перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Появились новые подробности в деле загадочно пропавшего на Урале парня

3 января 2025, 04:12
3 января, 04:30
Так Капустин или Карпунин? Е1 тоже шифрующий свидетель?
Гость
3 января, 14:13
Чесноков или Чебаков?
3 января, 04:33
загадочно пропавший (С) Эллочка- людоедочка нервно прикурила.. У моего кота больше словарный запас)))
Гость
3 января, 11:05
Да? А почему он об этом никому не говорит?
Гость
3 января, 12:28
Гость
3 января, 11:05
Да? А почему он об этом никому не говорит?
Почему никому, только тебе. Не видит смысла.
3 января, 12:37
Гость
3 января, 11:05
Да? А почему он об этом никому не говорит?
боится, что работать заставлю)))
3 января, 11:57
Чо за бригадир такой? Помницо, еще с 90х. Тоже были бригадиры, так лучше с ними было не ругаца.
3 января, 05:00
Походу жена достала И нашел другую Сейчас мужики нарасхват
Гость
3 января, 16:02
Тоже подозрение, что просто живёт у другой.
Гость
3 января, 11:44
Посадили вместо дерева нечаянно - весной взойдёт, найдётся 🌳
Гость
3 января, 07:09
На теплотрассе музыка играет
3 января, 08:17
А я одна стою и стерегу-у.
Гость
3 января, 13:59
Ну если он со всеми ругается, убегает в лес, жив но прячется, то я сомневаюсь что он адекватный нормальный человек. Слабоумный инфантильный парень, зачем с таким семью создавать? Не ребенок ведь.
Гость
3 января, 13:14
Закладку не поделили?
Гость
3 января, 13:57
Бригадир давно сжёг парня городского
Гость
3 января, 08:12
Самое слабое на ум и тело поколение зумеров .Они-то и развалят страну.
Гость
3 января, 11:06
К счастью, мы до тех времён не доживём.
Гость
3 января, 11:35
Сильные духом и телом сссровцы уже развалили страну за джинсы и жвачку
Гость
3 января, 14:13
Гость
3 января, 11:35
Сильные духом и телом сссровцы уже развалили страну за джинсы и жвачку
Не ври! За окорочка!
3 января, 05:44
Холодом могильным и характерным ароматом веет от фотокарточки☹️
Гость
3 января, 05:59
Как бывший участник битвы экстрасенсов глаголю.
Гость
3 января, 07:10
Гость
3 января, 05:59
Как бывший участник битвы экстрасенсов глаголю.
1812 года
3 января, 10:53
Пьет боярку на кладбище?
Гость
3 января, 08:06
А о каких свидетельствах говорится в статье, может быть свидетелях. Или е1 тоже шифруется🤔
3 января, 10:50
Я не свидетель, я - очевидец!
Я в 2009 году поругался с женой. И свалил на месяц. Кроме брата никому не сказал. Так он меня тоже не сдал. Это был лучший отпуск в моей жизни. Вот только полицию я предупредил. Мол все хорошо. А вернулся и развелся. Самое сложное во всем этом мероприятии. Это где-то добывать наличку. И пользоваться кнопочным телефоном.
Гость
3 января, 11:12
Закон тайга, медведь прокурор
Гость
22 часа
Такое упражнение было в школе-полиции на революционную бдительность. Можно подняться до сержанта. Видимо это д'э'з'а .
3 января, 09:11
съел, наверное, чего- нибудь неположенное.... по весне оттает
Гость
3 января, 06:17
В партизаны ушел...
Гость
3 января, 11:37
а бригадир подтвердил, что с ним поругался и ушел в лес ?
Гость
3 января, 23:10
Звонок от вымышленной знакомой , кто- то умышленно хочет запутать следствие. Кинологов с собаками нужно подключить , от места где он работал.
Гость
3 января, 06:36
Вы еще верите.что живой?
Гость
3 января, 09:21
Так долго проще всего на сво скрываться. Контракт на 6 мес мог подписать.
Гость
3 января, 13:52
Разве это секретная инфа?