Как то все обыденно, никакой сенсации, народ уже привык, движуха стала надоедать
Гость
4 января, 15:34
значит цель достигнута, поздравляю
Гость
4 января, 16:13
Раньше в тазик били о заболевших ковид и умерших, сейчас о количестве атаковавших и сбитых
Гость
4 января, 16:24
Надоедать стала давно.
А "подъем патриотизма" прошел еще раньше.
Вспомните первые месяцы сво - наступления по всем фронтам, с тв одна за другой новости о победах, почти на каждой машине зет наклеен...
А потом началась мобилизация и, по странному стечению обстоятельств, пропали заявления о наступлениях по всем фронтам, в новостях неделями обсасывают "взятие населенного пункта" в виде хутора на десяток домов, буквы зет остались лишь на недвижимом металлоломе во дворах...
Гость
4 января, 13:57
Самолёт летит,
Мотор работает.
А пилота нет,
И РЭБ работает.
Самолёт летел,
Врагом запущенный.
А мотор всё тарахтел
Хоть и был игрушечный.
Самолётик тарахтел
Словно конь заезженный.
Покачнулся и упал
Пулею поверженный.
Самолётиков конец
Видится бесславный:
И к нему придёт писец
И к тому , кто главный.
Может пора уже заменить все "хитрые" системы спутникого наблюдения, дорогущие средства РЭБ, и высокочувствительные станции радионаблюденя на пару пацанов с биноклями и пулемёт? А то пока эти БПЛА летят пару сотен км в них только ленивый пальцем не тычет и только слепой на гаджет не снимает, а ПВО ни ухом ни рылом....
Гость
4 января, 12:52
А видео говорит о том что по заводу "Авангард" всё чётко прилетело.
А у вас тут "всё сбили, потреь нет".
Зачем обманываете когда есть видеоподтверждение?
Так западные партнеры еще с 90ых только этот вариант и предлагают... Вне зависимости от решений и действий...
Западные партнеры в 90е спасали россию поставками продуктов питания.
А потом начали инвестировать в производства.
А потом и собственные заводы в россии открывать.
Гость
4 января, 12:56
Господин главнокомандующий не стыдно????
Гость
4 января, 13:07
Давайте уже новую движуху. Что там у вас по плану любимое государство. Ковид новый штам. А то это инфа уже как обыденность. Налог на воздух. Стареете. Пояски нам подзавязывать.
Гость
4 января, 15:14
Все сбили, но есть пострадавшие.
От чего?
Гость
4 января, 17:04
Не так страшен дрон, как его обломки
Гость
4 января, 12:41
в Германии вообще самолёты все остановили без нашего газа там замерзает оборудование и они не могут взлететь, а в Америке с их гоздолгом скоро придется нам продавать Аляску за газ что бы не замёрзнуть
Сложно представить, что будут делать все возможные новостные ленты и блогеры всех окрасов, с раздутыми бюджетами и кормящиеся от, происходящих вокруг, известных событий, после их окончания? Или найдутся другие темы для устрашения рядовых граждан?
Гость
5 января, 02:43
Живу в Спб,муж в Екб,зашла посмотреть не учудил ли что по пьяни,не отвечает пару дней уже,А тут вона какие новости......А то у нас тишина.....
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
741мм 80%Ленинградскую область атаковали беспилотники