На втором фото что за три фигуры? Где техника, где оцепление?
Гость
3 часа
там были боевики .
Гость
3 часа
Гость
3 часа
там были боевики .
В Брянской области? Что им там делать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
там были боевики .
Да сказки вы рассказываете, мимо наших ребят из второй армии мира муха не пролетит,граница наша всегда на замке.
Гость
3 часа
Украина = террористическая страна
США и страны Европы = спонсоры террористов
Гость
3 часа
Всё это сборище должно исчезнуть.
Гость
3 часа
е1 их пропаганду в комментариях распространяет.
Гость
3 часа
кукареку
Гость
1 час
Не пойму воя Z-патриотов. Вы же хотели ВОЕННУЮ операцию. Так вот она, как заказывали. А то, что вы за ТРИ года так и не удосужились вывезти мирное население из зоны действия артиллерии (HIMARS), так это к вам вопросы, а не к противнику. Про Санитарную зону, которую вы анансировали еще полтора года назад (!), даже не напоминаю.
Гость
3 часа
И думал Буткеев, мне челюсть кроша 02.22 : И жить хорошо, и жизнь хороша!
Гость
3 часа
А где это?
Гость
16 минут
Итоги голосования на пеньках.
Гость
3 часа
Фоточки из какой-то деревни, где сносили школу, причем сканы с бумажных фотографий.
Гость
3 часа
Сейчас не фотографии надо смотреть, а полноценное видео с места событии. В наше время фото запросто можно подделать, видео тоже можно подделать но и мороки с ним больше. Поэтому чтобы не парится выкладывают любое фото, даже пойдёт из интернета, и наговаривают как им вздумается. Не верьте словам, мы живём в век технологии.
Гость
3 часа
В отличии от уриноголубых пока что не было фактов подделки фоток. А вот у тех сплошь и рядом, у них всё что показывают это просто параллельное шоу мало имеющее общее с реальностью, так что пусть не судят по себе
Они няньчатся с тобой, зайко. А ведь ещё и не начинали.
Гость
4 часа
За твой счёт только
Гость
1 час
Как уточняет Mash, атаку совершили с помощью американских ракет HIMARS.
1. Откуда Mash знает, с помощью чего была совершена атака? Где пруфы?
2. С какого перепугу снаряды РСЗО, о которых сообщают губернатор Богомаз и МО РФ, вдруг стали ракетами? 😮
а не проше снести киевский режим чем давать ему жить ?
Гость
4 минуты
Режим на РФ шустрее сносится. Мне нравится как ты тут запеваешь.
Поляки уже в обычай взяли, раз в неделю гражданских вежливо озадачивать копать ров.
Я про Шебекино.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
745мм 78%Украина атаковала Брянскую область ракетами