Насчет криков. У нас соседский мальчик как резаный вопил больше 1,5 часов в 3 часа ночи. Мать его от компа оттаскивала. И ревел и орал, а всего-то играть по ночам не дали. Так что не судите соседей. С детьми любые крики непредсказуемы.
Гость
10 января, 19:07
Если видели, что запила и дети ночью кричат несколько часов - явно, нужно милицию вызвать. Если не видели, что пьет, но дети орут несколько часов - стоило бы зайти и попросить убедиться, что с детьми все в порядке. Если просто дети по типажу неврологии орущие, то родители спокойно на это реагируют, а детей зато в себя приводит такой визит соседки.
Гость
10 января, 19:28
Гость, любая уважающая себя старушка вызовет полицию ! Час слушать «мамочка не надо» …
Гость
10 января, 19:38
Гость
10 января, 19:28
Гость, любая уважающая себя старушка вызовет полицию ! Час слушать «мамочка не надо» …
Все дети кричат когда родители их наказывают. Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Гость
10 января, 19:49
Гость
10 января, 19:38
Все дети кричат когда родители их наказывают. Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Приболела?
Гость
10 января, 18:25
В ночь на 20 января?! Это как? Год назад что ли?
Гость
10 января, 18:31
Развелось алкашей, на календарь посмотри!
Гость
10 января, 18:59
В завтрашний день не все могут смотреть
Гость
10 января, 19:02
В ночь с 10 на 20 января .
Гость
10 января, 20:26
Вот так у нас государство взыскиаает алименты. Деньги с отца вычитали, а куда они уходили - ни кто не знает, концы в воду. А женщины должны сами добиваться положенных выплат. И сколько таких историй. А еще о какой-то демографии говорят. Безразличие государства налицо.
Гость
10 января, 20:50
За неуплату алиментов должна быть уголовная ответственность и ограничения на выезд из страны, покупку недвижимости и транспорта. не хочешь детей, предохраняйся.
Гость
10 января, 21:48
Гость
10 января, 20:50
За неуплату алиментов должна быть уголовная ответственность и ограничения на выезд из страны, покупку недвижимости и транспорта. не хочешь детей, предохраняйся.
Да серьезно? Знаю несколько историй когда жен намеренно беременели чтобы получить штамп в паспорт и Добытчика в семью. Хотя мч думал что предохраняется.
Если дети не от мужика, с которого требовала... Тогда - беспллезно!
Гость
10 января, 19:17
Слышали , но не позвонили в милицию , не позвонили в дверь , где кричат дети , безразличие самое страшное в народе . народ , не теряйте человеческий облик .
Гость
10 января, 19:36
У меня соседи частенько наказывают своих детей с любовью, но те тоже возмущённо кричат на всю лестничную площадку. Как учит священное писание: Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Гость
10 января, 19:51
Гость
10 января, 19:36
У меня соседи частенько наказывают своих детей с любовью, но те тоже возмущённо кричат на всю лестничную площадку. Как учит священное писание: Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Ты давай лечись, пока не поздно.
Гость
10 января, 20:55
Гость
10 января, 19:36
У меня соседи частенько наказывают своих детей с любовью, но те тоже возмущённо кричат на всю лестничную площадку. Как учит священное писание: Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Наказывайте, наказывайте. Только если у ваших детей хорошая память и обидчивость, то в старости вы огребете.
Шиза нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь. Чумачечая баба, других вариантов не вижу.
Гость
10 января, 19:48
С такими соседями врагов не надо. Час слушали как детей убивали и сидели ровно .
На самих дело надо возбкждать
Гость
10 января, 20:02
В первую очередь надо провести прокурорскую проверку в отношении строителей данного дома что бы понять какой же там толщины стены и перекрытия раз так хорошо слышны крики что даже спать ночью нельзя.
Гость
10 января, 20:51
Я тоже вмешиваться не буду. Эти дети годами нервы мотают шумом, сейчас ещё за их благополучием следить.
Гость
11 января, 00:43
Гость
10 января, 20:51
Я тоже вмешиваться не буду. Эти дети годами нервы мотают шумом, сейчас ещё за их благополучием следить.
Гость, ИИИИИ, ты стопятьсотвосемьдесять раз прочитал? а просто перейти на следующую новость не пробовал? это бесплатно!
"А новостей то нет...нет....нет...". Вот и мусолятся темы....
Гость
10 января, 22:49
Устала от жизни? Дети то здесь причём?
:'( Что то интересно стало сколько вообще самоубийств в статистике мужчин, женщин сегодня, за год, по отношению к 2010 скажем.
Гость
11 января, 13:43
Давно уже все рекорды бьем. Хуже нас только лесоты всякие и прочие курмыши.
Гость
10 января, 19:49
Ужас, детей жалко очень.
Гость
10 января, 21:14
Ну да, обычно в два часа ночи детям уколы ставят..
Гость
10 января, 19:23
В КБ такой алкоголь продают, что у любого снесет башню. А уж после кодировки тем более. Да и возраст 40 довольно нестабильный.
Гость
10 января, 20:18
Всё из- за пьянства ! Детям здоровья !
Гость
10 января, 18:44
бесы всё таки забрали её к себе(
Гость
10 января, 18:24
в ночь на 20 января?? точно?))
Гость
10 января, 19:19
Где вы читали про 20 января,или лишь бы вставить своё?
Гость
10 января, 19:26
А бабка то не могла полицию вызвать ? Подождала минут 15 , не смолкают , так ты вызови полицию ! Тебе ведь это ничего не стоит.
Гость
10 января, 20:36
Ога, вызови.
Вызывала так одна бабка по поводу агалогичной истории. Ну, приехали, поговорили, протокол составили. Всё. Так соседушка потом бабке железную(!) дверь пробила в нескольких местах - ну тупо испортила. Бабке угрожала, но там другие соседи впряглись. Однако бабка крадучись ходила, пока милая соседушка не гигнулась.
Гость
11 января, 13:13
Вызывали хоть раз???? Это четкий пример - вызывайте когда убьют. Некогда полициям по семейным разборкам носиться.
Гость
10 января, 19:12
Всю ночь бегала уколы ставила? Могли бы давно в полицию позвонить.
Гость
10 января, 20:55
А толку.
Гость
10 января, 19:55
зачем скрывать лицо этого животного?
Гость
10 января, 18:37
Мне одно интересно (кстати даже не читала), для чего вы все это пишите? Чтобы что…? Люди и так имеют большие проблемы с психикой, а вы все масло в огонь подливаете такими статейками?
Гость
10 января, 18:51
Хайп, ажиотаж, привлечение людей к рекламному ресурсу, разжигание дестабилизации общества с помощью определённых комментаторов.
Хайп, ажиотаж, привлечение людей к рекламному ресурсу, разжигание дестабилизации общества с помощью определённых комментаторов.
Гость, да уж, главная причина дестабилизации - бульварные статейки, других нет.
Гость
10 января, 20:43
Детей государство не выучит ,вряд ли поможет..только чудо и своя голова сможет спасти детишек ..если не дай бог они останутся одни.
Гость
10 января, 20:57
У них ещё папаня на сво. Или вы его списали уже? Пусть в полной мере почувствует радость отцовства, хотел от детей бегать, а не получится.
Гость
10 января, 22:23
Гость
10 января, 20:57
У них ещё папаня на сво. Или вы его списали уже? Пусть в полной мере почувствует радость отцовства, хотел от детей бегать, а не получится.
Ни чё, что он из тюрьмы на СВО пошёл?)) Там тоже не профессор кафедры с музыкальным образованием
Гость
11 января, 13:45
Гость
10 января, 22:23
Ни чё, что он из тюрьмы на СВО пошёл?)) Там тоже не профессор кафедры с музыкальным образованием
Ой, какое красивое оправдание!
Гость
10 января, 19:16
Алкогольный делирий. Их тысячи случаются по стране, только единицы становятся достоянием рбщественности .
Гость
10 января, 18:34
Невоспитанные какие. Мешали бабушке ночью спать.
Гость
10 января, 21:02
Видимо мозги свихнулись после новогодних праздников... а соседи оказались безчувственными- могли же участковому позвонить...
Гость
11 января, 13:15
В новогодние праздники? Могли попытаться после праздников позвонить, но это не факт. А фактом является то, что вызов скорой психиатрической помощи нынче не предусмотрен.
Гость
11 января, 11:47
Русская женщина, и ее нрав. Ничего удивительного
Гость
11 января, 13:46
Дак воспитывай детей сам, не доверяй бабам, и проблем не будет.
Гость
11 января, 13:50
Нужно проверить звонки на ее телефон.может ей угрожали,доводили морально кто- то мошенники может и психика повернулась на этой почве.разобраться почему она не получала положенные ей алименты.
Дай бог чтобы здоровье у детей поправилось,может есть родственники,ее родители или родители мужа с кем им жить очень важно.
Гость
12 января, 09:43
Может, коллекторы за кредит травили. Или давшие в долг деньги, а- а отдавать было нечем, сорвалась.
Гость
10 января, 18:31
"Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас"
Гость
10 января, 21:27
Ужас😪😪😪
Гость
11 января, 12:30
клад нашла? Соли?
Гость
11 января, 14:28
Ужас.Думаю новый 2025 поставит рекорд по таким делам.
Гость
11 января, 15:20
Ничего не на СВО у неё муж, он сбежал из госпиталя ещё в июле и до сих пор скрывается
Гость
11 января, 15:59
для еодиновской нечисти такое горе- счастье. еще наклепают статеек сто
Гость
12 января, 16:52
Что , там все еще режут, не могут остановиться?
Гость
13 января, 11:59
Бедные дети. Такой ужас пережить.
Гость
11 января, 00:44
У нас общество страшное, по этому некоторые сводя с собой счёты, не хотят оставлять своих детей среди вас всех, вот и весь логический ответ "почему, или зачем"
Гость
11 января, 10:46
Гость, а тут по-моему наоборот, она себя изолировала… понимая что с этим она жить не сможет и в глаза детям смотреть тоже! Трусость и эгоизм.
Гость
10 января, 20:08
А говорили,что мальчик в трусиках на Украине.
Гость
10 января, 22:25
Там все в трусиках (в кружевных), они за это отчаянно скакали.
Гость
10 января, 19:48
Ни чего не слышал про 20 января! А вот что бабушка обычно когда не может заснуть вызывает полицию это понятно!
Гость
10 января, 23:13
Несчастная женщина. Может там наркота?Острый психоз,дети показались чертями,вот она на них с ножом.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
с-з.
747мм 71%Соседи рассказали, как мать на Урале порезала детей и покончила с собой