перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Почему в крушении танкера и экологической катастрофе в Черном море виноват капитан, который просил разгрузить судно: подробности

12 января 2025, 07:30
Когда это случилось, в один голос все мои знакомые так и сказали, будет виноват вася, а те кто эти ржавые корыта разрешил в море эксплатировать, пилить их, будут не при делах. Вот и думайте что не дело, то только васи виноваты. Запретить надо занимать более 5 лет высокие должности, это приростают и доят сидят, надоели, поколениями уже.
Гость
30 минут
В рассуждениях есть пробел - У Васи есть своя голова и быть капитаном на утлом горшке его никто не принуждал. А сейчас он должен быть на обгаженом берегу и грызть нефтяной песок, пока весь не уберут.
О, теперь капитан крайний. А владельцы всегда выйдут сухими из воды, конечно.
Гость
6 часов
У меня несколько вопросов по поводу данной ситуации: 1. Почему до сих пор нет ни ФИО должностных лиц ни названий организаций ответственных за то что в рейс ходит рухлядь с опасным грузом? 2. Почему бизнес курортных барыг спасают какието "волонтеры со всей России", а не государственные службы, получающие за это деньги и обязанные следить и обеспечивать безопасность и почему сами жители всех этих "курортных побережий" не шевелят руками и булками спасая свои сильно бешеные доходы от курортного сезона?!
хорошие вопросы. мне тоже интересно почему там волонтеры пашут, а государство сидит ровно.
Гость
7 часов
"Почему в крушении танкера и экологической катастрофе в Черном море виноват капитан, который просил разгрузить судно" - потому что РФ - это правовое государство.
Гость
6 часов
Ну расскажи кто же виноват то... Мнение мамкина йуриста очень важно для всех. Потом про "правовое государство" раскинешь чернухи.
Гость
58 минут
Гость
6 часов
Ну расскажи кто же виноват то... Мнение мамкина йуриста очень важно для всех. Потом про "правовое государство" раскинешь чернухи.
С какой целью коверкайте слова от невежества ?
Гость
5 часов
Парня жалко, сделали его...крайним.
3 часа
Как всегда виноватые не виноваты, а виноваты стрелочники, закон суров, ибо ему надо защищать всеправных
6 часов
Кароч, пока Волегова не выпустят, я на работу не выйду!
Гость
5 часов
Господа Еодин, когда ж вы напишите про экологическую катастрофу на северном Урале? Когда ж вы наконец расскажите до сих пор текут зелёные отравленны реки Сосьва, тальтия, ивдель, шегультан? И расскажите про выгодоприобретателей - УГМК, которые заплатили штрафик в 40 тыс. Рублей, а норникель за это же платил миллиарды. Доколе?
Гость
2 часа
А это не катастрофы - это норма.
Гость
2 часа
Так напишите статью, если владеете информацией, и закиньте на е1, мы почитаем.
Гость
4 часа
жулики и коррупция, и расследовать ничего не надо.
Гость
2 часа
Да. конечно же ,,виноват капитан", страна кривых зеркал! Капитан НЕОДНОКРАТНО просил разгрузить танкер. Почему сейчас с него спрашивают, это было специально сделано, что бы произошла ЧС! Спрашивать надо, кто не разгрузить и затягивал разгрузить, и кто отправил старые танкера в море, в шторм!
Гость
6 часов
Нефтяная держава мощно по факту
7 часов
он стрелочник, и всё. А органы, которые проводили проверки, принимали его переделку из морского в речной танкер, и разрешали ежегодно его эксплуатировать, не при делах🤪🤪🤪
Гость
3 часа
Восславим же государя!!!🤢🤮
Гость
1 час
Корабль "река-море". Первое слово река. Он может только временно выходить, переходить в море. Шторм он просто не выдержит.Что и произошло.
Гость
4 часа
Чего вы спрашиваете мнение блогеров? Они-то откуда могут знать?
В Лос-Анджелесе в пожарах сгорели восемь особняков украинских генералов🎈
Гость
6 часов
Тебе напомнить что и сколько сгорело летом в РФ?
Гость
6 часов
В подмосковье горит Психиатрическая больница.
Гость
6 часов
В Татарстане горит НПЗ «Танеко»- крупнейший в РФ. Прилёт.
Гость
6 часов
Там наши вам санкций новых отгрузили, больше не поплаваете 😇
Гость
7 часов
Лишь бы до Одессы этот мазут не доплыл - хорошие пляжи там.
Гость
3 часа
Пусть по всей россии расползется - может тогда слепошарый народец хоть что-то поймёт. Хотя нет, не поймёт.
Гость
3 часа
Должен доплыть! Принести узский мир!
1 минута
Гость
3 часа
Должен доплыть! Принести узский мир!
Тебе чего надо здесь?
Гость
39 минут
По старой русской традиции-СТРЕЛОЧНИК! Остальные только взятки брали и подписи ставили! Но это им так сказали сделать.
Гость
4 минуты
жадность и пофигизм всех вокруг: разгрузочного порта, руководителей компании тд. А виноват остался опять капитан и погибли люди из команды. Круто круто. А не виноват ли тот кому подали рапорт, кто не принял судно на разгрузку по сроку, кто вообще за это все несет ответственность. Существует такое понятие как 5 случайных совпадений приведших к катастрофе в авиации, так и тут тоже самое. Целенаправленно к успеху шли на протяжении месяца!