устала очень, отдохнуть надо. а потом ещё с грудничком полетит, который будет орать все 5 часов полёта, а яжемамка будет менять смердящие подгузы, не вставая с места, ибо "вот сам попробуй родить, потом указывай другим!"
А что такого, у меня муж 500 тысяч зарабатывает. Беременность моя кому мешает?
Гость
8 января, 18:01
Гость
8 января, 16:36
А что такого, у меня муж 500 тысяч зарабатывает. Беременность моя кому мешает?
500 тысяч и экономом летаешь? Точно муж или ты любовница, а ребенок твой помеха всем?
Гость
20 часов
Гость
8 января, 16:36
А что такого, у меня муж 500 тысяч зарабатывает. Беременность моя кому мешает?
Законам физики ПЛЕВАТЬ сколько зарабатывает твой муж. При изменении давления и статичной позе значительно повышается вероятность того, что ребенок решит эвакуироваться из утробы тупой матери на высоте 10 тысяч метров.
Ога, Сан Саныч, червонец давай. Керосинка покупать буду
Гость
8 января, 12:54
Вот поди и забеспокоились оттого что пахнет бензином, а не керосином! )))
Подумали - вдруг самолёт вместо керосина заправили бензином!?
)))))))))))))))
Мне нравится запах бензина
От него веселее на душе
Гость
8 января, 12:25
дожыли горе-поколение запах бензина от авиационного керосина отличить не могут
Гость
8 января, 14:29
танампох
Гость
8 января, 13:21
В салоне пахло перегаром и газами после праздничного стола-вот ей плохо и стало.
Гость
8 января, 16:37
Беременным вообще лучше дома сидеть! А самолет летает на керосине и пахнуть там другим топливом не может. А то понаписали бензином и другим топливом. Тоже мне специалисты! Он- самолет многотопливный что-ли🤕🤕😃😃
Гость
20 часов
Так им что бензин, что керосин все одно. Мафынка же на бензине ездиит, значит и самолетик на нем летает.
Гость
8 января, 14:49
Живот скрутило. Просто преждевременные роды начались. Много ума надо на сносях отправиться лететь в такую даль. Рассчитывала там родить что ли. Иначе не объяснишь.
Гость
8 января, 12:34
На родине русиян рожать совсем не вариант или летит рожать нового шейха египтянина??
почему где когда что то случается.... то там обязательно беременные, многодетные матери- одиночки, просто грудные дети и ветераны ВОВ.... и всем становится плохо
Гость
8 января, 12:42
Вопят потому-что громче всех
Гость
8 января, 15:04
Опять 80 бензином заправились,надо было 95 лить,пилоты сэкономили!
понимаем что летать уже не еа чем Но не на уральских же!себя пожалейте
Гость
8 января, 15:01
именно на них, хоть в поле, но доставят.
Гость
8 января, 17:47
Улетели долетели хоть?
Гость
8 января, 13:21
Температура воды 22 - 23 градуса, еда и алкоголь даже в отличных 5 - х на 3 балла, местные аборигены липучие мухи, еще и УА - ну нет достаточно денег возьмите меньшее кол - во дней в нормальной стране
Гость
8 января, 15:44
Судя по-всему вы в "отличных" пятёрках не бывали или вас интересует только алкашка на протяжении всего "отдыха", кою приобрести в дьюти вы себе позволить не можете ...
Гость
8 января, 15:48
Так это отличная температура, воздуха обычно 26-28, само то, постоянно декабрь-февраль летаем!
Гость
8 января, 12:42
Пока боинхи и другие аирбусы не выбросят на помойку, так и будем страдать.
Гость
8 января, 12:59
А есть что им взамен? забыли, как сухо в турции горел?
Гость
8 января, 13:17
Гость
8 января, 12:59
А есть что им взамен? забыли, как сухо в турции горел?
Гость, Сказочник заморский, чего еще придумаешь?
Гость
8 января, 13:18
Так ты то будешь страдать всегда, ты же терпила
Гость
8 января, 13:56
Еха определитесь уже, то выхлопными газами, то бензином, может керосином.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
736мм 77%В Кольцово беременной пассажирке задержанного рейса до Шарм-эш-Шейха стало плохо