перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Узбека «Ларису», который работал в борделе Екатеринбурга, выдворили на родину

13 января 2025, 12:31
Это что то новое за мою насыщенную жизнь -Узбек Лариса😃
10 часов
Киса, киса, киса — ты моя, Лариса!
Гость
10 часов
Мягкая, пушистая спинка у тебя,
Гость
10 часов
Жил человек, никого не мучил, не унижал, не убивал... Депортировали.
Гость
10 часов
бача бази, бача бази, не харам
10 часов
нереально повеселили))) кто бы рассказал раньше - не поверила бы))))
Гость
8 часов
Они через одного Ларисы.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Они через одного Ларисы.
А должны быть Фатимки, тьфу
Гость
1 час
Гость
8 часов
Они через одного Ларисы.
:)))))
8 часов
Захожу на Ешку и вижу две новости: Главная красотка Екатеринбурга бесплатно улетела на Мальдивы. Как ей это удалось? Узбека «Ларису», который работал в борделе Екатеринбурга, выдворили на родину. Интересно, они как-то связаны?
Гость
8 часов
Они сёстры.
Гость
6 часов
Прямая связь, они разлученные сестры
10 часов
показать по. всем канала узбекского ТВ
Гость
6 часов
Для них это обычное дело. После осликов и барашков "Лариса" - как по маслу.
Гость
1 час
Это ж харам:)
Гость
10 часов
Узбека «Ларису»😂😃😁😅👏👍👍👍👍👍👍
10 часов
боже, до чего докатились узбеки в России.... Домой!
10 часов
Гость, видать спрос есть, видно после того как не качественно построили дом Узбеки шли отрываться на «Ларисе»
Гость
8 часов
10 часов
боже, до чего докатились узбеки в России.... Домой!
Что традиционные скрепы с приезжими делают
Гость
10 часов
Ларису Ивановну хочу!))))))))
Гость
10 часов
Гость, 👍
Гость
10 часов
Выезжает, сейчас только двухсторонним скотчем бабух свой приклеит и парик захватит
Хороший рестик,кста
Хороший ты парень, Лариса😂
Секс без девчины - признак дурачины!🤣
Гость
10 часов
Узбек «Лариса». Кому ник? 😂
Гость
10 часов
себе оставь
Гость
10 часов
Гость, это название рок группы
а всех "её: почитателей то же домой? списки, телефоны клиентов наверняка же нашли.
Гость
6 часов
Дак почитатели поди местные
Гость
6 часов
Дак почитатели поди местные
ой неговори, может и так, а в статье писано что для гастеров заведение.
9 часов
Надо не только таких, а абсолютно всех на родину за их счет!!!
Гость
10 часов
И в правду говорят по ТВ у нас такого нет, это всё из вне. Только говорят с Запада идёт, а тут с Юга........... Неожиданно
Гость
10 часов
с тыла зашли, как и положено)
Гость
10 часов
Гость
10 часов
с тыла зашли, как и положено)
класика
Гость
10 часов
"нам казалось что в брод.перейдем эту реку но в засаде сидел бизнесмен исламбеков."слова из песни.
10 часов
да уж расулы не те уже пошли
Гость
10 часов
чем ответит диаспора? какие еще козыри припрятаны в
Гость
10 часов
обвинят Русскую общину в призыве коварного шайтана, дабы опорочить честь добропорядочного мусульманина
Гость
10 часов
Гость, Харам !!! Позор !!!🙈
Гость
10 часов
Даже трансвеститы гастарбайтеры. Это позор, какой то
Гость
10 часов
Гость, Это не гастарбайтеры, это незаконные мигранты. Как они приехали???!!!
Гость
10 часов
хорошо что своих нет)
Гость
6 часов
Эх ты неуч .В чужом глазу соринку видим....??
10 часов
Красота какая. Лепота.
Гость
10 часов
Новый тренд - Лариса. имя Наташа, наконец-то уйдет в тень.
Выдворение Ларисы одобряю. Всё правильно. А то тут на стройке не работала, а только безобразия на телефон снимала... такая тутненужная
Гость
10 часов
Лариска шайтан
Гость
10 часов
в этот раз скромно умалчивают, не пишут фразу что общественник провел ,,контрольную закупку,, ????
Гость
8 часов
Жесть))) а ведь верно подмечено!)))
Гость
8 часов
Думаешь чо общественник все время ниже спины себя поглаживает. Лариса все сделал по прайсу
Гость
2 часа
Стыдно, видимо закупка удалась и его сняли на телефон, удалить забыл
Даша, по какому принципу у вас на новости вешается плашка СРОЧНО?
Гость
8 часов
Действительно срочно, может кто на прием к нему успеть ещё хочет
Гость
8 часов
кто к Ларисе еще не сходил - успевайте, скоро вышлют!
Гость
10 часов
районный участковый где был
Гость
10 часов
в доле
Гость
9 часов
Гость
10 часов
в доле
а паре
Гость
8 часов
Ассистировал
Гость
9 часов
Транстарбайтеры
Гость
10 часов
Да делов то, этот Ларива подождет месяца три, потом опять приедет на поезде, но в другой город, где Чукреева нет, границы же открыты для них...
Гость
10 часов
Там ФИО и паспорт поменять стоит 5 коп.Отпустит усы на фото,да и приедет.
Отправьте на Родину - пусть предки им гордятся... А ведь, походу, на оно был спрос... Может и клиентов туда же?
Гость
10 часов
Что я понял из данной заметки: Ни один эхехей ни ускользнет из цепких рук общественников
Гость
10 часов
Главное что осликов сексуально не эксплуатировали
Гость
2 часа
Это и хорошо, при закупке ни один ослик не пострадал
Гость
10 часов
А клиенты кто?
Гость
9 часов
жашутамааман
Гость
9 часов
А сам не догадываешься?
Гость
9 часов
в основном с гор думы
Гость
10 часов
вот так у них фрукты-овощи покупать, неизвестно куда они до этого морковки-огурцы пристраивали
Гость
9 часов
А кто покупает? Большинство уже обходят эти киоски стороной. ))
Гость
7 часов
Да не торгуют они уже фруктами, сетевые магазины прихлопнули их торговлю. Написано же в Ларисы все подались!
Гость
2 часа
Гость
7 часов
Да не торгуют они уже фруктами, сетевые магазины прихлопнули их торговлю. Написано же в Ларисы все подались!
К сожалению торгуют
4 часа
Прочитала несколько раз название статьи, подумала то ли у меня с глазами что-то не то...или что...
Гость
10 часов
"ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"!!!
Гость
10 часов
В Узбекистане придётся на время сменить имя Лариса и залечь на дно узбекское
Гость
8 часов
Они нам нужны???? Один криминал грязь ... щас еще и лариса...
9 часов
чукреев доволен?
Гость
9 часов
Не только Чукреев доволен, но и большинство (за всех не говорю 😊) коренных жителей Екатеринбурга тоже. Когда очередь остальных "Ларис"?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Не только Чукреев доволен, но и большинство (за всех не говорю 😊) коренных жителей Екатеринбурга тоже. Когда очередь остальных "Ларис"?
Думаешь Лариса всем коренным жителям скуку развеяла? Бедный "пельмень" Ларисы
3 часа
Гость
9 часов
Не только Чукреев доволен, но и большинство (за всех не говорю 😊) коренных жителей Екатеринбурга тоже. Когда очередь остальных "Ларис"?
я тоже доволен, что депортировали
Гость
10 часов
Орлов и Куйвашев явно в трауре
Гость
10 часов
да, запись походу отменилась
Гость
9 часов
Лариса их в танце закружила.
Гость
10 часов
Ларису Ивановну хощу! 🥰
Гость
10 часов
это как миниатюра Дорохова все знают где продают алкоголь после 12, а полиция не знает - чудеса
Гость
9 часов
незаменимые специалисты
Гость
9 часов
Бача-бази, древние традиции Востока.
Гость
6 часов
Гость, вы так часто это словосочетание повторяете…Вы исследователь Востока или у вас от этих слов «встает»?
Гость
9 часов
В узбекистане за это сажают надолго
Гость
9 часов
Экономика нее переживёт потери этого "ценного специалиста"...
Лариса для Чукреева, я полагал, что это он проводит время в увеселительных заведениях, а он искал Ларису.
10 часов
такое для узбека доступно только в России,и прутся они сюда только для разврата,и радикализации так что мы не только страна бензоколонка
посмотреть бы на узбекские безобразия снятые на телефон..но е1 уж не настолько полномочно)))))((((
ой да ладно, они ролик из Сочинского парка как то раз крутили.
наш слон Милонов 2.0 🤣
Гость
7 часов
ваш 🤡 зелёнов.
Гость
9 часов
6,7 тыс за час, чтобы почувствовать запашок околокопченых, это маразм!
Гость
8 часов
русские не идут работать в ларисы. вот и едут незаменимые
Гость
10 часов
Скоро вот какие мигранты будут работать ??? Ухахахахахаххххххх
Гость
5 часов
Они уже работают ларисами
Чукреев, зачем свою любовницу светишь? Счастье любит тишину
Гость
10 часов
Маленький МУ дак это не его.