перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пропал шестилетний мальчик, он не пришел домой больше месяца назад

13 января 2025, 01:21
Гость
13 января, 01:35
Хотя бы район, где жил и пропал, обозначили. Город огромный, по всему городу искать - это бесперспективнее, чем иголку в стоге сена. А так всё камерами увешано, по виду (если не фотошоп) ребёнок ухоженный, домашний, вряд ли далеко смог уйти от места проживания или пропажи.
Гость
13 января, 01:51
Гость, зачем? кидай бабло на бенз🤣👍🏾
Гость
13 января, 06:27
А кого искать то месяц спустя? Остатки одежды по ямам высматривать только
Гость
13 января, 18:34
Как обычно, 0 информации и подробностей, потом окажется, что родители делят ребенка, а горожан просто для получения нужной информации подключили, будто нам заняться больше нечем, как в семейных разборках учавствовать. А так и будет. Когда 6-летний пропадает неизвестно куда, то поиски сразу начинают, а здесь месяц прошел - значит знают с кем ребенок.
Гость
13 января, 04:22
Как интересно, взяли и удалили все комментарии, что отец с Кавказа и просто увез ребенка к родственникам, а мать с сожителем не была расписана. Этим не волонтеры должны заниматься, а полиция. Ну найдут его, дальше что.
Гость
13 января, 09:53
Хорошо, что мальчик жив, если так. А то новость дикая, месяц назад ребенок пропал, а хватились сейчас только.
Гость
13 января, 01:23
Странно начинать поиск через месяц
Гость
13 января, 01:47
видимо не первая ходка
13 января, 06:10
В гараже у родичей не смотрели?
Гость
13 января, 02:39
??? Опубликовать нужно было ранее!!! Где более точная инфа? Откуда ушел? Район? С кем проживал?
Гость
13 января, 02:47
Так и опубликовали как сообщение поступило в мо. Неужели не понятно??
Позвони по телефону ?
Гость
13 января, 03:48
да тут целая эпопея намечается. часть 1 не пришел домой, часть 2 сбежал из дома, часть 3 выкрал отец
Гость
13 января, 01:51
То есть когда 16-летняя коза отсутствует пару часов вы в свисток свистите, милицию от дел отрываете, а когда ребенок пропал вы месяц сидите тихо-тихо.
Гость
13 января, 02:31
Гость, скорее родаки в разводе
Гость
13 января, 02:45
Попробуй моск включить. Явно не месяц назад сообщили а только сейчас.
Гость
13 января, 02:45
Как можно быть таким слабоумным
Гость
13 января, 07:18
В городе и в транспорте понаставлены камеры. Для чего они?? В Китае программа по распознаванию лиц, может найти любого за секунды. Почему наши программисты не могут сделать нечто подобное!! Родители тоже почему службы "на уши не поставили"?? Может это просто вброс??
Гость
13 января, 08:04
Потому что для людей у нас только работа положена и дань государству. А блага для чиновников. В Европе
Гость
13 января, 08:07
Потому что они всё на одно лицо. Поэтому и нужна система распознавания.
Гость
13 января, 02:27
Не пришёл больше месяца назад, но пропал только сейчас ?!
Гость
13 января, 02:33
Гость, мутная история.... а не причастна ли к ней дырка?
Гость
13 января, 06:49
А где месяц родители были не вспомнив о нем
Гость
13 января, 07:07
Странно всё- месяц назад пропал; как и при каких обстоятельствах неизвестно; инфы в интернете нет ( на сайте лизы алерт тоже). Если не фейк, вангую- пацан живой, родители в разводе, отец к себе забрал.
Гость
13 января, 01:36
Может мама с папой в разводе - вот и уехал к папе и поэтому через месяц ищут. Зубы может уже выросли. Но чет жесть какая-то с такими сроками искать. У меня ребенок у самого когда потерялся - ушла сама домой и не дождаламь меня, так я сразу и родных на уши поставил
13 января, 01:41
Уехать к папе, а маме не узать как добрался и как живет шестилетний ребенок?
Гость
13 января, 06:41
Он не пришел домой больше месяца назад ? Моя твоя не понимай
Гость
13 января, 02:00
Главное, чтобы не было как с Далером
Гость
13 января, 14:53
Дамлера то нашли?
13 января, 01:25
Чего??? Месяц назад...зима на дворе. Видать ищут труп
Гость
13 января, 01:38
Злой дух, нее... бенз мутят
13 января, 08:47
Шта??? В 6 лет не пришел домой? От куда? Не рановато одному ходить в 6 лет. А родители кто? Или опекуны?
13 января, 02:50
Нагуляется придёт. Не первый раз сбегает видимо. Фото активное такое.
Гость
13 января, 04:21
Некоторым детям стоило бы пропасть вместе с родителями раз и навсегда, в то слишком много шума от них в многоквартирных домах.
Гость
13 января, 05:08
Гость
13 января, 04:21
Некоторым детям стоило бы пропасть вместе с родителями раз и навсегда, в то слишком много шума от них в многоквартирных домах.
Купи себе дом и не ной
Гость
13 января, 07:16
Гость
13 января, 04:21
Некоторым детям стоило бы пропасть вместе с родителями раз и навсегда, в то слишком много шума от них в многоквартирных домах.
Сам в детстве сидел тихо в углу?
Гость
13 января, 03:57
блин, как-то всё странно выглядит. никаких упоминаний раньше, никаких упоминаний от мвд, никаких подробностей, странно всё это фотка судя по всему сгеренирована нейросеткой (очень смущают блики на глазах). Очень надеюсь что так и есть и никто не пропадал...
Гость
13 января, 06:24
Почему не пишут район ?
Гость
13 января, 06:28
В гараже посмотрите
Гость
13 января, 01:35
Ощущение что волонтеры ищут топливо
Гость
13 января, 02:25
Перевод на счет за статью шли месяц, вот вы только и публикуете это сейчас.
Гость
13 января, 07:12
Месяц это уже много.
Гость
13 января, 02:52
Товарищи, передние нижние зубы называются нижними резцами. Анатомию не изучали в школе?
Гость
13 января, 09:56
Зуб мудрости тоже зуб
Гость
13 января, 01:36
Отсутствуют передние нижние губы
Гость
13 января, 02:34
естественная смена молочных зубов на постоянные
Гость
13 января, 03:02
Гость
13 января, 02:34
естественная смена молочных зубов на постоянные
И губ
Гость
13 января, 02:50
"передние нижние зубы"😱😱😱 Ужооос! Среди нас живут люди с задними зубами...
Гость
13 января, 03:06
У некоторых женщин есть
Гость
13 января, 02:18
что опять за горе родители отпустили малыша одного....да когда до вас дойдет то уже... смотрите вы уже за своими детьми горе поколение!
Гость
13 января, 08:11
Спасибо Прорыву 🙏🏻 помоги найти брата
Гость
13 января, 08:31
Проснулись, спустя месяц.
Гость
13 января, 09:53
так спустя месяц уже наверное и не опознать
Гость
13 января, 09:51
Родителей и опекунов колоть. История Далера Бобиева?!
Гость
13 января, 10:29
Странно. Только очухались от бухания и обнаружили пропажу шестилетнего малыша? Дичь... Или месяц сами бегали искали? А что, через пару дней непонятно было, что надо подключать поисковиков, в полиции то не подсказали штоле?
Гость
13 января, 10:27
почему полностью информацию не пишут, что забрал отец и не возвращает. я так сразу и подумала, иначе слишком много времени прошло. а причём тут прорыв тогда. мать не знает где живёт отец?
Гость
13 января, 10:47
Отец забрал и не отдает матери, в другой статье разъяснили Е1 как всегда, пишут ни о чем
Гость
13 января, 11:38
родители в клетке? или как ?
Гость
13 января, 13:56
Как пить дать у отца
Гость
13 января, 14:36
Протрезвели только что ли и увидели ребенка нет ?
Гость
13 января, 07:26
Родители через месяц очнулись ?😠
Часы с gps стоят от 2к....
Гость
13 января, 04:01
пособие получить а потом искать