перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Артемовском пропала 16-летняя девушка

10 января 2025, 12:49
6 часов
Скачет наверное до сих пор, дело молодое))
Гость
4 часа
Остановиться ни как не может.
5 часов
А девочка созрела...
Гость
5 часов
Снежана Денисовна.
6 часов
Начали играть гормоны. Ну только бы ничего плохого не случилось.
Гость
4 часа
А вот это, можно подумать, хорошее.
Гость
2 часа
В 15 уже давно гормоны играют. Вспомните дело 11 летки из первика у которой было групповое с 8ми классниками (причём не первое)
5 часов
Ничо не понял! Так пропала или уехала? Собиралась сесть в поезд или села? Телефон недоступен или не отвечает?
Гость
6 часов
неа, нормально же, 16-летний подросток (так в статье её называют) в восемь вечера идет на поезд, чтобы уехать в другой город, а родители не в теме
Гость
6 часов
Знаете что такое Эмансипация ? Это признание подростка от 16 до 18 лет полностью дееспособным.
6 часов
16 лет это закончила 9 классов. Может уже учиться в колледже в другом городе и жить в общежитии.
Гость
6 часов
Я в 16 училась и жила одна в другом городе. Хватит уже трястись над своими кобылами, раньше надо было воспитанием заниматься. Если так зачесалось, что на поезде к нему поскакала, то поздно уже.
6 часов
найдётся.
Гость
6 часов
Новую серию Беременна в 16 делают
Гость
6 часов
Если доживёт
Гость
6 часов
ставки на черное принимаются?
А как несовершеннолетнюю посадили на поезд? Ну да, гормоны у девахи заиграли. Скоро найдётся (наверное)
Гость
5 часов
по паспорту
4 часа
А что не так? Я в 14 лет, лет из Тобольска в Екат к родителям каталась на каникулы (жила год с бабушкой, пока они тут обживались), причем у меня даже паспорта не было (если точнее на момент поездки мне было 13,5 лет). Сейчас с 10 лет вроде как в поезд могут посадить ребенка, но там как-то оповещают дополнительно проводника.
4 часа
А что не так? Я в 14 лет, лет из Тобольска в Екат к родителям каталась на каникулы (жила год с бабушкой, пока они тут обживались), причем у меня даже паспорта не было (если точнее на момент поездки мне было 13,5 лет). Сейчас с 10 лет вроде как в поезд могут посадить ребенка, но там как-то оповещают дополнительно проводника.
а у меня при посадке в поезд просят паспорт. и без паспорта даже билет купить не могу. удивительно.
Гость
5 часов
Все бы ничего, а 17-летний парень один проживает, чтоб гостей принимать?
Гость
6 часов
Стало скучно, поехала на движуху.
Гость
5 часов
Вот чесотка!!!
Гость
4 часа
понесла свой пельмень к парню
Гость
2 часа
Ремень, лучшая награда.
3 часа
При чём тут вообще возраст? Любой человек, уходящий из дома без предупреждения, это беда для родственников. Какая бы ни была причина, насколько бы эгоистичным не был ребёнок, всё равно в наш век всегда можно хотя бы написать на страничке в соцсети "вы, родители, меня достали - переезжаю к парню в другой город".
Гость
6 часов
снежана растаяла где то в сауне
Гость
4 часа
Беременная?
Гость
4 часа
часотка
Гость
3 часа
Дак овце не 16 а 15 лет
Гость
6 часов
Где родители у этих гулен…жесть…
Гость
6 часов
С какой целью интересуетесь? Мечтаете стать для Снежаны папочкой?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
С какой целью интересуетесь? Мечтаете стать для Снежаны папочкой?
иди дочу ищи
5 часов
Гость
6 часов
С какой целью интересуетесь? Мечтаете стать для Снежаны папочкой?
Почему бы и нет.
Гость
6 часов
Рыбка вернётся с икрой
Гость
6 часов
Поздравляем мы Снежану И желаем в этот час Пачку баксов, сумку евро И еще рублей Камаз!
Гость
2 часа
Зачесалось
Гость
5 часов
В сауне 911 подрабатывает
6 часов
лицо печальое. Видно, достали все девчонку.
6 часов
или вовремя не достали
Гость
5 часов
6 часов
или вовремя не достали
или достали и не достали
Гость
4 часа
17 летний парень....звучит как мантра.....многообещающая!!!!
Гость
4 часа
Вот. Будете на поездах ездить, вас тоже найдут и на учет поставят!
Гость
2 часа
Какая отважная девушка, а парень чего сам не встретил ее.
Гость
2 часа
Её уже поставили на учёт в женской консультации! Ждите пополнение!
Гость
1 час
Ну,тупая... А что делать?
Гость
5 часов
Люди, вы почему все такие злые? Сами в 16 лет дома сидели? Она подросток. Сесть на пригородный поезд и уехать в гости это вполне нормальное для 16 лет. Плохо то что она не звонит. Может телефон потеряла. А так на вид вполне нормальная девочка. Ну будем надеяться что вернётся домой.
Гость
5 часов
Большинство с вами согласны, но есть ещё и старые девы, которые профукали свою молодость и теперь отчаянно пытаются учить молодёжь скрепам.
Гость
5 часов
Неа, это ненормально.
Гость
4 часа
Ненормально это. Отпустить 16-летнего подростка - хоть девочку, хоть мальчика - одного в восемь часов вечера на пригородном поезде...
Гость
5 часов
Найдись живая и здоровая!
Гость
5 часов
И довольная!
Гость
5 часов
тепло гон пошел
Гость
6 часов
Она глотает или сплевывает?
Гость
5 часов
А ты?
Гость
4 часа
Спущает
Гость
2 часа
Я Диляра я всегда проглатываю это же чистый белок
Гость
5 часов
Должна найтись.
Гость
2 часа
Я Диляра я тоже с 13 лет ездила из кишлака на дискотеку в город обратно обычно парни подвозили не так просто конечно
Гость
2 часа
Прекратите писать о ....цатилетних, жратьзахотят, сами придут
Гость
6 часов
Гойда? о й д а
6 часов
дочку моей днепропетровской тёщи, товарищи, тоже Снежаной кличут....
Гость
1 час
А у нас белая крыса была в живом уголке в школе. Тоже звали Снежанна.
1 час
Гость
1 час
А у нас белая крыса была в живом уголке в школе. Тоже звали Снежанна.
Снежаны по определению умные, знают где и с кем лучше жить...
Гость
5 часов
УЕХАЛА, ЗНАЧИТНАДО. 🙏
Гость
6 часов
Холодом веет от фотокарточки
Гость
5 часов
Битву экстрасенсов пересмотрел что ли?
Гость
5 часов
в 18 веке в 16 лет у женщины уже было по 3-4 детей, нормально все.
Гость
6 часов
Фото черно белое значит мертва
Гость
5 часов
Подростков, юношей мужского пола я понимаю. Погулять, попутишевсвовать с Друзьями - это у многих было, есть и будет ( я имею ввиду не прописку и норкоту). Вот с женским молодым полом что то стало не так сейчас ( или с их родителями).