает, а остальное зачем?
Гость
17 часов
Бальзам на сердце...
Гость
16 часов
Мне тоже нравится, когда на украине горит.
Гость
20 часов
– Эй же, вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только в палки играть да в скакалки скакать? И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть дожидаться, чтоб буржуины пришли и забрали нас в своё проклятое буржуинство?
Гость
19 часов
Таблетки выпей
Гость
19 часов
Так давай , вперёд, не строчи на диване по кнопкам, а вепед за братьями и дедами
Гость
16 часов
Сейчас все буржуины сидят в Московии, у Зели ничего нет. Куда же нам мальчишам-малышам податься.
Гость
19 часов
почему? что случилось? фотографы с коптерами врезались? что? что случилось? откуда коптеры? Россия - миролюбивая страна.
19 часов
Свиньи, сэээр.
Гость
18 часов
понадусёры, матэ их!
Гость
19 часов
Дайте угадаю- российское ПВО со всем справилось?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну такая же дырявая как и армия в целом))))))))))))))))))))))))
17 часов
До Казани лететь больше тысячи километров. Какой смысл оттуда их запускать, если по дороге полным полно подобных мест? Скорее уж потомки Золотой Орды откуда-нибудь из лесу воздух ✈ ☁ разгоняют. Просто предположение. Посмотришь "Слово пацана", так там и не только такое может быть. 🤷‍♂️
Гость
14 часов
За бабки в РФ возможно ВООБЩЕ ВСЕ.
9 часов
Хорошая новость!!
Гость
18 часов
Где противодроновые сетки?Атаковали уже Казань,неужели не дошло?
Гость
16 часов
У нас их не делают. Придётся заказывать противодроновые сетки из Китая. А в связи с последними событиями Китай нам не даёт нам не дронов, не сеток. Есть и обходные пути, например через казахстан, но там опять могут быть проблемы.
Гость
14 часов
Скоро будут! Баушки уже вяжут.
21 час
ВВ еще не время?
Гость
18 часов
Трамп просил подождать до 20 января :-)
Гость
19 часов
Охрана на нефтебазе ворон считала