перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Россиянка оставила своего сына одного на несколько дней в Мехико

13 января 2025, 16:44
Без воды-то почему? 😱
Гость
13 января, 18:00
Отомстить хотела, бывшему, скорее всего, вот и не оставила воды, показать что ребентк умер по его вине, что он денег не дал!
Гость
13 января, 18:55
Гость
13 января, 18:00
Отомстить хотела, бывшему, скорее всего, вот и не оставила воды, показать что ребентк умер по его вине, что он денег не дал!
Да да виноваты все кроме нее
Гость
13 января, 19:01
Не зря же на загнивающем западе у родителей при разводе могут ребёнка забрать, родители упиваясь травлей друг друга и детей не пощадят. ...
13 января, 16:47
Это просто больное существо! Если бы ребенку есть было нечего, попросила бы в магазине хлеба, воды, раздобыла бы, сама бы голодала, расшиблась в лепешку! Но ребенка накормила бы (нормальная мать)
Гость
13 января, 16:51
👍
Гость
13 января, 17:02
Это в каком магазине бесплатно раздают хлеб?
Гость
13 января, 17:07
Гость
13 января, 17:02
Это в каком магазине бесплатно раздают хлеб?
В любом. Просрочка. Если уж дело до голода дошло то и тем более.
13 января, 16:55
Очередная недомамаша отправилась с ребёнком за красивой жизнью? Надеялась из Мексики попасть в США? А может в Мексике хотела остаться? >Я не ела уже два дня, а сын съел утром одну несчастную тортилью. Еда закончилась… Готовить научиться она не пробовала? Или денег не было даже на покупку какой-нибудь крупы? Хоспади, такие тётеньки бы лучше дома сидели, куда едут вообще, без гроша в кармане. Ладно она сама пускается в такую авантюру, так она ребёнка потащила. Гениально, конечно.
Гость
13 января, 17:13
хорошо что к папане ребенка нет претензий)
Гость
13 января, 17:27
С каким ребенком? Омара она завела уже там
13 января, 17:40
Гость
13 января, 17:13
хорошо что к папане ребенка нет претензий)
у вас, девочек, всё принято сваливать на мужчин. но не он оставил ребёнка голодным на несколько дней.
13 января, 17:14
Ну что сказать: ХУЖЕ ЖИВОТНОГО
13 января, 17:14
Что за оправдания в заголовке?!
14 января, 08:07
Портал фемоцентричный. Где по догме во всём должен быть виноват мужчина, а женщина всегда жертва, что бы она не натворила.
13 января, 19:17
Что это за работа такая оператом, где смена несколько дней? Что то здесь недописали, информация не полная. Бред какой то.
Гость
13 января, 21:50
Вот-вот. И как ребенок 6 лет за столько времени не принял никаких действий по спасению, никого на помощь не позвал, тоже странно!
Гость
13 января, 17:54
Вот они жертвы ЕГЭ. Не могут выстраивать отношения , думать и зарабатывать, иметь детей и воспитывать их. Способны только дай да подай, да в соцсетях обсуждать губы, наряды и отношения. Господи как народ в мире отупел аж страшно !!!
Гость
13 января, 17:31
Не поверю , что женщина имела работу и не имела денег чтобы накормить ребенка. На улицу бы вышла с протянутой рукой, у магазина встала бы если совсем треш. Кто то бы да подал ей деньги или продукты. Слабоумная какая то.
13 января, 17:41
У нее всё на лице написано. Точнее на цвете волос. Читайте переписку - сколько пафоса! Скорей всего она себя даже богоизбраной считала
Гость
13 января, 22:49
13 января, 17:41
У нее всё на лице написано. Точнее на цвете волос. Читайте переписку - сколько пафоса! Скорей всего она себя даже богоизбраной считала
Да? А вроде просто крик отчаявшейся женщины.
Гость
13 января, 17:30
капец, 6 лет ребенку, 6 лет жила с малышом и вот так вот хладнокровно его бросить без еды и воды, где шлялась то так долго?
Гость
13 января, 17:33
С какой целью интересуетесь? Тоже поедите с ребёнком в отпуск?
13 января, 19:10
По мужикам
Гость
13 января, 19:49
Гость
13 января, 17:33
С какой целью интересуетесь? Тоже поедите с ребёнком в отпуск?
Поедим, поедим. Ты тут всех кормишь?
Гость
13 января, 16:47
Работала в местном борделе?
Гость
13 января, 17:14
Местные как раз это и говорят
Гость
13 января, 18:48
Странно, что при этом денег не было на еду.
14 января, 00:26
Так и написано, что оператором связи работала. Половой.
Гость
13 января, 17:05
Мужчина ей не муж. Алименты, судя по всему, платить не обязан. Вместе с ней он не проживает... НО ОН ВСЕ РАВНО ВИНОВАТ. Прийти в посольство РФ с целью обращения за помощью и возвращения на родину? Нет. Обратится в благотворительные фонды, ведь у тебя реально нет денег на еду? Нет. Обратится к общественности, ведь у тебя реально нет денег на еду? Нет. Постить плакательные посты, о том какой мужик плохой? ДА!!! ДААААААА!!!!!!!!
Гость
13 января, 17:13
Надо запретить секту Мужского движения, обвиняющих женщин во всех бедах.
Гость
13 января, 17:13
Алименты не на женщину платятся, а на ребенка, алё. Родил дитя - обязан кормить. Не хочет кормить отец, к матери какие претензии? Она тоже, стало быть, не обязана.
Гость
13 января, 17:47
Гость
13 января, 17:13
Алименты не на женщину платятся, а на ребенка, алё. Родил дитя - обязан кормить. Не хочет кормить отец, к матери какие претензии? Она тоже, стало быть, не обязана.
Ну так отдай в детдом если он тебе обуза , в чем проблема?
13 января, 18:39
Ужас какой но неужели если дело в реальном голоде не могла за еду найти работу? Ну тупо разгрузить, помыть, еще что-то такое, объяснив, как есть, мол, за еду. Ну уж не оставлять одного, ну я не знаю, в ту же полицию прийти и сказать - ребенок ничего не ел. Да лучше в приют какой - но жить.
Гость
13 января, 22:03
Наверное, все-таки как-то не так было, как тут написано. Ну не сходится одно с другим.
Гость
14 января, 12:02
Нелегалка может поэтому не пошла
Гость
16 января, 16:12
Там в Мексике - анархия мать порядка. Полиция так же коррумпирована, попросили бы ее на выход с дитём. Свои гражданки и нелегалки когти рвут, пытаясь в США перебраться, а уж до чужих детей как-то по барабану. Этой тоже россиянки в посольство надо было
13 января, 23:36
Мозг отсутствует, к сожалению
Гость
13 января, 17:36
Вот такие очереди в Мексике на границе с США что россиянки успевают завести ребёнка и устроиться на работу
13 января, 16:53
Это чё получается там оператор связи эксплуатирует трудовой народ еще хуже чем в соседней сшаасии?
Гость
13 января, 16:57
Про оператора это официальная версия для соцсетей. Я так думаю.
Да ну, вранье! Там на счастливом Западе и в Америке такого не бывает... Есть у кого ещё иллюзии?
13 января, 18:18
Давно живу... устал..., подобное и у нас могло произойти. Да и происходит почти ежедневно. Тут дело не в стране, а в матери.
Гость
13 января, 18:42
13 января, 18:18
Давно живу... устал..., подобное и у нас могло произойти. Да и происходит почти ежедневно. Тут дело не в стране, а в матери.
Но не в отце, нет. Отец ведь хорошо заботился о ребенке.
14 января, 00:29
Мехико это, конечно, Америка, но не совсем та, которой тут дифирамбы любят петь.
Гость
13 января, 16:46
Эскортница она
Гость
13 января, 16:53
Откуда инфа?
Гость
13 января, 16:58
Гость
13 января, 16:53
Откуда инфа?
На Ленте про нее написали
Гость
13 января, 17:16
Гость
13 января, 16:53
Откуда инфа?
Мексиканские соседи сказали, на всех телеграм каналах прописано
Гость
13 января, 17:15
лучше у нас жить , девки, не ритесь вы за красивой жизнью с картинок! сколько встречал блогерш вживую, которые считают копейки, а в интернете они успешные и богатые типа
Гость
13 января, 17:21
Ночная бабочка
Гость
13 января, 17:03
работает оператором связи, а до этого как работала и кто с ребёнком сидел?
Гость
13 января, 17:08
не работала она сидела с ребенком
Гость
13 января, 23:18
Гость
13 января, 17:08
не работала она сидела с ребенком
На что-то ведь жила до этого времени
13 января, 17:32
она не русская...мы своих не бросаем...
Гость
13 января, 18:19
🤔Столетнюю участницу Сталинградской битвы на старости лет оставили без собственного жилья ...🤪 Читай статью Е1
Гость
13 января, 19:11
Гость
13 января, 18:19
🤔Столетнюю участницу Сталинградской битвы на старости лет оставили без собственного жилья ...🤪 Читай статью Е1
Какой бред. Где то она жила 100 лет,просто решили пока жива, внукам правнукам что то от государства получить, ну и правильно, впрочем.
13 января, 21:08
Гость
13 января, 18:19
🤔Столетнюю участницу Сталинградской битвы на старости лет оставили без собственного жилья ...🤪 Читай статью Е1
я, товарищ, ещё под стол пешком ходил, а уже тогда всех участников Сталинградской битвы (а не примазывающихся к этому слову) обеспечили жильём.... а мне уже скоро 70 лет
13 января, 17:00
Лицо почему не замазали?
Гость
13 января, 17:02
Зачем? Она совершеннолетняя.
Гость
13 января, 17:04
Что бы ты на нее невзначай потом не залез.
13 января, 17:24
Кто не понял это сарказм, е1 любят замазывать лица
Гость
13 января, 18:12
Посмотрел на фото. У таких в Мексике обычно вообще паспорта забирают, садят на наркотики и обращают в сексуальное рабство. Пацана жаль, а мамашу нет.
Гость
13 января, 18:27
Дык она с России именно на прохождение этого пути и поехала.
13 января, 16:56
Бабу и ребенка жалко, конечно. Бывший так-то мог и перечислеть пару сотен песо ребенку. Его надо обязательно отловить и посадить в местную тюрьму на одни кактусы
Гость
13 января, 17:05
Бабу точно не жалко. Использовать для жалоб вместо полиции некие социальные сети - полнейший бред. В сложившейся ситуации ребенок жертва.... И как это не печально - собственной матери. Ну примерно очередной "Далер" получился.
Гость
13 января, 17:11
Гость
13 января, 17:05
Бабу точно не жалко. Использовать для жалоб вместо полиции некие социальные сети - полнейший бред. В сложившейся ситуации ребенок жертва.... И как это не печально - собственной матери. Ну примерно очередной "Далер" получился.
Отец как бэ вообще непричем
Гость
13 января, 17:15
Гость
13 января, 17:05
Бабу точно не жалко. Использовать для жалоб вместо полиции некие социальные сети - полнейший бред. В сложившейся ситуации ребенок жертва.... И как это не печально - собственной матери. Ну примерно очередной "Далер" получился.
Не смешите, кто в полиции будет слушать жалобы "прости Господи" на обеспеченного адвоката?
Гость
13 января, 18:12
кошмар . мальчишку очень очень жаль
Гость
13 января, 21:46
Он отцу не нужен. А почему она должна любить этого ребенка. Он случайный, мешает всем.
13 января, 22:01
Гость
13 января, 21:46
Он отцу не нужен. А почему она должна любить этого ребенка. Он случайный, мешает всем.
потому что мать. У нормальных матерей любовь к потомству перевешивает вообще все. Сама не съест, ребенку отдаст.
Гость
13 января, 23:00
13 января, 22:01
потому что мать. У нормальных матерей любовь к потомству перевешивает вообще все. Сама не съест, ребенку отдаст.
С чего вдруг? Если вам так хочется, так это ваши желания, и только.
Гость
13 января, 20:08
Седокова типичная. Жизнь в соцсетях,все виноваты,кроме неё. Пока шли разборки виртуальные с неуловимым мачо на потеху публике подписчикам,дома умирал от голода ребёнок! Треш! Она спецом его заморила,заранее развернув компанию по своему обелению.
Гость
13 января, 20:37
Гость, или мужику отомстить и показать до чего он их довел. Такое бывает когда кукуха уже разогналась
13 января, 18:14
«она работала в Мексике оператором связи» … очередное дно пробито
Гость
13 января, 18:26
20897168, человек,снимающий трубку в борделе,может легко называть себя «оператором связи»!
14 января, 00:34
Оператор связи - это юридическое лицо, имеющее лицензию на оказание услуг по передаче информации. В этом смысле Ольга никак не могла работать оператором связи. Но оператором в борделе - вполне даже могла.
Гость
13 января, 17:01
Меня удивляет двоякая позиция любителей жареного. Если Фэйсбук запрещённая в РФ соцсеть. зачем из этой помойки всё тащить в разрешённые СМИ? Запрещали Морда-книгу , наверное, не просто так..Нет. надо весь мировой мусор тащить сюда.Своего, что ли мало? Или привыкли грязи жить?
Гость
13 января, 19:08
Хочет через Е1 кинуть клич и собрать денег на дорогу домой с добрых уральцев.
Гость
14 января, 00:33
А что тогда машка захарова оттуда и с инсты постоянно что то тащит, да возмущается? Если оф представитель власти так делает, то почему другим нельзя?
Гость
13 января, 17:42
Учились ли в школе екорреспонденты? За несколько дней шестилетний ребенок не может умереть от истощения. Тем более в католическом Мехико, где полтысячи приходов, в которых всегда накормят.
13 января, 18:15
Гость, это если мама вменяемая и не запирает ребёнка в квартире без воды.
Гость
13 января, 18:52
13 января, 18:15
Гость, это если мама вменяемая и не запирает ребёнка в квартире без воды.
Как минимум орать должен был. Соседи глухие? Да ну.
Гость
13 января, 18:32
«После случившегося россиянка удалила все страницы в соцсетях» Не хочу огорчать девушку…но лет на десять ей предстоит забыть о социальных сетях,у нее будут другие источники информации.А выйдет-какие будут тренды…бог его знает!
Гость
13 января, 21:46
Получила алименты и пошла в пляс потеряв счет времени. Так это у баб и бывает Может водителя автобуса или чистильщика бассейнов какого сняла а ребенок должен мать понять и простить
Гость
13 января, 22:36
Не платил он ей алиментов. Давай его поймем и простим, да?
Гость
13 января, 22:51
От кого алименты получила, от тебя, что ли?
Гость
13 января, 17:29
Мну тоже постился 6 дней в новый год перед Рождеством.
13 января, 18:13
Гость, без воды 6 дней не протянуть.
Гость
13 января, 19:37
В КП информация что работала в сфере экспорта.
13 января, 20:19
Гость, да уж конечно не связисткой. Хотя в связи вступала.
14 января, 08:03
Это как, ушла на работу типа, на несколько дней, а виноватым выставляют мужа? С ума посходили с этим фемоцентризмом. Видимо рассчитывала родить и не работать, чтобы отец, у которого она отняла ребенка их содержал. Надеюсь в Мексике нет гендерного правосудия и дадут пожизненное.
Гость
13 января, 20:36
Что значит не привыкла жить в долгах?! Вы умираете с сыном! Накорми ребёнка хоть в долг, хоть укради!
Гость
13 января, 21:52
Да, а потом сядь в мексиканскую тюрьму за кражу, а его выкинут на улицу.
Гость
13 января, 23:34
Гость
13 января, 21:52
Да, а потом сядь в мексиканскую тюрьму за кражу, а его выкинут на улицу.
Гость, а сейчас она в тюрьме,а он умер…
Гость
14 января, 03:10
Гость
13 января, 21:52
Да, а потом сядь в мексиканскую тюрьму за кражу, а его выкинут на улицу.
Гость, даже если так, то у него был бы шанс! А тут она ему просто и шанса не оставила. Никакого.
Гость
13 января, 18:16
Как легко женщине поменять фамилию…была Иделевич,станет Ивделевич!
Гость
14 января, 01:10
Зато на косметику деньги есть у Мамаши
Гость
14 января, 09:34
мать явно не дружна с головой. тут скорее всего - доведение ребенка до истощения. она потому и свалила. вымещала имеющийся негатив на отца ребенка на самом ребенке
Гость
13 января, 20:13
таких матерей надо сажать в тюрьму что бы другие хотя бы боялись раз ничего человеческого не осталось
Гость
13 января, 22:35
А такими отцами что делать?
Гость
14 января, 00:09
А отца таким что надо?
Гость
13 января, 18:49
Потому-что отключили все и воду в том числе ((
Гость
13 января, 21:52
И чо, подруг нет, или каких-нибудь просто добрых людей среди соседей?! Да ну, не в этом все-таки дело.
Гость
13 января, 18:06
В лагерь , там разберуться.
Гость
13 января, 18:46
Капец, уехала за красивой жизнью...
Гость
13 января, 20:44
Жесть! Найти,наказать жёстко!
Гость
13 января, 21:04
Что делала эта безумная в Мехико? Почему не жилось в России где есть вода, еда и электричество?!
Гость
13 января, 22:03
С е к с р а б о т н и ц а Где ещё можно работать несколько суток?
Гость
14 января, 03:33
Нда, русские духовные скрепы. Где в мире такое ещё встретишь?
Гость
14 января, 05:48
Россия щедрая душа молодцы
Гость
14 января, 08:41
ребенка жаль, а мамаша больная на голову, мужик правильно ее бросил.
Гость
14 января, 10:26
По-моему, она назло бывшему заморила ребенка голодом. Даже бомжи от голода не умирают.
13 января, 19:02
Читаю комменты и слезы. От смеха. Дак вы все точно такие же как она, фанаты Бузовой, камедиклаба и инстасамки. Целое поколение моральных инвалидов. Глумитесь над себе подобной, чтобы в своих собственных глазах возвыситься.