перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Свердловского депутата обвинили в дебоше на борту самолета

13 января 2025, 15:52
13 января, 16:00
Нет дыма без огня.
Гость
13 января, 16:27
есть
Гость
13 января, 19:46
Он депутат, ему можно.
13 января, 16:01
На лицо депутата посмотришь, и сразу мысль: Новости - верю!
Гость
13 января, 16:24
О народе думает, золотой человек
Гость
13 января, 16:49
Это лицо отца российской демократии, высокоинтеллектуального и высокодуховного индивидуума!
Гость
13 января, 18:14
Гость
13 января, 16:49
Это лицо отца российской демократии, высокоинтеллектуального и высокодуховного индивидуума!
Кавычки забыли.
13 января, 15:56
— Эта ситуация — это либо реальная ошибка персонала, который устал за новогодние праздники или сам депутат устал от своей работы
13 января, 16:11
Депутаты как всегда в своём репертуаре.
13 января, 16:02
"После посадки Сергея отвезли в отдел полиции, но вскоре отпустили, выслушав объяснения" Вот что мандат животворящий делает!
Гость
13 января, 16:50
"Понять и простить" (с)
Гость
13 января, 18:51
Депутат - Стас, а отвезли Сергея...)
Гость
13 января, 16:03
"Когда я лечу не один, а со своими партнерами или друзьями, устраивать какой-то дебош у меня нет ни желания, ни сил, ни мотивации". То есть я правильно понял данного персонажа, что когда он летит один - желание, силы и мотивация устроить дебош на борту его одолевают? 😂
13 января, 16:54
Гость, и только друзья по партии чтением вслух Устава КПРФ купируют эти приступы.
Гость
13 января, 19:07
Не вы один так поняли)))
Гость
14 января, 12:32
С партнерами устает очень не до дебошей
Явно выпивший летел этот. Потом в отделе корочки посмотрели и все замяли, отпустили "избранника народного"
13 января, 16:07
"После посадки Сергея отвезли в отдел полиции, но вскоре отпустили, выслушав объяснения." - ну осталось наверное ещё извиниться и благодарность объявить? 🤔
Гость
13 января, 17:44
И грамоту, грамоту не забыть вручить !
Гость
13 января, 18:19
Гость
13 января, 17:44
И грамоту, грамоту не забыть вручить !
Ну денежную компенсацию то явно выплатили за моральный ущерб...
13 января, 19:15
Гость
13 января, 17:44
И грамоту, грамоту не забыть вручить !
😁а то🤦‍♀️
13 января, 16:11
Да просто протоколы засунули куда сказали и зажевали, делов то.
13 января, 16:21
лицо странное
Гость
13 января, 16:47
У депутатов лиц не бывает. Только рожи.
Гость
13 января, 17:45
Нормальное для слуги народа !
Гость
13 января, 16:02
очередное позорище!
Вот такое и сидит во всех думах. Чуть попался и сразу отговорки, это не я, это все другие устали, испугался малец
13 января, 16:07
Глупо ненавидеть и ругать депутатов. В них надо тыкать пальцем и хихикать. Это и весело, и законно. 😎
13 января, 16:43
Блоха. Ха-ха-ха-ха-ха! Блоха (с) Песня о блохе. Музыка Мусоргского, слова Гёте
Гость
13 января, 15:55
Мотивации у него перед друзьями нет, распальцовщик дешёвый...
Гость
13 января, 16:14
Это не внучок ли олигарха застройщика? Не он ли вечеринку для особо богатых мажориков устраивал недавно? Еще и в кпрф его по блату засунули. Сидит наверно только и думает как коммунизм то сделать.
13 января, 16:56
Гость, он уже построил его, но пока в отдельной квартире.
Гость
13 января, 17:03
да, все правильно он это
Гость
13 января, 17:53
Он уже там , в коммунизме вертится !
13 января, 16:17
То есть, надо опасаться этого депутата, когда он летит один.
13 января, 16:26
Энежку дал вот и не было ничего))
Гость
13 января, 15:57
на фотке мне он уже не нравится, я бы тоже полицию вызвал )
13 января, 20:46
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 января, 15:56
конечно дебошир даже фотка эта не смогла скрыть
13 января, 18:38
в 2026 выборы, начнут активничать, приемы устраивать для граждан... А сейчас тиииишииинаааа, ни одного не видно, не слышно.., в самолетах летают..
13 января, 16:05
> Сотрудники полиции забрали из самолета депутата законодательного собрания Свердловской области Станислава Блохина. > После посадки Сергея отвезли в отдел полиции, но вскоре отпустили, выслушав объяснения. И Серёжу тоже?
Гость
14 января, 01:07
Дак там еще и Серёжа был?) а ну тогда все понятно …. А почему на 10 е сутки публикация??
Гость
13 января, 16:01
какие у них отмазки смешные Не ругался не пил я депутат
13 января, 16:22
Вот истинное лицо нынешних эрзац- коммунистов. Пьют, дебоширят, сквернословят, домогаются до стюардов...
13 января, 16:46
Таким товарищам расстрельные списки доверять нельзя
13 января, 16:47
Сейчас тут напишут, что это происки либералов против истинных патриотов. И следы ведут в Ельцин-центр.
Гость
13 января, 16:59
Идальго 2, какие следы…депутата не тошнило?
13 января, 18:52
Карабас-Барабас какой-то
Гость
13 января, 16:07
Почему в самолетах нет камер
13 января, 16:54
Гость, наверняка есть.
Гость
13 января, 16:58
Гость, есть…только они в туалете!
Гость
13 января, 16:09
такая рожа врать не может
Гость
13 января, 17:47
Отличная рифма ! И по делу !!!
13 января, 17:01
Народный избранник Все об электорате думает,ему некогда дебоши устраивать
13 января, 17:02
Мог бы и поездом доехать Невелика птица
Гость
13 января, 16:22
"После посадки Сергея отвезли в отдел полиции"...т.е. дебоширил Станислав, а полицию отвезли какого-то Сергея? )))
Вы все вокруг устали! А Стасик не устал, он в белом пальто парень!
Гость
13 января, 17:00
Фу таким быть. Какой заказ? Кому он нужен? Позорище! Лучше бы вообще промолчал, чем такую чушь нести. Персонал ещё приплел. Он один там летел? Тогда почему полиция за ним пришла, а не за его соседом?
Гость
13 января, 16:33
Скользкий ,неприятный ,трусливый тип.Депутат, одним словом.
13 января, 22:22
корпорация МАЯК!!!
13 января, 16:48
Бессовестный какой... а еще пролетарий
Гость
13 января, 18:19
Он с пролетариями то и рядом не стоял (((
13 января, 17:26
Когда я лечу не один, а со своими партнерами или друзьями, устраивать какой-то дебош у меня нет ни желания, ни сил, ни мотивации. А вот когда я лечу один, то расступились все!!!
13 января, 16:06
Я ему конечно верю, разве могут быть сомнения… честное лицо
Гость
13 января, 17:46
Это если глядеть со стороны затылка.
Гость
13 января, 16:09
разве его честная рожа депутата может врать?
Гость
13 января, 17:49
Могёт и только так !
Гость
13 января, 16:18
"Когда я лечу не один, а со своими партнерами или друзьями, устраивать какой-то дебош у меня нет ни желания, ни сил, ни мотивации". То есть я правильно понял, что когда он летит один - желание, силы и мотивация устроить дебош на борту его одолевают? 😂
Гость
13 января, 17:10
Да да. Сначала ведём себя как животное, потом говорим подстава))))
13 января, 17:01
По лицу видно-потомственный коммунист
Гость
13 января, 16:03
ну его забрали в отдел, ну и что?! они ему ничего не могут сделать, потому что имеет неприкосновенность по отношению от ппс. если даже какой-то штраф выпишут - их будут судить!
Гость
13 января, 16:21
Как уж на сковородке.
Гость
13 января, 16:50
Пока нормальные мужики воюют это вот развлекается и дебоширит за деньги налогоплатильщиков он же неприкасаемый депутат
Гость
13 января, 16:50
Если это прямая речь,то это просто позор какой-то а не депутат. Хотя чему я удивляюсь... честные и культурные люди там не задерживаются.
Гость
13 января, 17:06
"либо заказ с чьей-то стороны и кому-то это выгодно, выборы в 2026 году. " верим, верим. Это грязные технологии, кто-то похожий на прокурора в чем то похожем на сауну с кем-то похожим на девушек пониженной социальной ответственности...
Гость
13 января, 16:17
да, да. охотно верю его словам. прям святой:)))
Гость
13 января, 17:52
Точно святой - лицо ( рожа ) так и светится ! Вобщем - свят, свят, свят ......
Гость
13 января, 18:02
Упразднить этот институт депутатства давно пора.... Все равно один человек всё решает... И всех на сво
13 января, 16:10
Я - не я, и корова не моя!))
Гость
13 января, 16:01
Наглец какой
Гость
13 января, 16:37
Самолёт хотел ......