С седой старухой с косой шутки плохи... Ведь недавно в новостях писали... Нет, надо еще одному герою пропиариться.
Гость
5 часов
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
Гость
5 часов
Гость
5 часов
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
А своих то мозгов не хватает? При чем тут СМИшки?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
Гость, не думаю, что все читают новости. рилсы и т.п. чушь да, а вот новости нет
Гость
2 часа
Всегда были люди у которых инстинкт самосохранения слабо развит, но раньше эти люди проявляли себя там где жертвовали собой в благих целях, для спасения кого-то, достижений каких-то. А сейчас глупость на глупости. Как будто умные люди исчезают, мозг атрофируется за ненадобностью, селекционируются тупые, жадные на деньги и развлечения. Надо что-то со СМИ, телевидением и интернетом делать, мозги засоряют конкретно, ну и надо чтобы психиатры наконец начали работать, психов под присмотром держать. Образовывать население нужно, но чтобы этим не блогеры занимались, а профессионалы.
Гость
5 часов
естественный отбор, тут кому как повезёт
Гость
3 часа
да хоть на голой опе пусть катается, главное чтобы другие не пострадали
Гость
4 часа
Надо показать, как она оправдывается перед родственниками. Особенно перед мамой погибшей. Про случай в Казани имеется ввиду
Знаете, зачем замазывают в такие моменты? Просто во время смерти душа сразу выходит наружу, а это не для слабонервных
Гость
4 часа
Я в своё время на матрасе у шоколадной фабрики в Оре (Швеция) так чуть под машину не улетел. Хоть и ночь была... Фёдельседаг отмечали...
Не советую так поступать.
Гость
3 часа
И много , шоколада" получилось на выходе?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И много , шоколада" получилось на выходе?
Та нет, под спиртным.
Гость
2 часа
Был бы номер если бы не матрас к машине привязали, а машину к матрасу.
Гость
1 час
Что значит « чудом не погиб»?! ну и заголовок.
Гость
3 минуты
Если мозгов нет это уже навсегда.
Гость
2 часа
Жалко что не под колесо прям в мясо!!!
Гость
21 минута
дпс пусть себя проверит!!!! особенно сотрудников с тугулымского района!!! как бабки они с водителей собирают!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
745мм 78%Екатеринбуржец проехал по дороге на матрасе, привязанном к автомобилю