перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Туристка из Екатеринбурга в походе сбилась с пути и увязла в сугробе

30 декабря 2024, 12:35
30 декабря 2024, 12:38
красотка поехала на фотосессию в горы , но отстала от амбалов
30 декабря 2024, 12:50
они ее потом нашли и отогрели.
30 декабря 2024, 12:51
30 декабря 2024, 12:50
они ее потом нашли и отогрели.
и сняли видео ?))
Гость
30 декабря 2024, 12:53
30 декабря 2024, 12:50
они ее потом нашли и отогрели.
И не только...😁
30 декабря 2024, 15:04
А что? она одна что ли пошла гулять? 🙄
Гость
30 декабря 2024, 12:56
А слово "Таганай" нынче в стоп-листе что ли? В национальном парке, блин. Каком? Где?)
Гость
30 декабря 2024, 15:52
Так, да! Безымянная туристка, абстрактные спасатели и сотрудники... И только гордое имя горы Круглицы не заблюрено! В принципе, так удобно писать "новости": тексты ограничиваются только полётом фантазии автора. Опровергнуть или подтвердить же невозможно.
30 декабря 2024, 13:23
Ладно хоть эта поумнее оказалась, сразу позвонила и на месте осталась. А то пару лет назад две курицы звонить не стали, сами решили выйти. Одна умерла, второй стопы отрезали.
Гость
30 декабря 2024, 14:35
Нельзя так о погибших
30 декабря 2024, 15:02
Дааа, помню эту историю
Гость
30 декабря 2024, 20:11
Это было 5 лет назад, или даже больше.
Гость
30 декабря 2024, 13:12
мне кажется даже в сугробе на Таганае лучше, чем на работе) я б тоже поперлась туда, была бы возможность
Гость
30 декабря 2024, 20:22
Вас там цепью к столу привязали?
30 декабря 2024, 13:29
в трёх соснах...(цитата)...
30 декабря 2024, 13:24
Таганай и Баден-Баден Как тут выбрать, господа ? Коль красотка - прыгай в воду ! Страшным - в лес идти всегда.
31 декабря 2024, 23:21
Не всем понравилось, конечно, про "страшным" - в лес, да ещё и всегда ! Грубовато. Переделаем сейчас ! .. 1В/ ... - прыгай в воду ! Ну а страшным-то - куда ? 2В/ .. Остальным всем - не туда ! 3В/ .. Злая - в лес иди тогда ! 4В/ .. Остальным: "огонь-вода" ! . Достаточно, надеюсь. СНГ !
30 декабря 2024, 12:42
А что за "туристка" прётся в незнакомый лес без компаса и карт ? Да ещё и погоды не знает подробно, на ближайшие 5-10 дней. Это "гуляющая" наверное ? Прогуливалась - и заблудилась, когда ориентиры потеряла.
Гость
30 декабря 2024, 12:53
Может сов кормить пошла?
Гость
30 декабря 2024, 13:02
"12 месяцев" не читали?
30 декабря 2024, 13:14
Гость
30 декабря 2024, 12:53
Может сов кормить пошла?
.. Или, вдруг, с ума сошла - Ночью зимней шастать в лес ! Но - спасли её с небес.
Гость
30 декабря 2024, 16:51
Какая молодец. Нормальные люди к празднику готовятся, а эта в сугробах по самые бубенцы ползает в соседней области... похлопать чтоль?
30 декабря 2024, 18:05
не доставайте ее - замечательный Новый Год!! зато ума наберется за зиму, к весне в аккурат поумнеет..
Гость
30 декабря 2024, 12:46
Коту делать нечего он чешет, а эта дама когова попёрлась на куличики 🤣
Гость
30 декабря 2024, 12:51
Хотела чтоб ее нашли и почесали.
Гость
30 декабря 2024, 17:20
Гость
30 декабря 2024, 12:51
Хотела чтоб ее нашли и почесали.
Почесали везде в итоге!!!
Гость
30 декабря 2024, 20:36
Гость
30 декабря 2024, 17:20
Почесали везде в итоге!!!
Куда идти? Я тоже хочу.
Гость
30 декабря 2024, 12:44
Название парка "Таганай". Заблудиться там - нужно быть крайне одаренным на всю голову.
Гость
30 декабря 2024, 13:19
Там много троп, возможно, пошла по одной из них
30 декабря 2024, 13:54
Гость
30 декабря 2024, 13:19
Там много троп, возможно, пошла по одной из них
Пишут, что увязла в сугробе, так что видимо обилия тропинок ей не хватило.
30 декабря 2024, 12:57
Она без туристических лыж что- ли поперлась зимой в лес? Горе- поколение ЕГЭ. Снегоступы из веток? Не, о таком девайсе не слышали никогда.
30 декабря 2024, 13:19
У нас снега - сантиметров 20 всего. Нафига лыжи ?
Гость
30 декабря 2024, 15:32
Не только снегоступы, а еще свисток и веревка. Мну без них даже до кибушки не выходит, а если вышел то дымоход заслонкой всегда закрывает. Воистину горе- поколение однако!
Гость
30 декабря 2024, 13:09
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала 😉
Гость
30 декабря 2024, 12:48
Что же вы к нам все претесь. И гадите и гадите.
Гость
30 декабря 2024, 14:51
Заблудиться там легко, снега в горах много снежную палку за западном склоне опускаешь она курум не достает. Хотя если она была на Круглице там со всех сторон все обдувает и снега нет практически на вершине а ниже где тайга начинается снега достаточно
Гость
30 декабря 2024, 13:45
Чушь какая-то. По контексту ждал, что ее растерзали волки или еще такого прочего. А она позвонила по телефону, приехали спасатели и вытащили ее с сугроба. Видимо новостей мало. вот они и решили заполнить свободное место новостью про туристку.
Гость
30 декабря 2024, 17:23
Ее чуть н растерзали спасатели, уж больно красивая красотка.
30 декабря 2024, 12:36
Компас? Не, не слышали о таком древнем гаджете. Горе - поколение.
30 декабря 2024, 12:43
Он ещё и недорогой, если не электронный.
Гость
30 декабря 2024, 16:08
Кот дак с компасом ещё уметь надо да плюс хотя бы карту
30 декабря 2024, 12:48
Барометр из подкрашенной воды и лампочки? Не, не слышали о таком гаджете. Яжеотцы с нами такое не мастерили.
Гость
30 декабря 2024, 16:09
Ещё иголку вспомни
Гость
30 декабря 2024, 12:50
Красотке налили 200 водки и она отблагодарила каждого спасателя!!! Все хорошо закончилось!
Гость
30 декабря 2024, 17:22
Вот и сказочке конец, а вет. диспансер молодец!
Гость
30 декабря 2024, 14:38
Сразу вопрос- а где был в это время ее парень?
Гость
30 декабря 2024, 17:23
Это уже не важно. Парней там много было.
Гость
30 декабря 2024, 16:13
Не знаю как с тропами там но в поле зимой можно заблудиться даже в поле если ещё и снегопад с метель. Лучше вообще зимой не ходить. Вон кто то говорил две девушки потерялись. Вот жалко всех этих девушек
Гость
30 декабря 2024, 13:01
Что она там делала? Может поехала искать длинные сосульки на деревьях?
30 декабря 2024, 13:20
Потому что огурцы подорожали сильно ?
Гость
30 декабря 2024, 17:21
А нашли обычные сосульки у спасателей.
Гость
30 декабря 2024, 17:21
30 декабря 2024, 13:20
Потому что огурцы подорожали сильно ?
Захотелось натуральных мачо с натуральными сосульками. Новый год все-таки!!!
Гость
30 декабря 2024, 12:38
ну одним запретили шарашится это хорошо... и этим уже запретите шарашиться куда не попадя! что вам не имется то ни как? сомоубийцы вы какие то... горе поколение... не спешите сами уходить... и так скоро вымрем все без этого....
Гость
30 декабря 2024, 12:37
Гойда? о й д а ?
Гость
30 декабря 2024, 12:44
Я на Шейнкмана к тебe сейчас приеду и разберемся
30 декабря 2024, 13:58
Гость
30 декабря 2024, 12:44
Я на Шейнкмана к тебe сейчас приеду и разберемся
Я думаю ему и так уже кто то хорошо приложился по голове. После этого и такие коменты в каждой теме.
Гость
30 декабря 2024, 14:11
Гость
30 декабря 2024, 12:44
Я на Шейнкмана к тебe сейчас приеду и разберемся
давай, вперде.
Гость
30 декабря 2024, 13:32
Красотка сбилась с пути
Гость
30 декабря 2024, 22:08
Вот не умная то.. Ходила в поход, только до КБ- не потерялась бы. Давно б дома бы лежала довольная и счастлива!!!
Гость
31 декабря 2024, 06:48
Нашла на пятую точку приключений,нет от большого ума,а могла и в подснежник превратится..
Гость
31 декабря 2024, 10:29
Да, да, когда идёшь в лес, не забудь косметичку.