перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Бывшего хоккеиста «Автомобилиста» поймали пьяным за рулем в Москве

27 декабря 2024, 13:17
27 декабря, 13:19
Трус не играет в какей
Гость
27 декабря, 13:27
Стефан был пьяn
Гость
27 декабря, 14:11
Гость
27 декабря, 13:27
Стефан был пьяn
ну вот, не струсил и сел за руль!))))
Гость
27 декабря, 14:40
стефан был пьян сел в машину без прав полтора года назад был лишен стефан прав за рулем он был пьян и за то, что был пьян суд лишил его прав стефан снова стал пьян
27 декабря, 13:55
Алкоголик?
27 декабря, 17:46
клюшкоголик
27 декабря, 13:40
Ничего выдающеегося в "АВТОМОБИЛИСТЕ" от него не было.
Гость
27 декабря, 13:59
Можно подумать, Автомобилист выдающийся.
Гость
27 декабря, 14:12
Гость
27 декабря, 13:59
Можно подумать, Автомобилист выдающийся.
крепкий середнячок в КХЛ, всяко разно лучше ФК Урал выступает
Гость
27 декабря, 18:00
Гость
27 декабря, 14:12
крепкий середнячок в КХЛ, всяко разно лучше ФК Урал выступает
Хуже чем днищевой ФК Урал выступать нереально....
27 декабря, 13:28
"Бывшего хоккеиста «Автомобилиста» поймали пьяным" Настоящий спортсмен.
27 декабря, 14:38
за повторное нарушение, конфискация тачки будет, не?
27 декабря, 14:45
до двух лет года... Сами то читали это?
Гость
12 часов
Пальчиком погрозить и сказать: "Ай-я-яй", это тоже до 2-х лет считается...
27 декабря, 14:01
"грозит уголовное дело и до двух лет года лишения свободы."- Ясно, понятно!
27 декабря, 13:57
поймали? он убегал?
27 декабря, 13:21
В Москве движуха на дорогах такая, что трезвым за руль страшно садиться.
Гость
27 декабря, 13:22
Такой себе автомобилист
Гость
27 декабря, 13:26
Стефан был пьян......
Гость
27 декабря, 14:01
Стефан- арена будет?
Гость
27 декабря, 15:51
УГМК - это зашквар
Гость
27 декабря, 16:05
Если бы УГМК не спонсировал, то ХК "Автомобилист" наверное вообще на дне куковал, а так в 2024 году заняли 3 место в КХЛ
Гость
27 декабря, 15:12
НА ЗОНУ
Гость
27 декабря, 13:24
стефан степано)))), папа1 поляк , папа2 - ?
Гость
27 декабря, 13:27
Стефан был пьян..............
Гость
27 декабря, 13:28
Стефан был пьян.!..
Гость
27 декабря, 13:19
Напомню: ротенберг (ска) уволил Гусева за то что тот попил пива в выходной. Гусев теперь в Динамо.
Гость
27 декабря, 14:23
ротенберг сейчас со своим ска ниже авто сидит, "тренер" от бога
Гость
27 декабря, 14:15
Карьере капец!
Гость
27 декабря, 14:32
уедет за границу за какой-нибудь клуб выступать да и всё
Гость
27 декабря, 13:21
Бывшие вообще не интересны.
Гость
27 декабря, 13:25
а бывшая жена бывшего хоккеиста где )))
Гость
27 декабря, 13:29
Прилетели ясны соколы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 декабря, 14:12
Стефан из Екатеринбурга... Лучше бы сидел в своей америке...
Гость
27 декабря, 13:47
"Теперь Стефану грозит уголовное дело и до двух лет года лишения свободы." Что???
Гость
27 декабря, 13:45
Поедет из СИЗО родину защищать!!! Такие отважные парни там сейчас на вес золота!
Гость
22 часа
за решетку однозначно!!! или опять откупится
Гость
21 час
Когда для таких алкашей будет не просто возможный срок(понятно что откупится, никто его не посадит), а еще и пожизненное лишение прав
Гость
12 часов
пьянство зло, на работе в рабочее время тоже тут давеча агрессировал персонаж, 33 года ума нет, нажрался и вел себя как быдло) прощай чечик, нам такие в обществе не нужны
27 декабря, 13:19
Понять - простить. Спортсмены должны расслабляться. Как бывший КМС по плаванию глаголю.
27 декабря, 13:34
нельзя класть на закон. Завтра он (понятый и прощённый) упьётся в хлам, и совершит наезд на толпу людей на переходе.. так что, к васильеву его. к васильеву!
Гость
27 декабря, 13:19
наградить медалью за отвагу и скрепы
Гость
27 декабря, 13:26
Стефан был пьян. Стефан был пьян. Стефан был пьян.
Гость
27 декабря, 15:51
-Вы видели Степанова,Степанова не пьяного? -Степанова не пьяного?Ну,значит не Степанова!