Все правильно силовики делают. Почаще надо все эти "клубы" трясти.
Гость
5 января, 10:37
Когда клубы закончиться они за вами придут
И ваш образ жизни значения не имеет. Вспомните «отсутствие судимости - это не ваше достижение, а наша недоработка»
Гость
5 января, 10:48
Гость
5 января, 10:37
Когда клубы закончиться они за вами придут
И ваш образ жизни значения не имеет. Вспомните «отсутствие судимости - это не ваше достижение, а наша недоработка»
Ооо это долго ждать когда клубы закончаться, так что нам это не грозит или ты сам засобой чувствуешь.
Когда клубы закончиться они за вами придут
И ваш образ жизни значения не имеет. Вспомните «отсутствие судимости - это не ваше достижение, а наша недоработка»
Ночные клубы это оборотни, днём клуб, ночью притон. И люди там такие же... днём с одними, ночью с другими танцуют. Силовики с болезнями, можно сказать, борются.
Гость
5 января, 03:51
Я думаю, настало время, запретить ночные клубы в нашей стране в принципе, это точно не наши ценности
Гость
5 января, 05:02
Гость
5 января, 03:51
Я думаю, настало время, запретить ночные клубы в нашей стране в принципе, это точно не наши ценности
Гость, себя запрети! )) не отравляйте молодому поколению жизнь, совок уже не вернется!
Гость
5 января, 05:58
Гость
5 января, 05:02
Гость, себя запрети! )) не отравляйте молодому поколению жизнь, совок уже не вернется!
Я ни разу за свою жизнь не ходил в ночной клуб. И не считаю что моя жизнь отравлена
Гость
5 января, 04:48
Чёрных дырок искали
Гость
5 января, 06:17
Да, реально это место злачное, проходили пару раз утром в 6.30 мимо, толпа одурманенных личностей, воздух насыщен миазмами алкоголя и агрессии, но для них это нормсреда и атмосфера. Такие гадюшники надо загораживать как загон с предупреждающими надписями: " Внимание осторожно, неблагоприятная зона!", раз такое в рамках закона.
Гость
5 января, 19:03
Нужна петиция об официальном запрете ночных клубов. Отправить ее в думу. Уже занимаемся этим. Закон давно назрел.
Гость
5 января, 20:01
Гость
5 января, 19:03
Нужна петиция об официальном запрете ночных клубов. Отправить ее в думу. Уже занимаемся этим. Закон давно назрел.
Были в боулинге, возле туалета презики валяются, везде ночные бабочки летают.
Гость
5 января, 08:10
вот кандидаты на очистку моря
Гость
5 января, 12:47
Молодость она на то и молодость гулять танцевать развлекаться вот пришла ко мне пенсия и сижу дома так что пусть гуляют конечно в рамках приличия
Гость
5 января, 19:05
Не нужны нам такие гуляния
Гость
5 января, 20:05
А кто экономику поднимать будет пускай танцуют до 63 ночь полночь
Гость
5 января, 23:28
Про что вы говорите какие приличия,они не знают этого
Гость
5 января, 09:16
И откуда у людей только деньги берутся?
Гость
5 января, 20:07
От туда
Гость
5 января, 04:16
лучше бы рейды по алкашечным устраивали. а то надоели ночные концерты выпивох, например, из заведения под названием бар Хитрый, торгующего по ночам на вынос алкоголем
ешки таки боятся выкладывать каменты, которые мимо их "хаты"??
Гость
5 января, 03:47
Кильманду ловят.
Гость
5 января, 03:14
Зачем в такое время ходить по клубам? Дома надо сидеть и детей делать
Гость
5 января, 03:24
новогоднюю премию отрабатывают
Гость
5 января, 03:33
Так сиди и делай. Но тебе не с кем, поэтому сидишь строчишь комментарии на ешке🤭
Гость
5 января, 08:10
Гость
5 января, 03:33
Так сиди и делай. Но тебе не с кем, поэтому сидишь строчишь комментарии на ешке🤭
Тебе тоже не с кем ибо занимаешься тем же 😂
Гость
5 января, 10:28
Давно пора надо этот Антей шерстить
Гость
6 января, 07:01
Французы?
Гость
5 января, 03:33
Маму Коляна ловили штоле?
Гость
5 января, 11:56
Допрашивали? А она-то откуда это знает? Или протокол вела?
Гость
5 января, 07:04
Говорят, Сашу Гудермеса ищут, он там часто зависал
Гость
5 января, 13:04
всё правильно........профилактика противоправных нарушений обеспечивает стабильность в жизни общества
Гость
6 января, 12:02
Ещё есть ночные клубы? Кто то ещё ходит в ночные клубы? Удивительно.
Гость
6 января, 21:06
Просто кто-то из владельцев клуба не занес денег ментам под Новый год.
Гость
5 января, 11:33
Это не в Крокусе ловить террористов... Тут так сказать безопасно....
Гость
5 января, 05:51
Страна разваливается. Нужны большие изменения. Текущий истеблишмент способен только заметать под ковёр. Возможно 2025 г станет последнем в истории великой страны.
Гость
5 января, 08:28
Ты про Окраину, что ли?
Гость
5 января, 08:36
ТАТАРСКИЕ МЕЧТЫ.
Гость
5 января, 09:03
Гость
5 января, 08:36
ТАТАРСКИЕ МЕЧТЫ.
У татар нет таких мечт. Катастрофа к которой всё катится - это скорее кошмар, для каждого жителя РФ.
Люди, в общем-то пришли отдыхать, заплатили свои деньги, а им просто не дают сие сделать. Хорошо, что мордой в пол всех подряд не уложили, как то странно. Уиних это традиция. Помнится, когда силовики сами отдыхали, так к данному заведению даже не машине было не подъехать.
Гость
5 января, 19:38
Это каким надо быть трусом чтобы скрывать своё лицо под маской, или они совершают противоправное деяние как в 90 гг. Бандиты.
Гость
5 января, 22:14
Ну они же знают, что не бессмертные. Но базы данных на них есть. Убегут немногие...
Гость
5 января, 12:15
Ну и правильно. Силовики работают и не надо им мешать.
Ешка очкует публиковать текст "Агаты Кристи"? ))) эх, Вадик или Глеб не знают... они бы сильно удивились бы, когда узнали бы, что стихи их песни - экстремистские!!! ))
Гость
5 января, 05:59
2025 г развал России?
Гость
5 января, 06:11
2025 год Защитников России!
Гость
5 января, 06:25
Гость
5 января, 06:11
2025 год Защитников России!
Страной правят торгаши. У торгашей нет отечества.
Всё что они делают, всё оказывается симулякром.
Гость
5 января, 06:26
Гость
5 января, 06:11
2025 год Защитников России!
Значит власть защитников и попытается утилизировать?
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
4 м/c,
с-з.
749мм 73%В центр Екатеринбурга съехались силовики в масках: видео