перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Две недели никто не видел его живым!» В Екатеринбурге загадочно пропал 28-летний парень

27 декабря 2024, 21:10
Гость
27 декабря, 23:02
"сел на такси", "его никто не видели"
Гость
23 часа
Как правило тех, кто сидит на такси, стараются не замечать и не виделить
Гость
27 декабря, 21:16
Никита, найдись!
Гость
27 декабря, 23:31
«Осинцев вышел из своего дома на Елизавете 12 декабря, сел на такси и исчез — с тех пор о нём ничего не известно» Прям на крышу такси сел? Или на капот?
Гость
22 часа
Таксист?! Адрес формирует заказчик . Какой итоговый адрес был?? Если ключи от дачи с квартире, то он не собирался туда. Что в сумке? Что из дома пропало? Вещи? Были ли у него кредиты? Долги?
Вроде геккон раньше на Елизавете трудился Может чего знает
Гость
27 декабря, 21:35
Столько ошибок, читать сложно
Никита найдись живым!!!! подозрительно исчез. лишь бы не суицид. а что боится брат , что убили, замешан был в чем? опасности от кого то ждал??
28 декабря, 00:42
"и больше его никто не видел живым"....А что, мертвым видели ?
Скорее всего по девкам пошел Вернётся в первых числах января Я бы и сам до 10 января исчез
27 декабря, 21:20
"он был в адекватном состоянии. Оставил 200 рублей чаевых " Врятли он был в адеквате.
Все наркоманы были когда то хорошими людьми...
27 декабря, 21:19
наркотики зло.
Гость
27 декабря, 22:41
Бросай
Гость
27 декабря, 21:39
когда школьникам 5х-6х классов разрешили писать статьи на е1? я что-то пропустил?
Гость
27 декабря, 23:03
Ждём когда е1 эпично, загадочно и внезапно пропадёт 😎
27 декабря, 21:45
"сел на такси" Верхооом нааа таааксииии К незбыыывшееейсяяяя меечтееее....
Гость
27 декабря, 23:31
Как это - сел на такси, как понимать ... может в такси ?
Гость
17 часов
Может самоубийство? Ищите в лесу
Гость
13 часов
Уехал в глухую деревню на такси... Начала похоже на интересную солевую историю.
Гость
27 декабря, 22:12
вывод - не выходите из дома на элизавете
Гость
27 декабря, 22:56
Стараюсь не разговаривать с незнакомцами на Патриарших
27 декабря, 21:18
"сел на такси" Сверзу что ле, на крышу?
Гость
27 декабря, 22:59
...минусят то такие же гра...."грамотные" ? ))))
Гость
27 декабря, 22:29
Что-то холодом веет. Таксиста на полиграф.
Гость
27 декабря, 22:56
Чаю горячего выпей
Гость
28 декабря, 00:13
Гость
27 декабря, 22:56
Чаю горячего выпей
А вас вообще ни кто не спрашивал, что делать. Иди проспись.
Гость
28 декабря, 00:35
Гость
28 декабря, 00:13
А вас вообще ни кто не спрашивал, что делать. Иди проспись.
Слабый шаман, не умеешь держать тебя в руках
Гость
27 декабря, 21:34
Не на такси, а в такси. Исправьте, колхозники.
Гость
27 декабря, 22:43
Правильно всегда было - в таксо
Гость
27 декабря, 22:04
На Елизавете пропасть немудрено, а уж Бубново та ещё черная дыра
Гость
27 декабря, 23:54
В очередной раз родня ведёт более продуктивное расследование чем профессиональные сыщики? Никогда такого не было и вот...
Гость
27 декабря, 21:14
какое БубновО? где оно? единственное что знает интернет это БубновА под каменском. нет инфы - гадайте сами на таро
Гость
27 декабря, 22:34
При Мешкове дошла полиция до ручки. Бессильна?! Но премии, судя по новостям, пилят уверенно!
Гость
27 декабря, 22:24
Ну так вокруг деревни надо искать
Гость
27 декабря, 21:34
Красивый парень...
Гость
27 декабря, 22:17
тр..х ..я с ним
Гость
27 декабря, 22:42
Гость
27 декабря, 22:17
тр..х ..я с ним
И как он?
Гость
27 декабря, 23:40
Брат ждал 2 дня. Может брат и замешан?
Гость
28 декабря, 00:36
Сможет менты, которые только на третьи сутки заявление принимают?
Гость
27 декабря, 21:35
Не суицид ли???
Гость
17 часов
Таксиста крутить нужно
Гость
16 часов
Загадочная история ..
27 декабря, 21:38
Биодрон
Гость
27 декабря, 22:41
Биойогурт
Гость
27 декабря, 21:13
Сел на такси. Может ветром сдуло?
Гость
27 декабря, 22:02
На закладку поехал, к бабке не ходи… Там и употребил. От фотокарточки холодом веет.
Гость
27 декабря, 23:06
Не похож он на наркомана. Сразу видно хороший парень.
20 часов
Гость
27 декабря, 23:06
Не похож он на наркомана. Сразу видно хороший парень.
лёччик тоже хорошим парнем был. за гаражами которого нашли... помните?
Гость
16 часов
в лесу в берлоге ищите, очередной блогер-выживальщик
Гость
15 часов
Грибники найдут осенью
Гость
14 часов
а палицаи у нас только из-за картинок про окраину могут мобилу отледить ?
Гость
3 часа
Я вот одно не могу понять ,как можно в 28 выглядеть на 40 с хвостом.............
27 декабря, 23:11
На фото глаза холодные, вряд ли живой.
28 декабря, 01:01
ищите в канаве 😈
27 декабря, 22:12
В бусик посадили и всё
Гость
27 декабря, 23:33
На бусик. Хихол что ли?