плохо, когда для себя жить не умеешь, а тех, для кого привык, больше нет рядом. У него что же, кроме жены - ни родителей, ни детей, ни домашней живности? кто-то же его хватился, ищут, значит кому-то нужен. Мужик, соберись и найди себя уже
Гость
7 января, 16:26
Хоть я и не он.
Но ваши слова в сердечко: плохо, когда для себя жить не умеешь, а тех, для кого привык, больше нет рядом.
Ну хз, иногда дети, например, помогают пережить кризис, тк есть, для кого жить. Плюс, депрессии бывают такие, что уже психиатр помогать должен. А сам не сообразишь, что надо обращаться.
Таких фордов в каждом дворе !!! Надо было хоть номер машины написать , у меня сейчас во дворе стоят 3 штуки , один из них точно сломан , стекла разбиты и на кирпичах !!!
Жена умерла, молодая , он алкоголь не употребляет. Как он тогда стрессы снимает?
Гость
7 января, 15:49
А что этанол снимает стрессы?
Гость
7 января, 16:43
так он только в праздники не потребляет, написано. а в рабочие дни мож не просыхает
Гость
7 января, 21:22
Гость
7 января, 15:49
А что этанол снимает стрессы?
Увеличивает состояние стресса вплоть до срыва, алкоголь это зло. Тяжелый депрессант.
Гость
7 января, 22:41
вообще странная история. жена-то от чего померла? не передоз хоть?
Гость
7 января, 18:24
Жизнь нужно прожить так, что бы в конце жизни оглянулся назад и увидел за собой море пустых бутылок из под водки и голую женщину одевающую плавки. Д. Медведев.
Гость
22 часа
Надевающую, Дмитрий Анатольевич… надевающую…
Гость
22 часа
Маха З. в плавках?
Гость
7 января, 15:22
Продолжает праздновать может?
Гость
7 января, 16:55
Мужик, найдись!
Гость
7 января, 16:58
Да стресс снимает у какой нибудь бабы, и всего делов 🍷🍷
Гость
7 января, 22:42
Стресс у баб снимать..да ну, лучше отдохнуть съездить, обстановку сменить)
Кот- пушистик, я тоже его смотрела,он мертв!Надо искать тело,скорее всего его убили,как думаешь где искать?я думаю что это лесной массив,или то место где есть вода,либо это какая то яма
Гость
7 января, 15:56
Наверное, опять позвонил майор ФСБ и предложил диверсантов половить. ЦЦЦ, полная тайна и анонимность!! Уже кредиты расталкивает по альтернативным счетам.
Гость
7 января, 16:15
Не буду думать о плохом, но мысль напрашивается сама, где-то повесился.
Гость
7 января, 16:37
Сначала выходил на связь, сказал что машина сломалась
Находится а Екатеринбурге
Ванную
Пьёт, скорее всего недалеко от машины
Гость
8 января, 05:56
Мащина его стояла на въезде, с объездной на щербаково. Дня 3 стояла. Вчера вечером там народ был прикуривали ее
Гость
11 часов
Сегодня на Щербакова к нам 2 его друга подходили,спрашивали.Авто там нашли.
Гость
11 часов
5 января, вечером. похожая машина странно стояла на дороге - съезд на Щербакова. перед жд мостом в сторону аквапарка. обратила внимание, тк там никогда не оставляют машины.
Гость
10 часов
Соль кончится, тогда отпустит и найдётся
Гость
7 января, 23:55
Да забухал где-нибудь да и всё.
Через неделю объявится
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
739мм 88%В Екатеринбурге мужчина уехал на своем автомобиле и исчез