Ну так и ширпотребовские машины признали "элитными"!
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Ну так и ширпотребовские машины признали "элитными"!
Рэндж когда ширпотребовским то стал? Их и в лучше годы в России не больше 10 тыс продавалось за год. А сейчас , очевидно, меньше 1 тысячи. И это на 140 миллионную страну.
Гость
7 часов
охранник, который спал, очень интересно, а зачем такой сторож?
Гость
7 часов
Его дело деньги собирать, а не сторожить.
Гость
6 часов
Так каждая охраняемая стоянка такая. Сторож бухой спит. А что там за дверь будки происходит п......
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Его дело деньги собирать, а не сторожить.
уйдут все с такой стоянки - с кого будут бабки стричь? с охранника?
Гость
7 часов
100% платных парковок ничего не гарантируют - а только продают место под парковку. Фсе. Остальное ваши проблемы.
Гость
5 часов
ВС РФ не согласен с этим. И неважно что в договоре написано.
Гость
7 часов
В подворотне так разговаривают « рассказывает Милана. — У меня крыша с дырой, лобовое полностью, крыло пробито — мне прилетело две детали.»
Гость
7 часов
Ей в Пятёрочке сидеть на аппарате и кричать "Свободная касса", как себе рекомендуете?
как человек культурный и технически грамотный, скажу так - в мире есть только три дыры: в заборе, чёрная и у носительниц облегчённого социального поведения... во всех остальных случаях - отверстия!
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Ей в Пятёрочке сидеть на аппарате и кричать "Свободная касса", как себе рекомендуете?
обычно в магазах кричат - пакет нужен а не свободная касса, в любом супермаркете от силы всегда одан касса робит а в пятерочке еще стоят эти самые терминалы дял самообслуживания
Сдается мне, что эти пироманы - в дупель пьяные охранники, которые решили немножечко пошалить по синей теме, но не рассчитали, поэтому с камер и потерли инфу.
Гость
7 часов
Просто им заплатили за отключение камер.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Просто им заплатили за отключение камер.
За действия в составе преступной групы пару лет себе накинут
Вас предупреждали, что "будет хуже, чем в 90-е !" или нет ?
Предупреждаю с полной ответственностью.
.
И давно говорю: всем нормальным людям необходимо объединяться !
Для защиты себя и своих интересов.
Но меня никто не слышит, увы.
.
(камент скрывают, видимо)
По-русски надо писвть "в РФ, Ливии, Сирии и Иране".
Гость
7 часов
Range Rover не элитный автомобиль?
Смешно.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Range Rover не элитный автомобиль?
Смешно.
Нет, вот мой Cadillac Escalade -элитный, а Ровер - ведро.
Гость
6 часов
Вся суть платных парковок в одной новости. В "Солнечном" управляйка обязала всех жителей платить за парковку у дома. Но естессно в случае ЧП максимум, что ты получишь это размытую видеозапись, где люди в черном что-то делают с твоим авто. Просто узаконенная "мафия".
Гость
7 часов
Художницу жалко.
Гость
6 часов
Определенно. Сейчас какое-то время придётся на троллейбусах порисовать, пока новый тачан не намутится
Смешно до слез. Вы зачем мигрантам деньги платите? Что бы что? Жил я на волгоградской лет так 10 назад. С меня пытались деньги брать. Но не вышло. Забор поставьте себе. Надёжнее. И камеры. Что бы каждый в любое время мог посмотреть.
Гость
6 часов
Кому-то муж с женой задолжали и не хотели отдавать.
Таких совпадений не бывает.
Гость
6 часов
Элитные жк😆
Вырезали запись , охранник из Азии просто живет в будке, ничего не охраняет
Гость
6 часов
Совпадение?
Не думаю!
Гость
7 часов
Ммм, 9й лансер в мазанине это уже считается элитной иномаркой?
Гость
6 часов
Сейчас даже Веста - элитная иномарка
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Сейчас даже Веста - элитная иномарка
По сути это Рэно.
Гость
6 часов
На парковке в момент ЧП находился охранник, но он спал. - я бы такого охранника пинком бы с работы выгнал, зачем нужен такой работник который ночью или днем спит на работе?!
Гость
5 часов
Вы наивный Чукотский юноша что-ли? Охранник на таких парковках нужен только для того, чтобы не пускать халявщиков, бесплатно поставить свое ведро. И все, большо он ничего там не делает и ответственность никакую не нисет.
Гость
7 часов
Охранник спал, 15 минут удалены. Совпадение?
Гость
6 часов
Всё, что нужно знать о платных и охраняемых парковках!!)))
Никто ответственности не несет!!
Гость
5 часов
охрана причастна точно. сомнений нет.
Гость
8 часов
А автомобиль амбала не пострадал?
Гость
7 часов
Не должно в миллионнике и в таком климате быть платных парковок под открытым небом. Деньги за воздух берут.
Гость
6 часов
Ну и где же все эти люди, которые постоянно ноют "купил машину - должен быть в состоянии оплатить платную парковку"?
Вот стояли машины на платной охраняемой стоянке, сгорели, а виновных так и не найдут.
Гость
6 часов
У нормальных людей не жгут
Гость
6 часов
нормальные дома сидят и без элитных иномарок
Гость
5 часов
Что за пиротехника такая что дыры в машине пробивает?
Гость
1 час
Читай буквы в статейке, можешь несколько раз, если с первого не понятно.
Не увидел мазератти, роллс, бентли или хотя бы ламбу, где илитные тачки?
Гость
7 часов
Ну так мужа с женой и спросите. Захотели жить красиво, кидая других, но это всем уже надоело.
Гость
7 часов
Чтобы что то стереть с камер - нужно знать пароль, какие в какой последовательности кнопки нажимать , дело не совсем интуитивно понятное . Поверьте - это не всякому охраннику дано.
Гость
6 часов
Элитные🤔. Какая из них?
Гость
5 часов
"Пострадала машина красотки, которая расписывает автомобили" - раз пострадала "красотка" значит стоит искать амбала...
Гость
5 часов
И кто теперь ущерб возмещать будет?
Гость
5 часов
машины с аэрографией в хлам "зажареные"... никого не смущает?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
745мм 80%В Екатеринбурге пироманы спалили элитные иномарки на охраняемой парковке