орешник, орешник...взлети выше солнца...(цитата)...
Гость
14 января, 13:46
Нет его больше, а на остальное оборонка жестко кредитуется, от того и взлет кредитной ставки. Скоро этот пузырь лопнет.
Гость
14 января, 14:10
Гость
14 января, 13:46
Нет его больше, а на остальное оборонка жестко кредитуется, от того и взлет кредитной ставки. Скоро этот пузырь лопнет.
кредитная ставка... Байден же в начале СВО сказал, что Путин поднял цены на бензин в США! :-) Газ в Европе подорожал в 5(!) раз.
Гость
14 января, 20:31
Краска на фанере еще не обсохла. Обсохнет - вот тогда и "взлетит"
Гость
14 января, 16:33
А ведь от Казани до Перми вполне себе недалеко по прямой. А там Лукойл.... Повышения цен на топливо ничего не предвещает...
Гость
14 января, 23:38
В Самарской обл. крупных и средних НПЗ ещё больше! Их там даже больше, чем в Казани и в Перми вместе взятых! А от границы до Самары лететь ближе чем до Казани. Вот где парадокс.
Гость
14 января, 18:18
во-первых, это красиво)
Гость
14 января, 18:23
ну, что допрыгались- заслуженно
Гость
14 января, 11:48
Кто заказывал двужуху? А ну признавайтесь!
Гость
14 января, 20:37
да теперь добрая половина из 87% безютубных бабок в отказ пойдет, если по их халупам пара хороших дронов осколков отсыпет
Гость
14 января, 12:13
Пойду погуглю, в 1941-45гг Казань бомбили или нет?
Гость
14 января, 13:48
И побачь Калифорнию палили?
Гость
14 января, 14:14
Калифорнию точно не палили!
Гость
14 января, 16:45
Наверное южнее были. В районе Волгограда. Хотя могли бы подняться до Казани и оттуда дойти до Москвы....откуда не ждали.
Гость
14 января, 10:32
атака беспилотников на газовой цистерне - белиберда какая-то. Может, атака на газовую цистерну?
Гость
14 января, 13:46
Танцы, танцы на атомной станции...
Гость
14 января, 14:11
Гость
14 января, 13:46
Танцы, танцы на атомной станции...
На Курской? ... эх! Трохи не дошли, удобрились! :-)
Гость
14 января, 11:55
Ничего ни чего ведь не поделаешь. Все идёт по плану.
Гость
14 января, 23:43
Вот только этот план 💩
Гость
15 января, 04:09
Просто захотелось движухи
Гость
14 января, 11:22
Гopит газовая цистерна. Cyдя по цвету, наверняка с азотом. Если так, то образуемый газ NO2 представляeт серьёзную oпacнocть ☢️, так как попав в атмосферу, способен вызывать киcлoтныe дожди. Сам по себе оксид азота крайне тoкcичeн, в больших дозах может стать сильнейшим неорганическим ядом. В небольших концентрациях paздражает дыхательные пути, в больших концентрациях вызывает отёк лёгких, вызывает изменения состава крови, в частности, уменьшает содержание в крови гемоглобина, нарушает барьерную функцию эндотелия, что увеличивает риск тромбозов.
Гость
14 января, 13:47
Что, вас экологов, еще не всех пересажали? Климат западная повесточка, а воздух от партии самый целебный.
Гость
14 января, 14:32
Мамкин химик!)))))
Гость
14 января, 23:44
Короче, это же химическое оружие!
Гость
14 января, 10:15
как беспилотники умудряются долететь из 404 до Казани? Через половину России...
Гость
14 января, 10:29
Так же как в своё время Паульс аж из штатов долетел... Когда Триореанцы прилетят вы так же удивитесь ?
Гость
14 января, 10:35
При желании они в любой город европы долетят. Только там собственность "наших" олигахов. Поэтому будут страдать условно "российский" бизнес и граждане.
Гость
14 января, 10:57
Берешь любой легкомоторник типа Цессны, цепляешь на него беспилотное оборудование, при необходимости доп.бочку авиатоплива и вуаля, дальность полета 2000 км
Гость
14 января, 11:46
Опять бензин подорожает?
Гость
14 января, 14:14
Как в США? В США чьи беспилотники прилетели? :-)))
Гость
14 января, 14:38
Он, бензин и без всякого СВО дорожает, вы видимо только проснулись.
Гость
14 января, 16:43
Гость
14 января, 14:38
Он, бензин и без всякого СВО дорожает, вы видимо только проснулись.
Во многом не без этого.... Заводы по переработке стоят, а потребление в зоне повышенное. А еще и потребность в увеличении налогового сбора - надо же откуда то по 8 млн. рисовать. И не просто рисовать, а что бы эти картинки хоть кому-то нужны были. Вот это все за ценником и спрятано.
Гость
14 января, 10:11
Так и до Урала недалеко ...
Когда начнем воевать, а не "СВО"-заниматься??
Гость
14 января, 10:29
Иди в окоп, начинай воевать
Гость
14 января, 10:50
Когда ты вместо писанины запишешься добровольцем
Гость
14 января, 11:12
тебя ждут
Гость
14 января, 10:26
Через какую половину России? Ты карту видел?
От Украины до Казани 500км по прямой
Гость
14 января, 10:35
как 500 когда от Москвы 700? по прямой из У 1000км
Специально посмотрел карту. По прямой не менее 1000 км. Так-то неблизко
Даже так 1/10 рф
Гость
14 января, 10:34
В результате происшествия никто, кроме цистерны, не пострадал. ПВО не работало, вот никто и не пострадал. Неужели наконец дошло?
Гость
14 января, 11:31
Цистерна и есть пво
Гость
14 января, 13:42
Так и до нас долетит. Где найти человека который это остановит??..
Гость
14 января, 13:50
Покой нам только снится...
Гость
14 января, 12:45
Это что за ПВО такое, может пора недвижку всяких Чубайсов продать и купить в Израиле нормальное?
Гость
14 января, 13:00
Дак дворечик нормальное ПВО защищает, а остальное зачем?
Гость
14 января, 13:43
Бальзам на сердце...
Гость
14 января, 14:34
Мне тоже нравится, когда на украине горит.
Гость
14 января, 10:44
– Эй же, вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только в палки играть да в скакалки скакать? И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть дожидаться, чтоб буржуины пришли и забрали нас в своё проклятое буржуинство?
Гость
14 января, 11:05
Таблетки выпей
Гость
14 января, 11:24
Так давай , вперёд, не строчи на диване по кнопкам, а вепед за братьями и дедами
Гость
14 января, 14:29
Сейчас все буржуины сидят в Московии, у Зели ничего нет. Куда же нам мальчишам-малышам податься.
Гость
14 января, 11:08
почему? что случилось? фотографы с коптерами врезались? что? что случилось? откуда коптеры? Россия - миролюбивая страна.
Дайте угадаю- российское ПВО со всем справилось?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну такая же дырявая как и армия в целом))))))))))))))))))))))))
До Казани лететь больше тысячи километров. Какой смысл оттуда их запускать, если по дороге полным полно подобных мест? Скорее уж потомки Золотой Орды откуда-нибудь из лесу воздух ✈ ☁ разгоняют. Просто предположение. Посмотришь "Слово пацана", так там и не только такое может быть. 🤷♂️
Гость
14 января, 16:45
За бабки в РФ возможно ВООБЩЕ ВСЕ.
Гость
14 января, 12:33
Где противодроновые сетки?Атаковали уже Казань,неужели не дошло?
Гость
14 января, 14:34
У нас их не делают. Придётся заказывать противодроновые сетки из Китая. А в связи с последними событиями Китай нам не даёт нам не дронов, не сеток. Есть и обходные пути, например через казахстан, но там опять могут быть проблемы.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
742мм 70%В Казани беспилотники атаковали химзавод