перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Екатеринбуржец проехал по дороге на матрасе, привязанном к автомобилю

11 января 2025, 03:08
Екатеринбуржец прокатился по дороге на матрасе как осинкина определила что он екатеринбуржец?
Гость
4 часа
На последних секундах видно, что он паспортом с екатерибургской пропиской в окодеме гордо машет!
2 часа
Вот всем интересно-откуда такие подробности? Всегда же уральцы были, и вдруг екатеринбуржец, странно это все и не понятно...может знакомый ее?
Гость
1 час
Гость
4 часа
На последних секундах видно, что он паспортом с екатерибургской пропиской в окодеме гордо машет!
Улица Савкова такая стремная не понимаю как там можно даже из окна смотреть
5 часов
С седой старухой с косой шутки плохи... Ведь недавно в новостях писали... Нет, надо еще одному герою пропиариться.
Гость
5 часов
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
Гость
5 часов
Гость
5 часов
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
А своих то мозгов не хватает? При чем тут СМИшки?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
Гость, не думаю, что все читают новости. рилсы и т.п. чушь да, а вот новости нет
Гость
2 часа
Всегда были люди у которых инстинкт самосохранения слабо развит, но раньше эти люди проявляли себя там где жертвовали собой в благих целях, для спасения кого-то, достижений каких-то. А сейчас глупость на глупости. Как будто умные люди исчезают, мозг атрофируется за ненадобностью, селекционируются тупые, жадные на деньги и развлечения. Надо что-то со СМИ, телевидением и интернетом делать, мозги засоряют конкретно, ну и надо чтобы психиатры наконец начали работать, психов под присмотром держать. Образовывать население нужно, но чтобы этим не блогеры занимались, а профессионалы.
Гость
5 часов
естественный отбор, тут кому как повезёт
Гость
3 часа
да хоть на голой опе пусть катается, главное чтобы другие не пострадали
Гость
4 часа
Надо показать, как она оправдывается перед родственниками. Особенно перед мамой погибшей. Про случай в Казани имеется ввиду
Гость
3 часа
Да никак. Зачем ей это?
Гость
3 часа
,,Дело было вечером, делать было нечего..." (с).
Гость
2 часа
...зачем пометка "срочно"? )))))
2 часа
Автор записи, а слабо формулу движения написать?
Гость
3 часа
Про баб смешное видео. Даже не понятно, кто из них более альтернативно одарённая.
Гость
3 часа
Самоизвращенцы готовы пойти на всё, чтобы самоуничтожиться 😁
Гость
2 часа
Дурь в башке так и лечится .
Гость
45 минут
Дураков в России не на одно столетие припасено.Недавно одна так же от подруги избавилась.
Гость
44 минуты
горе поколение
Клава бы не поехала на матрасе
Гость
3 часа
Общественный транспорт прогрессирует.
Гость
1 час
Вот видите это все от вспышек на солнце Крысы сходят с ума
Гость
5 часов
Истинно вам говорю: человечество пугубит TikTok!
Знаете, зачем замазывают в такие моменты? Просто во время смерти душа сразу выходит наружу, а это не для слабонервных
Гость
4 часа
Я в своё время на матрасе у шоколадной фабрики в Оре (Швеция) так чуть под машину не улетел. Хоть и ночь была... Фёдельседаг отмечали... Не советую так поступать.
Гость
3 часа
И много , шоколада" получилось на выходе?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И много , шоколада" получилось на выходе?
Та нет, под спиртным.
Гость
2 часа
Был бы номер если бы не матрас к машине привязали, а машину к матрасу.
Гость
1 час
Что значит « чудом не погиб»?! ну и заголовок.
Гость
3 минуты
Если мозгов нет это уже навсегда.
Гость
2 часа
Жалко что не под колесо прям в мясо!!!
Гость
21 минута
дпс пусть себя проверит!!!! особенно сотрудников с тугулымского района!!! как бабки они с водителей собирают!!!