Самое важное, что все эти дроны сбивает наша славная ПВО.
Гость
17 часов
пуская камни с неба на гoлoвы poccиян 😄
Гость
14 января, 05:20
а Киев-то уже освободили? А то у меня ютуб не работает, я не в курсе
Гость
14 января, 05:31
Сегодня Брянск освобождают.
Вчера освобождали Курск.
Завтра Белгород.
Гость
21 час
Да. На Крещатике идет парад. Прямая трансляция
Гость
20 часов
Газпром вроде как хочет сократить 40% административного персонала. Покупатели куда-то все делись.
Гость
14 января, 04:24
пыпа - итоги
Гость
14 января, 04:59
Заметил что на ТВ РФ уже начали постепенно готовить глубинных к "победе".
РФ уже ни Киев, ни Одесса, ничего оказывается не нужно, типа куда дошли и то хорошо. И Крым не особо то нужен, типа - проблемный дотационный "новый регион".
Это Маргарита рассказывает.
Аккуратно так, тактично, медленно доносит сей нарратив.
Все поняли что и куда подводится.
Гость
14 января, 05:38
Гость
14 января, 04:59
Заметил что на ТВ РФ уже начали постепенно готовить глубинных к "победе".
РФ уже ни Киев, ни Одесса, ничего оказывается не нужно, типа куда дошли и то хорошо. И Крым не особо то нужен, типа - проблемный дотационный "новый регион".
Это Маргарита рассказывает.
Аккуратно так, тактично, медленно доносит сей нарратив.
Все поняли что и куда подводится.
Ципсота на работе
Гость
14 января, 05:39
Боишься прямо то сказать мамкин борцун))) смотри придут к тебе скоро будешь плакать
Гость
14 января, 04:41
В Туле тоже дискотека.
Движуха.
И тоже видео уже есть.
Гость
14 января, 04:46
наш проснётся и всё объяснит
Гость
14 января, 04:48
Гость
14 января, 04:46
наш проснётся и всё объяснит
Наш не спит РМ 06-47.
Время готовиться ужинать только.
Гость
14 января, 05:21
Гость
14 января, 04:46
наш проснётся и всё объяснит
Скажет "ужас-ужас-ужас"?
Ничего он не скажет, он даже ушки выше уровня земли не выставит.
Гость
14 января, 04:39
У Невзорова на канале в ТГ уже видео выложили с мужичком, светом и прилётами в завод.
Мне вот непонятно откуда он видео из закрытых каналов берёт.
У меня то есть доступ у UA закрытым, а у него не знаю откуда.
Ещё и вотермарк на весь экран свой размещает, мол видео его...
Но я то не выкладываю видео.
Но я то не выкладываю видео.
Гость, политические трупы и их деятельность не может быть интересна.
Какая смелая армия, с мирными воюет... потешно-хайперные войска.
Гость
14 января, 05:28
Ты про РФ то армию что скидывает на интернат в Суджи?
Гость
14 января, 05:44
Дон обидится.
Зачем ты так о его "храбрых и бравых" ТикТокерах?
А ещё у них недавно была перестрелка, они со снежинками воевали, стреляли в них, пока один храбрый не упал в открытый канализационный колодец.
Ему медаль дали, а колодец взяли в плен.
Сейчас решается вопрос об обмене колодца на фунт снега.
Гость
22 часа
Гость
14 января, 05:44
Дон обидится.
Зачем ты так о его "храбрых и бравых" ТикТокерах?
А ещё у них недавно была перестрелка, они со снежинками воевали, стреляли в них, пока один храбрый не упал в открытый канализационный колодец.
Ему медаль дали, а колодец взяли в плен.
Сейчас решается вопрос об обмене колодца на фунт снега.
🤣
"храбрые и бравые актёры ТикТока"
Гость
14 января, 04:47
Обломки ракеты упали на территорию завода Кремний в Брянске. Очевидцы сообщают, что столб дыма видно с разных концов города.
Во время атаки на город три человека получили лёгкие ранения, пишет Mash.
Уже так начали преподносить информацию. К обеду ещё правдивее будет информация. :)
Гость
14 января, 05:38
Дядька стеклянную бутылку с пивом уронил с перепугу, разбил и ногу порезал.
Гость
18 часов
Гость
14 января, 05:38
Дядька стеклянную бутылку с пивом уронил с перепугу, разбил и ногу порезал.
Предварiтельно отобрав у то6i це бутiльку, на якой ты сiдiв! :-)
Следующая администрация США имеет возможность успешно решить проблемы UA, заявил в понедельник американский президент Джо Байден.
"Мы заложили основы, благодаря чему у следующей администрации США будет возможность обеспечить украинскому народу светлое будущее", - заявил он, выступая в Госдепе.
Россия становится все слабее и слабее за последние 4 года, они сами виноваты в этом — Байден
Гость
15 часов
Там над байденом все хохотали над его очередным бредом, даже блинкен и камала ржали в голос!
Гость
23 часа
Вечно пострадавших нет. Новость которая распологается между новостями погиб на сво.
Гость
22 часа
А1 - мимо
А3 - мимо
А2 - попал!
Гость
21 час
Наёмников то зачем считать?
Гость
14 января, 04:35
13 прилётов минимум, видео подтверждения имеются.
А тут "всё сбили, потерь нет".
Гость
21 час
Это не прилёты, а "работа ПВО"
Гость
21 час
Гость
21 час
Это не прилёты, а "работа ПВО"
Такое ощущение что ПВО там вообще не было.
Оператор спокойно комментирует пролёты и прилёты, про ПВО ни слова, его и не видно работу. А потом с дамой прячется под подъездный козырёк ("если сбивать будут, что-бы обломками не накрыло")
Гость
14 января, 05:14
"Билеты" в самый эпицентр такой движухи нынче спросом пользоваться что-то перестали.
Уже даже по 4кк приплачивать стали, лишь бы контракты подписывали.
Но народ робко мнётся у барной стойки и билеты не берёт.
А что случилось?
Куда наклейки с машин подевались?
Гость
19 часов
Не переживай!!! На твой век хватит!!!
Гость
15 часов
Никуда не подевались, не плачь!
Гость
14 января, 04:44
Хорошо пошло
Гость
14 января, 04:53
Вошло просто отлично.
Гость
14 января, 05:19
Тоже посмотрел запуск ракет из кабины?
Красиво.
Гость
14 января, 05:37
Гость
14 января, 04:53
Вошло просто отлично.
И зачем об этом всем рассказывать?
Гость
14 января, 04:20
Ахаха, вы из Брянска то видео опубликуйте где при мужичке потухло полгорода и в хим.завод всё как нужно прилетело.
А так то да-а-а-а "всё сбили потерь нет".
Ой магу, Мощно, по-факту. 🤣🤣🤣
Гость
19 часов
А к вам-то нет, не прилетает! Ага!!! Ой, не смеши...
Гость
15 часов
Так это с украины все видео!)))))))) ОЙ не могу!
Гость
14 января, 04:22
Самые интересные видео то что не публикуете? 🤣
Они из RU сегмента уже по остальным каналам расползлись.
Там и про свет и про прилёты и про завод и про отсутствие работы ПВО.
Гость
14 января, 04:28
Товарищ майор, тут армию дискредитируют!
Гость
14 января, 04:49
Гость
14 января, 04:28
Товарищ майор, тут армию дискредитируют!
Он в холодильнике уже, безмолвен.
Гость
14 января, 05:48
Кстати, слово "массово" нельзя тут употреблять, потому как согласно новой доктрине РФ обязана применить картонные баллистические. А их нет.
Гость
22 часа
Они может и есть, но на них "гайка" имеется.
Гость
19 часов
А ты что так уверен?
Гость
14 января, 05:02
У Махимуса уже пошли "горячие газы".
Сейчас выкладет с десяток небылиц про "успехи" и "победы" РФ гпд придуманным противником.
Гость
22 часа
UAF предприняли попытку нанести комбинированный ракетный удар по территории Брянской области, силы ПВО уничтожили все цели, сообщил губернатор Богомаз.
В какой тональности смеяться? 🤣
Гость
21 час
Откуда губернатор может знать сколько летело и сколько сбили, он ведь просто губернатор и к военным отношения не имеет.
Гость
21 час
Это как про "успехи, рывки и прорывы".
Их всегда можно придумать.
Гость
20 часов
Губернатору приказали что сказать ,он и молвит))))))))))))))))))))))) или Вы думайте он говорит то что думает?))))))))))))))) такие губернаторы долго не живут)))))))))))))))))))))))
Гость
19 часов
А твой просрочка какое отношение имеет к посту президента? :-)))
Гость
17 часов
Надо было 25-й объявлять не годом мира, а Годом Движухи 😆
Гость
14 января, 04:29
Есть уже видео из кабины обкатываемого F-35.
Шеврон польский на костюме, на панели польский флаг.
И как красиво две ракеты ушли... На это можно смотреть вечно.
Гость
14 января, 05:08
И эфир на мове.
Гость
23 часа
Гость
14 января, 05:08
И эфир на мове.
А звук не на украинском,смотрите в интернете.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
А звук не на украинском,смотрите в интернете.
В оригинале эфир на мове!
У тебя значит видео не из первоисточника.
Но странен тогда момент, что украинский пилот в комбинезоне с польскими шевронами или поляк пилот размовляет.
Хотя почти любой поляк на украинском без проблем разговаривает.
Я когда в Варшаве жил и работал, инструктаж украинцам вообще на русском проводил, т.к. мову понимаю и могу написать, но бегло говорить нет.
Гость
14 января, 04:31
Не только БПЛА, ещё и авиация отработала.
Причём авиация не только UA, но и панове.
Наслаждайтесь красотами, останками хим.завода.
Гость
19 часов
Пока рано. Мы еще немного потрудимся, поможем ребятам на фронте, чтобы потом сказать "Развалинами рейхстага удовлетворён!" (с)
Гость
22 часа
Бла Бла Бла сбили они, чепуху бы не несли
Гость
16 часов
А в новостях тв только мы герои..... Там уж нечего охранять, все разорено теперь взялись за остатки рф
Комментов мало.
Ой, дак света там нет, я и забыл.
И телефоны из подвалов плохо ловят связь.
Давно пора надо было ровнять Брянск, всего 104км от границы.
Укатать в горизонт и хорошо.
Гость
19 часов
Не переживай!!! Скоро вас всех в равнину укатают. оставь свои влажные фантазии для лохов...
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
зап.
731мм 72%Украинские БПЛА массово атаковали Россию