"Полиция долго ехала, пришлось вызвать пожарных"
Скорость реакции полицаев давно стала общим местом, а тут еще и премию им подкинули...
Гость
31 декабря 2024, 08:42
Полиция долго ехала? Да они уже свои премии 💰 кутят!! И думают на следующий год сколько получают, а то сейчас им 180до 300тыс. 🤦 всему этому позорище 🤦.
Гость
31 декабря 2024, 09:19
Премия им за то что в глубоком тылу патриотизм проявляют.
Каждый полицейский обязан минимум еа полгода съездить в командировку на сво.
Это обученные люди
Гость
31 декабря 2024, 20:31
21116868, так ведь убился человек, а как же тогда исполняется принцип «когда убьют, тогда и приходят»?😳
Гость
31 декабря 2024, 09:02
"...Через десять минут подошли родители, пришлось успокаивать маму, — передал мужчина.... " Разве это возможно, успокоить??? Парни, если вам вздумалось прыгать, то прыгайте только ВМЕСТЕ С МАМАМИ !!! По-другому нельзя, после вашего самоубийства у мам жизни нет СОВСЕМ. Почему вы об этом не думаете???
Гость
31 декабря 2024, 10:30
Гость, Щаз! Я ещё с солевым не прыгала!!!
Гость
31 декабря 2024, 11:39
А папа ведь тоже будет расстраиваться, тогда и папу нужно брать, дружной компанией
Гость
31 декабря 2024, 12:13
Гость
31 декабря 2024, 11:39
А папа ведь тоже будет расстраиваться, тогда и папу нужно брать, дружной компанией
Опять в лучшем районе города из окна выбрасываются.
Гость
31 декабря 2024, 07:42
Фигней не занимайтесь. Для начала подождите неделю, потом месяц. Жизнь может поменяться в один миг. Всякие проклятые ведьмы жить хотят. Вы что хуже их что ли.... Или что там с вами вообще. В Аду еще хуже... Жить человеком на этой земле в миллион раз лучше!!! Подумайте о своих родителях. Они не для этого вас рожали. Подумай о матери. Просто приди и скажи ей , что ты задумал.... И увидишь, что с ней станет. И умирать уже не захочется.
Гость
31 декабря 2024, 10:29
Гость, Под солью никто думать не в состоянии.
Гость
31 декабря 2024, 11:38
А вы там уже бывали, в Аду?
Гость
31 декабря 2024, 14:36
"Подрждите", " подумайте"... Вы вообще не понимаете, как человек в депрессии существует... Ничего он не сможет сам, ему нужна квалифицированная помощь
Вот приспичило.
Не мог Нового года дождаться.
А потом уже сигать.
Может и передумал бы.
Гость
31 декабря 2024, 07:59
Пожарных то зачем вызвал ?
Гость
31 декабря 2024, 10:29
Гость, На всякий случай.
Гость
31 декабря 2024, 09:17
А можно составить карту Екатеринбурга и на ней ставить флажки на каждого выпавшего из окна и тогда можно увидеть лидера.
Где наибольшее число падений.
По-моему, академ- лидер
Гость
31 декабря 2024, 10:20
плотность застройки выше
Гость
31 декабря 2024, 22:33
Гость
31 декабря 2024, 10:20
плотность застройки выше
и этажность, удобнее же
в частном секторе деревянной застройки попробуй из окна [первого этажа] выброситься - максимум, Шарика испугаешь и морду исцарапаешь
Гость
31 декабря 2024, 22:38
Если флажки на иголках - то вместо Академа в карте будет дыра
В ешке тоже одноклеточное олопаевцы, которые сами и не понимают, и не пропускают объяснить всю, мягко говоря, неумность тобой сказанного. И еще ведь находятся лайкающие. Это ужас и безнадега.
Гость
31 декабря 2024, 08:01
Ты о чем-нибудь, кроме, в сущности, обычной и второстепенной условности, можешь думать? Как можно говорить о каком-то детском поводе повеселиться на фоне произошедшей смерти?
Гость
31 декабря 2024, 09:21
Гость
31 декабря 2024, 08:01
Ты о чем-нибудь, кроме, в сущности, обычной и второстепенной условности, можешь думать? Как можно говорить о каком-то детском поводе повеселиться на фоне произошедшей смерти?
Это защитная реакция на нашу жизнь
Лучше смеяться, чем из окон сигать
Гость
31 декабря 2024, 18:03
И зачем???? Они вообще видимо не понимают, что оттуда не возвращаются 🤷
Гость
31 декабря 2024, 22:34
Про Академ пора уже сериал "Скользящие из окон" снять
Обращаюсь к суицидникам - там ничего нет, вообще ничего. И это навсегда. Не навечно, а навсегда
Гость
31 декабря 2024, 06:40
Чем отличается полёт с одиннадцатого этажа от полёта с первого?
С одиннадцатого: А-а-а-а бум...
С первого: бум... А-а-а-а
Гость
31 декабря 2024, 07:18
По всему району души уже летают, сколько в этом кокодеме людей прыгнуло и еще прыгнет...
Гость
31 декабря 2024, 10:21
а сколько разбилось на стройке и бьются
Гость
31 декабря 2024, 10:19
Дарья Пельменева он сначала с 15-го этажа выпал а потом с 11-го догнаться решил так?!
Гость
31 декабря 2024, 22:40
Раён на болотах, чо
Гость
31 декабря 2024, 09:38
В полиции премии получает бездарное офицерье.Кто служит на земле получают крохи.Даже пенсия прапорщика где то 8 тысяч.Так что не пишите чушь.Это как у нас,одни едят мясо другие капусту.Сержанты там нищие .Только бездарное офицерье тонет в богатстве.Но они и не служат.Где вы видели полковников в уазиках ?
Гость
31 декабря 2024, 10:31
Гость, Полковники не помещаются в уазики.
Гость
31 декабря 2024, 22:36
Прапорщики обычно сами себе пенсию на... капливают
Гость
31 декабря 2024, 09:34
В кокодеме либо кошек насилуют потом едят,либо выкидывают людей в окно.Общество там очень дикое и опасное.В основном из деревень и наркоманы.
Что-то часто стали из окон выпадать, а ведь зима уже. Неадекваты что ли?
Гость
31 декабря 2024, 10:51
Или адекваты.
Гость
31 декабря 2024, 06:46
что то пошло не так.
Гость
31 декабря 2024, 08:36
Солевые самоуничтожаются
Гость
31 декабря 2024, 13:28
Россия должна быть двух этажном. и выше колокольни дома не строить не к чему. радиация которая изходила от бетона из которого построен этот дом. которая накапливалась оседала и накапливалась в организме зделала своё дело. не покупайте это жильё. оно не пригодно для жизни.
Гость
31 декабря 2024, 19:38
Район на костях построен?!или от ума у людей крышу сносит?! Академ звучит не гордо а суциудально!!!!! Пора его переименовать- смертный!
Гость
1 января, 16:02
Надо жить на 1-ом этаже
Гость
31 декабря 2024, 07:13
Жуть просто
Гость
31 декабря 2024, 08:47
Зачем вы про это пишите? Тем более 31 декабря.
Гость
31 декабря 2024, 07:02
Если ипотеку умножить на егэ получится суицид!Такое вот уравнение смерти получается!
Гость
1 января, 23:13
Полицаи чисто стали опричниками, или в лучшем случае скоморохами
Гость
31 декабря 2024, 06:34
После празднования нового года на поминки продуктов явно не хватит.
Придётся идти в магазин за продуктами ещё раз.
Гость
31 декабря 2024, 05:27
..маму..зумеры совсем с катушек.. съехали
Гость
31 декабря 2024, 05:45
готовься.
Гость
31 декабря 2024, 10:34
А зачем родители вместе ушли в магазин? Видели ведь, что сын в передозе. Ещё, поди, и на замок его закрыли. Пусть следователи разберутся.
Гость
31 декабря 2024, 14:40
Зачем глупости писать? Суицид 31 декабря намного больше похож на развязку депрессивного эпизода, чем на соль. Увы.
"Я шел из магазина, увидел труп. Подошел, потрогал пульс, понял, что пульса нет"
у трупов пульса не бывает мну как патологоанатом со стажем 28 лет глаголю
Гость
31 декабря 2024, 10:32
Гость, Не умничай.
Гость
31 декабря 2024, 05:37
Маша Байтингер что происходит?
Гость
31 декабря 2024, 12:16
Опять в кокодеме сезон полетов
Гость
1 января, 17:24
Тупые комментарии, как будто не здесь и сейчас живут. Все уже знают что в полиции не хватает кадров, а преступность увеличивается за счет мигрантов дополнительно. Поэтому и такая скорость реагирования. Думайте сами когда оказываетесь в критической ситуации и рассчитывайте на себя и свои силы. А потом уже пойдет разбор полета.
Гость
1 января, 18:00
Не переживайти - это все естественно и не надо об этом нам всем писать - такова жизнь человека .А представьте -почему наш строитель этих человейников никогда не разобьется выпав из своих строениях ? Да потому что он живет в двухэтажке . Упал и только получил синяк на заднем своем месте .
Гость
31 декабря 2024, 05:32
..пережила...битву..мужа..и тута..переживет
Гость
31 декабря 2024, 06:58
Окадем.
Гость
31 декабря 2024, 07:44
Если кровь шла, значит, живой еще был?
Гость
31 декабря 2024, 22:35
да с чоб, перелом основания черепа, спинномозговая жижа вместе с кровью
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%Из окна высотки в Академическом выпал молодой человек