перейти к публикации
37 комментариев к публикации

16 человек погибли в районе Лос-Анджелеса в результате лесных пожаров

12 января 2025, 08:49
3 часа
Рассадник греха и порока....
Гость
52 минуты
Екатеринбург?
Гость
6 часов
Деревья жалко
Гость
4 часа
С этим я соглашусь!
Гость
5 часов
интересно, когда у нас выгорали целые посёлки, наши комментаторы на Е1 так же радовались?
Гость
4 часа
На Бахмут похоже🙉
Гость
6 часов
Много красивых фото и видео. Сразу видны много хороших спецов. Пострадавшим соболезную.
6 часов
Не все так плохо. Сотни афроамериканцев приобрели дорогостоящую технику и предметы роскоши. А запах выветрится.
Гость
6 часов
Коррупция, завоз эмигрантов, счастье капитализм!
Гость
4 часа
Это про реэф? Так тут не завоз, а проходной двор.
Гость
6 часов
Новые дома построят, денег там у всех дохрена
Гость
5 часов
А те чьи дома были смыты наводнением в Орске получили аж по десять тысяч!
Гость
4 часа
Все же понимают, что это месть Трампа Камалке и тем другим артистикам из Голливуда, которые против него орали. И сделано это было еще, когда Трамп вроде как в должность не вступил, поэтому Байден с Камалкой типа виноваты в этом
Гость
1 час
Все понимают, кто ты и зачем здесь комменты строчишь.
Гость
4 часа
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город
Гость
3 часа
до какого "тла" сгорел дом? боже, е1 всё безграмотнее и безграмотнее...
3 часа
И всё это потому, что вы не наняли меня, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ подобное на этой территории. А сами вы, видимо, не в состоянии. . (что такое "пожар начался" ? сами не знаете: кто, что и как - так ? а если это диверсия ? ну и вообще по мероприятиям непонятно - вы там хоть что-то делали, изучали ? или "у нас есть пожарные !" - всё на что ваши головёшки способны ?)
Гость
6 часов
Так вот она какая американская мечта всё или ничего!!!.
Гость
4 часа
Так вам говорят местечковые сми. Вы главное слушайте!
"Голливудские звезды, прославляющие режим зеленского и порочившие РФ, лишились особняков" , Бог не Тимошка - видит немножко. 😃☝
Гость
5 часов
Позлорадствуй немного рассейский нищеброд😂. Особняки через месяц снова будут, а вы как были идейной нищетой - так и останетесь😂🤢🤮
Гость
5 часов
Позлорадствуй немного рассейский нищеброд😂. Особняки через месяц снова будут, а вы как были идейной нищетой - так и останетесь😂🤢🤮
это у вас там культ денег и показухи, мне как то параллельно что у кучки извращенцев сгорели дома. 🐷
Гость
3 часа
это у вас там культ денег и показухи, мне как то параллельно что у кучки извращенцев сгорели дома. 🐷
Что же 🐔 так кудахчет, если ему без разницы?😂
Гость
6 часов
Ещё Маркс по заданию британских банкиров в своё Капитале обосновал уничтожение капитала руками пролетариата, как могильщика капитала..Но зарвавшиеся мировые торгаши всегда были самоуверенными и шли на поводу у своих религиозных воззрений.ну. это всё так,философия.А правда жизни такова. что в этом Лос Ангелесе сгорели 8 особняков окраинских хенералов.На украденные у захистников гривны , выделенные кланом Бидона и всем глубинным государством омериги. Как можно не порадоваться такому результату? И даже Орешник не понадобился. Вспоминается русская поговорка: долг платежом красен! Ах. как красен-то!
Гость
5 часов
Ешка раздувает
Гость
4 часа
это карма
Гость
2 часа
Недоразвитые они что ли.. Сколько воды можно сбросить с такого маленького самолетика? Она испаряется, не долетая до земли.
Гость
4 часа
Это ещё орех не прилетал им. Может попробуем уже? Многие проблемы уйдут.
Гость
3 часа
Или похмелься лучше 🤡
Гость
6 часов
Соболезную им… но не от всего сердца
Гость
5 часов
Не что радует как горе ближнего .
Гость
5 часов
Это неполноценных, которые сами только громко кричать могут...
Гость
2 часа
Судя по количеству ошибок в комментарии, школа вас тоже когда-то не радовала.
Гость
6 часов
Видео просто бальзам.
Гость
3 часа
Почему мне не жалко зажравшихся
Гость
1 час
А кто тебя пожалеет, зажравшуюся?