перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как объединение Wildberries и Russ стало бизнес-скандалом года — видео

25 декабря 2024, 17:30
25 декабря 2024, 17:37
Не пережили они того пожара в январе.. Ким пришлось связаться с Керимовым, прокредитоваться для закрытия долгов, Бакальчуку с Кадыровым. Я думаю достаточно скоро их могут попросить на выход.
Гость
25 декабря 2024, 20:55
ns x` yt d jrjgt vhfpm& та что не в окопе?
26 декабря 2024, 08:13
Гость
25 декабря 2024, 20:55
ns x` yt d jrjgt vhfpm& та что не в окопе?
Значит вот такая кракозябра у вас в голове творится? 😨😂😂
Гость
25 декабря 2024, 18:48
Бизнес надо делать одному. Без родственников. друзей. жён...и даже родителей. Ни кому не верить. Кроме себя. Даже в этой жизни.. Данная аксиома единственная!!
25 декабря 2024, 18:59
Гость, иногда компаньоны удачно дополняют друг друга и каждый по отдельности бизнес бы не потянул.
Гость
25 декабря 2024, 19:20
25 декабря 2024, 18:59
Гость, иногда компаньоны удачно дополняют друг друга и каждый по отдельности бизнес бы не потянул.
В долгосрочной перспективе..... Никогда!!!
25 декабря 2024, 20:37
Гость
25 декабря 2024, 19:20
В долгосрочной перспективе..... Никогда!!!
Т.е. после успеха напарника лучше сразу валить?
26 декабря 2024, 00:15
Не надо жениться. Жена это пережиток прошлого.
27 декабря 2024, 12:18
Какое объединение? Огромная мегакорпорация с какими-то лошпеками объединилась
25 декабря 2024, 18:30
"5 октября брак Бакальчуков официально расторгли, а самая богатая женщина России взяла себе девичью фамилию Ким." А отдать половину совместно нажитого? Или опять "это другое"?
Гость
25 декабря 2024, 22:24
ЭТО ДРУГОЕ,
Гость
25 декабря 2024, 18:23
Статусный мужик освободился, бабоньки, налетайте
Гость
25 декабря 2024, 18:43
Где то читал, что Рамзан Кадыров скоро станет владельцем Wildberries, это фейк?
25 декабря 2024, 18:56
Керимову перейдет, он кредитовал после пожара, поэтому в качестве залога с его компанией слияние было.
25 декабря 2024, 18:57
Гость, намерения у него такие точно есть, но на стороне Ким - Кремль, самые высокие башни. Слияние с Russ сам Путин благословил. Посмотрим, что в итоге получится.
Гость
25 декабря 2024, 20:58
25 декабря 2024, 18:56
Керимову перейдет, он кредитовал после пожара, поэтому в качестве залога с его компанией слияние было.
ты не в окопе? странно.
Гость
25 декабря 2024, 21:53
То ли ещё будет? Передел собственности ждёт похлеще, чем при Ельцине.
Гость
25 декабря 2024, 22:25
УЖЕ ИДЕТ.
Гость
25 декабря 2024, 18:09
Бдительность Ош
Гость
25 декабря 2024, 18:19
Теперь у нас косолазый ру?
Гость
25 декабря 2024, 21:20
Я, не понял, ким сейчас с армянами живет? Они еще правят VB ?)
Гость
25 декабря 2024, 19:36
а что там по поводу двух убитых в москве, рядом с крямлём?
25 декабря 2024, 22:41
А точно это, а не хищение в мин. обороны на несколько миллиардов Ивановым, Булгаковым, и прочими молодцами? Там такой бизнес был, закачаешься. Но, биг босс не при делах, и его вилла на Барвихе, заработана потом и кровью ... эээ ... и кровью. Ах да. О чём это я?