Вот можно узнать. Почему в соседних регионах администрация строит городки, катки, горки и всё это бесплатно для жителей, граждан. Только у нас из года в год строят за счет налогов и берут деньги с людей.
Гость
8 часов
Хотите раскрою один секрет? Бюджет уже преувеличен, построили в минус себе в этом сезоне, но в перспективе будет большой плюс, но это совсем другая история...
Гость
8 часов
Есть спрос - есть предложение.
Перевожу. Пока есть люди, которые платят за ЭТО - ЭТО будет платно.
Гость
7 часов
Токсик, иди на бесплатную, городок то бесплатный, никогда за вход денег не брали. Зачем писать то чего нет? или опять лишь бы понять? В городе есть катки бесплатные, иди катайся. Или тебе надо и мажорный и коньки подарить тебе и всё бесплатно? так такого нигде нет.
т.е. за БЮДЖЕТНЫЕ деньги построили, 20-30 лямов, с арендаторов, что за бешеные деньги там что то продают берут за аренду...ну и еще с посетителей решили "постричь". отлично Орлов! давай еще.
Гость
7 часов
Не переживай, за счёт наших налогов теперь ещё и абхазам электричество поставляют. Ты главное за свет плати больше и налогов отчисляй, чтобы все остальные могли нахаляву пользоваться.
Гость
7 часов
Спасибо нашему Мэру Орлову! Это человек слова и дела ! Сказал каток я построю ! И построил ! Сказал елке быть , и делают для нас с Вами на плотинке! И нечего страшного, что тут ушел двойной бюджет! Один на елку, второй на каток! Зато жителям и гостям города будет куда сходить в Новый год! И что вспомнить ! Вот 300 летие я всё время вспоминаю ! Какой красивый салют Мэр организовал! Не зря столько деньжищь в небо запустил! Шел бы он к нам в губернаторы , я б за него проголосовал! Сразу по нему видно Птица высокого полёта!
Спасибо нашему Мэру Орлову! Это человек слова и дела ! Сказал каток я построю ! И построил ! Сказал елке быть , и делают для нас с Вами на плотинке! И нечего страшного, что тут ушел двойной бюджет! Один на елку, второй на каток! Зато жителям и гостям города будет куда сходить в Новый год! И что вспомнить ! Вот 300 летие я всё время вспоминаю ! Какой красивый салют Мэр организовал! Не зря столько деньжищь в небо запустил! Шел бы он к нам в губернаторы , я б за него проголосовал! Сразу по нему видно Птица высокого полёта!
да!!! целый месяц развлекаемся за бешенные бабки, а потом 11 месяцев ездим на старом транспорте, мерзнем и мокнем на остановках, давимся в редко ходящих салонах ОТ... Вот прям красотища!!! прям "давай салютов больше, чаще и дороже!!! Пусть будет губернатором, да, где-нибудь в Тюмени!!
Это фиаско товщ мэр! Традиционный городок заменить на сомнительный сбор средств от горожан. очень сомнительно
Гость
6 часов
Энто вам кажется Фиаско ! А тем кто через дорогу это не фиаско , совсем ! Ледовый городок традиционный - раз ! Каток на площади- два! Двойной бюджет люди работают и там , и там ! Деньги зарабатывают ! А ТРИ парковки бесплатной в центре города нет с осени и до весны! Паркуйтесь люди добрые у паркоматов! И опять люди деньги зарабатывают ! А Вы Человек Паук бюджет , бюджет! Освоен уже бюджет!
Гость
8 часов
где то время, когда елки с горками и катки были бесплатными? (
Эти люди тунеядцы и блогеры. Партизана товарища Андропова на них не хватает.
Гость
8 часов
Ради катки он на час отпросился с Сималунда, заплатив за это тущутриста
Гость
8 часов
там режим , только справка👐
Гость
7 часов
Есть пример наглядный. Платные дороги один строит за счет налогов.
Гость
7 часов
еще и поклониться надо зданию напротив и окну на 3 этаже
Гость
5 часов
Принципиально не пойду....
Гость
5 часов
В советские времена, когда еще не было точечной застройки, у нас во дворе каждую зиму каток заливали, можно было всю зиму кататься в любое время. А сейчас посреди детский сад на месте того катка.
Гость
5 часов
Решили бабла срубить и построили пародию на ГУМ-каток. Не учли одного - место не такое знаковое.
Гость
8 часов
Кислотник сделал подствеку здания администрации?
Гость
8 часов
да нормальная подсветка.. зеленый символизирует уральские камни малахит и змеевик, синий - ну зима, лёд и т.д.
Гость
8 часов
Я не понимаю чему учат в местном архе? Кто сделал такую подсветку мэрии?
Сразу видно халявщик, ни за билет заплатить, ни за нормальный телефон.
Гость
7 часов
а в новогоднюю ночь приезжие будут бесплатно там кататься
Гость
7 часов
Я не умею кататься на коньках та что пофиг
Гость
7 часов
красиво, время будет, сходим)
Гость
5 часов
И на ёлку- Путин
Гость
5 часов
в кустах вокруг катка полно эксгибиционистов
Гость
5 часов
сколько стоит то ?
Гость
4 часа
с 09:00 до 10:30, с 11:30 до 13:00 и с 14:00 до 15:30
Ну да, для ешки - это как-бы "раннее утро"
Гость
3 часа
9 утра это очень не рано утром. Нормальные люди уже во всю работают. На уралмаше. Был бы сеанс с 20-00 до 21-30 - каждый день ходил бы... Но это же не для людей сделано....
Гость
3 часа
Строительство катка на площади 1905 года в Екатеринбурге осуществлялось за счёт средств парка Маяковского. БЮДЖЕТНЫЕ деньги не были потрачены.
Строительство ледового городка в Историческом сквере Екатеринбурга в 2024 году финансировалось из бюджета города
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
745мм 79%Екатеринбуржцы бесплатно попали на главный городской каток в центре города