почитай экспертов. на какое то время у самолета гидравлики хватило. потом когда управление пропало совсем пытались управлять исключительно тягой двигателей.
по тиливийзеру сказали что птицы виноваты.
Кому верить?
Гость
29 декабря 2024, 16:50
Птицам. Ждем версию птиц.
Гость
29 декабря 2024, 17:36
верь лучше только себе
Гость
29 декабря 2024, 17:39
Телевизору и верь, зачем в инет то пришёл?!
Гость
29 декабря 2024, 17:15
А где Кадыров - что-то его не видно
Гость
29 декабря 2024, 17:35
В дон! 😱🫡🤭
Гость
30 декабря 2024, 10:16
Медальки родственникам раздал за гражданский самолёт и притих, ждет следующих событий проявить, а вось челядь и не помнит, вспомнит да и ладно если что их потом на место в тюрьме поставят
Гость, Путин как всегда.сразу извинился за трагедию в воздушном пространстве РФ как порядочный человек,а вот глава орехоприёмника даже не думает,вообще то по факту это из за его беспилотников это случилось.Заодно орехоприёмнику бы извиниться за ТУ-154 с израиля и МН-17!!!Россия всё доказала свою невиновность,даже чёрные ящики для следствия передала по факту.
Гость, Путин как всегда.сразу извинился за трагедию в воздушном пространстве РФ как порядочный человек,а вот глава орехоприёмника даже не думает,вообще то по факту это из за его беспилотников это случилось.Заодно орехоприёмнику бы извиниться за ТУ-154 с израиля и МН-17!!!Россия всё доказала свою невиновность,даже чёрные ящики для следствия передала по факту.
Гость, Путин как всегда.сразу извинился за трагедию в воздушном пространстве РФ как порядочный человек,а вот глава орехоприёмника даже не думает,вообще то по факту это из за его беспилотников это случилось.Заодно орехоприёмнику бы извиниться за ТУ-154 с израиля и МН-17!!!Россия всё доказала свою невиновность,даже чёрные ящики для следствия передала по факту.
Это же надо чушь нести такую, это что за старческая наивность наступает у людей благодаря таким раньше выборы проходили идеально, хоро что сейчас нужно только присутствие для видимости.
Гость
29 декабря 2024, 16:44
Такие новости и читать нескучно. Движуха так и прёт.
Гость
29 декабря 2024, 17:17
Вокруг полно аэропортов. Самолет отправляют через Каспийское море!
Россияне самые доверчивые люди в мире или наоборот, умные и понимают зачем врут?
Они не умеют врать!!!! у россиян просто мозг не работает - они говорят , что в телике или батюшка скажет..... таки вот существа....
Гость
29 декабря 2024, 17:34
"трагический инцидент произошел в воздушном пространстве РФ"
Почему прямо и честно нельзя сказать что был подбит средствами средствами ПВО воздушном пространстве РФ
Гость
29 декабря 2024, 17:38
Гость, Потому что он не был подбит. Осколки- от сбитого дрона-это не ракета, попавшая в самолёт. Не чеши языком.
Гость
29 декабря 2024, 18:21
Гость
29 декабря 2024, 17:38
Гость, Потому что он не был подбит. Осколки- от сбитого дрона-это не ракета, попавшая в самолёт. Не чеши языком.
А где вы увидели осколки от сбитого дрона? Там в самолете отверстия от зенитной ракеты и это уже подтвердили эксперты. Хватит тут уже бредить.
даже сейчвс врут
аэропорты предлагали типа
наоборот - везде отказали чтобы самоль в море упал и коны в воду
а там иди ищи правду как у змеи ноги
.
ахаха
.
А.А.Д
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что самолет авиакомпании AZAL был сбит специально над российской территорией.РЕН ТВ
=====
а вот уже и предьявы пошли
.
ахаха
.
помидорами не отделаются
.
ахаха
.
А.А.Д
"Мы четко донесли наши требования российской стороне, они были переданы уже 27 декабря. В чем они заключались? Во-первых, российская сторона должна извиниться перед Азербайджаном. Во-вторых, признать свою вину. В-третьих, наказать виновных, привлечь их к уголовной ответственности и выплатить компенсацию как государству, так и пострадавшим пассажирам, и членам экипажа. Это наши условия. Первое из них уже было выполнено вчера. Я надеюсь, что остальные наши требования также будут удовлетворены", - отметил Алиев.
Гость
30 декабря 2024, 00:10
Требования россиян пусть тоже выполнят - весь свой аул обратно заберут без права возвращения. Еще ничего не доказано, а они уже челобитную требуют.
Гость
30 декабря 2024, 16:25
Гость
30 декабря 2024, 00:10
Требования россиян пусть тоже выполнят - весь свой аул обратно заберут без права возвращения. Еще ничего не доказано, а они уже челобитную требуют.
Зайко, а когда твой президент выдвигал такие требования от имени россиян? Ты ничего не перепутал?
Гость
29 декабря 2024, 18:24
Ситуация очень напоминает историю с малазийским Боингом в 2014, тогда тоже столько лжи вылили, столько фейковых версий, но сейчас крыть нечем. Поэтому пришлось признать и извиниться. ☝️
Опять от кого-то избавились и пишут всякие причины.
Гость
29 декабря 2024, 22:11
Я правильно понял - сожалел что трагический случай прошел в воздушном пространстве РФ? Не вообще за трагический случай, а именно что на территории РФ. Как мелочно и цинично
Гость
29 декабря 2024, 23:28
Всё верно. Ник и 700000 россиян не жаль, а тут горстка азербайджанцев.
Гость
30 декабря 2024, 14:51
Гость
29 декабря 2024, 23:28
Всё верно. Ник и 700000 россиян не жаль, а тут горстка азербайджанцев.
Своих 1890000 считай!
Гость
29 декабря 2024, 19:35
А про требования возместить ущерб пострадавшим, наказать виновных, и принести извинения деликатно умолчали.
И про то что наши выдвигали бредовые версии тоже.
Побаиваетесь слегка, ага? Оно и правильно
Гость
30 декабря 2024, 17:36
Попробуй открыть учебник русского и грамотно написать и сформулировать свои мысли.
Гость
30 декабря 2024, 14:40
А
Почему не кто не говорит о том что самолет перед посадкой в Актау петлял расходуя топливо. Как это понять
А почему сначала не разобраться, а потом говорит? Все спешат свои фантазии озвучить.
Гость
29 декабря 2024, 22:38
Потому, что тут всё очевидно.
Гость
29 декабря 2024, 22:03
Как жаль, что самолет не утонул в море, через которое его отправили из Махачкалы в Актау. Тогда бы и концы в воду. А сейчас будет расследование. Уже и фюзюляж в решето разглядели.
Гость
30 декабря 2024, 14:15
Она утонула
Гость
30 декабря 2024, 16:17
Зачем вообще надо было туда самолёт посылать в грозный зная до этого что грозный обстреливают всушники понятно что в любой момент зону прилёта закроют. Авиакомпания не хочет себе этот вопрос задать.
Гость
29 декабря 2024, 18:58
путин пообещал чего то как всегда во и договорились что птички виновны
У вас опять половое обострение, везде дамы мерещатся? 😁
Гость
29 декабря 2024, 18:56
Гость
29 декабря 2024, 18:22
Ройзману звонила?
Он денег просит.
Гость
29 декабря 2024, 20:50
Прошу редакцию закрыть обсуждение
Погибли люди независимо азербайджанцы или русские не важно какой веры причем ни за что а тут такие нелепые тексты присутствуют
Царствие небесное
Это не новая версия. Эта версия, которую максимально умалчивал Кремль. Как выяснилось, и еодинка тоже
Гость
30 декабря 2024, 00:02
Как пела Толкунова,, ах милый, если не было сво....,,
Гость
29 декабря 2024, 18:01
Себе не верю. Верю Путину!
Гость
29 декабря 2024, 19:11
"В Мытищах в ресторане «Гранада» накрыли 52 человека на сходке криминальных авторитетов
Вдоль дороги у заведения выстроились легковые машины, позднее к ним подъехали автозаки и спецназ. Участники сходки попытались скрыться, когда прибыли силовики, однако правоохранителям удалось всех задержать.
Всего было задержано 48 выходцев из Азербайджана, 2 уроженца Дагестана и по одному представителю Армении и Таджикистана. У них были изъяты телефоны, а также 5 травматических пистолетов и даже 1 карабин «Сайга». Всего же в задержаниях участвовало около сотни силовиков.
8 фев 2023"
Гость
29 декабря 2024, 22:40
Грязные заразный животные
Гость
29 декабря 2024, 19:00
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что самолет авиакомпании AZAL не был сбит специально над российской территорией.РЕН ТВ
=====
а вот уже и предьявы пошли
.
ахаха
.
помидорами не отделаются
.
ахаха
.
А.А.Д
Гость
29 декабря 2024, 23:25
Арцах состоялся!
Гость
29 декабря 2024, 18:22
Сначала расследование с фактами проведите, потом заявляйте свои домыслы! И если это были супер опытные пилоты, что они тогда сесть не смогли где положено было, а полетели не понятно куда!?
Гость
29 декабря 2024, 22:14
Потому что диспетчеры их вели не туда
Гость
29 декабря 2024, 16:48
Это был беспилотник, так как пилоты после обстрела, были уже мертвы.
Гость
29 декабря 2024, 17:39
может орешник, не?
Гость
29 декабря 2024, 18:22
Ага, самолет сам потом до Актау летел🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Троллятина брешливая👺👺👺👺
Гость
29 декабря 2024, 19:05
Если виновник и виновен. Извинение!? От туда уже не вернуть.. Хи хи.
Гость
29 декабря 2024, 18:56
а никто из комментаторов не подумал, как самолет подбитый чем то, неуправляемый РЭБом, без пилотов, вобщем фантазий много, пролетел с подхода к грозному до актау почти 450 км., еще и с попыткой сесть в ручную?
Гость
29 декабря 2024, 22:13
Просто пилоты были старые и опытные
Гость
29 декабря 2024, 19:39
Извинятся должен Зеленский. Атака украинскими дронами,ракетами на аэропорт была штатно отбита ПВО. По сути,нужно закрывать все аэропорты,чтобы подобного не было.
Гость
29 декабря 2024, 19:00
произошел в воздушном пространстве РФ казахстан ???
Гость
29 декабря 2024, 17:09
не чего летать там где не положено, а то ишь разлетались .плохой пилот если не смог понять что произошло.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
726мм 84%Алиев: самолент, рухнувший в Актау, обстреляли с земли