Готов поверить во что угодно, кроме угроз РОССИЙСКОГО консульства депортацией из Турции! Особенно, с учетом утери обоих паспортов. Я бы на ее месте молился о депортации… скорее всего, очередная мадам с необычными привычками!
Гость
23 часа
Странно, человек пришел и сообщил, что нет паспортов, а ей грозит депортацией консульство РФ, куда она пришла за помощью? Да ну бред какой-то.
И если дама страдает провалами в памяти, куда ее одну отпускают родные?
Какая то мутная история
Странно, человек пришел и сообщил, что нет паспортов, а ей грозит депортацией консульство РФ, куда она пришла за помощью? Да ну бред какой-то.
И если дама страдает провалами в памяти, куда ее одну отпускают родные?
Какая то мутная история
Именно! Скорее всего правды в ней только пару слов - Турция и паспорт. Остальное было не совсем так, как описано в статье…
>у Лауры ранее случались провалы в памяти.
Ну конечно. Верим.
Затерялась среди аулов чтобы там остаться. А может продали её в гарем. В любом случае - она сделала свой выбор.
Такие забывчивые почему то никогда не забывают перекраситься в блондинку, когда в Турцию едут.
Гость
8 января, 17:39
Хватит.. Уже писать про загулявших.забухавших итд.
Жителям Екатеринбурга для чего этот флуд?
Ешка. Это контора "про деньги" Для них чем хуже новости тем лучше.
Так как.. давно известно.. что такие новости привлекают публику многократно.
Гость
8 января, 18:26
Дешёвый хайп ловят для привлечения людей к своему рекламному ресурсу и различных разжиганий.
Там не турки а те же мигранты выдающиеся себя за турков
Гость
8 января, 17:53
" По словам родственников, у Лауры ранее случались провалы в памяти." У нее и её родственников ещё и мозгов нет - отправить Лурочку с провалами в Турцию это заработать сильнейший головняк!!! Наверняка турки поймали безпямятную и пользуются вовсю!!!
"Челяба - ОАЭ
Взлетает самолет
Билет в новую жизнь
Добро пожаловать в эскорт"
Гость
8 января, 18:34
По словам родственников, у Лауры ранее случались провалы в памяти...
Самостоятельно где-то ползает, а родственники сейчас удивляются...
Гость
8 января, 21:42
Хм, у меня в молодости тоже случались провалы в памяти. Но это было всегда связано с злоупотреблением разных напитков, ну, и изредка, других психоактивных стимуляторов. Но на родине как-то проще, очнулся и до дома добрался как-нибудь. И почему консульство должно заниматься этой потеряшкой, если она сама себя ен помнит? Если это диагноз, то как и на какие деньги она улетела? А если вещества, то пусть ее родственники ищут, причем тут консульство? Не, оно, конечно, должно какую-то поддержку оказывать, но искать каждого алкоголика или наркомана, это как-то странно.
Так он мог взять своё свидетельство о рождении и ее у своих родителей, распечатать и показать там, где просят подтвердить их родство.
Гость
15 часов
В Стамбуле сейчас многие заходят потеряться, лишь бы не возвращаться. Её можно понять. Там хоть есть шанс жить. Судя по брату, семейка та ещё. Тотальный контроль и исполнение воли родителей по выбранному ими супругу.
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
734мм 79%В Турции ищут пропавшую россиянку