16 лет это закончила 9 классов. Может уже учиться в колледже в другом городе и жить в общежитии.
Гость
6 часов
Я в 16 училась и жила одна в другом городе. Хватит уже трястись над своими кобылами, раньше надо было воспитанием заниматься. Если так зачесалось, что на поезде к нему поскакала, то поздно уже.
А что не так? Я в 14 лет, лет из Тобольска в Екат к родителям каталась на каникулы (жила год с бабушкой, пока они тут обживались), причем у меня даже паспорта не было (если точнее на момент поездки мне было 13,5 лет). Сейчас с 10 лет вроде как в поезд могут посадить ребенка, но там как-то оповещают дополнительно проводника.
А что не так? Я в 14 лет, лет из Тобольска в Екат к родителям каталась на каникулы (жила год с бабушкой, пока они тут обживались), причем у меня даже паспорта не было (если точнее на момент поездки мне было 13,5 лет). Сейчас с 10 лет вроде как в поезд могут посадить ребенка, но там как-то оповещают дополнительно проводника.
а у меня при посадке в поезд просят паспорт. и без паспорта даже билет купить не могу. удивительно.
Гость
5 часов
Все бы ничего, а 17-летний парень один проживает, чтоб гостей принимать?
При чём тут вообще возраст? Любой человек, уходящий из дома без предупреждения, это беда для родственников. Какая бы ни была причина, насколько бы эгоистичным не был ребёнок, всё равно в наш век всегда можно хотя бы написать на страничке в соцсети "вы, родители, меня достали - переезжаю к парню в другой город".
Гость
6 часов
снежана растаяла где то в сауне
Гость
4 часа
Беременная?
Гость
4 часа
часотка
Гость
3 часа
Дак овце не 16 а 15 лет
Гость
6 часов
Где родители у этих гулен…жесть…
Гость
6 часов
С какой целью интересуетесь? Мечтаете стать для Снежаны папочкой?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
С какой целью интересуетесь? Мечтаете стать для Снежаны папочкой?
17 летний парень....звучит как мантра.....многообещающая!!!!
Гость
4 часа
Вот. Будете на поездах ездить, вас тоже найдут и на учет поставят!
Гость
2 часа
Какая отважная девушка, а парень чего сам не встретил ее.
Гость
2 часа
Её уже поставили на учёт в женской консультации! Ждите пополнение!
Гость
1 час
Ну,тупая... А что делать?
Гость
5 часов
Люди, вы почему все такие злые? Сами в 16 лет дома сидели? Она подросток. Сесть на пригородный поезд и уехать в гости это вполне нормальное для 16 лет. Плохо то что она не звонит. Может телефон потеряла. А так на вид вполне нормальная девочка. Ну будем надеяться что вернётся домой.
Гость
5 часов
Большинство с вами согласны, но есть ещё и старые девы, которые профукали свою молодость и теперь отчаянно пытаются учить молодёжь скрепам.
Гость
5 часов
Неа, это ненормально.
Гость
4 часа
Ненормально это. Отпустить 16-летнего подростка - хоть девочку, хоть мальчика - одного в восемь часов вечера на пригородном поезде...
Гость
5 часов
Найдись живая и здоровая!
Гость
5 часов
И довольная!
Гость
5 часов
тепло гон пошел
Гость
6 часов
Она глотает или сплевывает?
Гость
5 часов
А ты?
Гость
4 часа
Спущает
Гость
2 часа
Я Диляра я всегда проглатываю это же чистый белок
Гость
5 часов
Должна найтись.
Гость
2 часа
Я Диляра я тоже с 13 лет ездила из кишлака на дискотеку в город обратно обычно парни подвозили не так просто конечно
Гость
2 часа
Прекратите писать о ....цатилетних, жратьзахотят, сами придут
А у нас белая крыса была в живом уголке в школе. Тоже звали Снежанна.
Снежаны по определению умные, знают где и с кем лучше жить...
Гость
5 часов
УЕХАЛА, ЗНАЧИТНАДО. 🙏
Гость
6 часов
Холодом веет от фотокарточки
Гость
5 часов
Битву экстрасенсов пересмотрел что ли?
Гость
5 часов
в 18 веке в 16 лет у женщины уже было по 3-4 детей, нормально все.
Гость
6 часов
Фото черно белое
значит мертва
Гость
5 часов
Подростков, юношей мужского пола я понимаю. Погулять, попутишевсвовать с Друзьями - это у многих было, есть и будет ( я имею ввиду не прописку и норкоту). Вот с женским молодым полом что то стало не так сейчас ( или с их родителями).
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 72%В Артемовском пропала 16-летняя девушка